Позы в сексе

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
сорян, но читать "кастрированные" тексты из-за одного человека, который нарушил все мыслимые и немыслимые законы здесь(в жизни дела примерно у него так же обстоят) я не собираюсь и не хочу.Я же себя веду в рамках приличия...номер авто не выставила же его!? А все потому, что, Слава Богу, в детстве нормально воспитали и рассказали, что делать можно,а что нет

Что ты сочиняешь тетя, у кого есть авто, тот никогда не ковыряется в таком говне. Тебе давно уже надо вставить горчичник на лоб и отправить к праотцам. Ты вставь свою карточку для начала, скот необразованный, а потом уже говори за воспитание, которого у тебя нет, а духовности и подавно. Вентиль закрой и высматривай тех, кто до тебя добрался. Руками добрался или тем, что ниже пояса, жертва с_ка. За которой тюрьма плачет потому что перепутала.
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Злость и отсутствие чувства юмора, оставил нас пожелав "легкой прогулки" :rofl:. Так что тут осталсь одни лапочки ;):)
Ты еще не знаешь, что такое злость, защитник из Сорбоны. Будет тебе юмор, только не под тем соусом, который ожидаешь.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Что ты сочиняешь тетя, у кого есть авто, тот никогда не ковыряется в таком говне. Тебе давно уже надо вставить горчичник на лоб и отправить к праотцам. Ты вставь свою карточку для начала, скот необразованный, а потом уже говори за воспитание, которого у тебя нет, а духовности и подавно. Вентиль закрой и высматривай тех, кто до тебя добрался. Руками добрался или тем, что ниже пояса, жертва с_ка. За которой тюрьма плачет потому что перепутала.
На себя посмотри, потом других суди. А моя "духовность","воспитание",и "ум" у меня уж точно есть, генетика преотличная, в отличии от тебя обычного коня. И тЯнутся ко мне только хорошие люди, ибо подобное притягивает подобных. А ты в своем @амне копошись, сколько тебе Бог отмерял. А я уж походотайствую, чтобы ты за все свои грехи ответил. Удачи
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ты еще не знаешь, что такое злость, защитник из Сорбоны. Будет тебе юмор, только не под тем соусом, который ожидаешь.
ДЯДЯ послушай !! Я - Адвокат, РЕАЛЬНЫЙ - АДВОКАТ , если хоть с одним человеком с этого форума с кем ты ведешь переписку, произойдет хоть что-то, я приеду воспользуюсь всеми своими деньгами, связями, возможностями услугами реальных детективов, и притяну тебя к ответственности перед ЗАКОНОМ !!! Одних только твоих угроз хватит для того что бы привязать тебя к преступлению, я не буду говорить что я с тобой буду физически расправляться, НО перед законом ты получишь по полной и мне хватит сил что бы ты как МИНИМУМ заплатил КРУТОЙ штрф, а как максимум загремел на год!!! ТЫ понял ? Я не шучу, ты думай !!!
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Собрался он тут людям угражать !! Да кто ты вообще такой, что смеешь судить людей за образ жизни ?ТВОЕ дело какое ?? Они твои родственники ? Или ты образец духовности и морали ??? Откуда ты знаешь по какой причине они выбрали себе такой путь ? И какое твоё дело по большому счету ??? фуу .....Взялось оно угрожать жизни людей..... Если ты такой высокоморальный и правильный, ты знаешь что заповеди гласят НЕ УБЕЙ !!! Не суди, да несудим будешь !! Если ты действительно хочешь показать ПРИМЕР то тебе надо вести себя в соответствии...
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
На себя посмотри, потом других суди. А моя "духовность","воспитание",и "ум" у меня уж точно есть, генетика преотличная, в отличии от тебя обычного коня. И тЯнутся ко мне только хорошие люди, ибо подобное притягивает подобных. А ты в своем @амне копошись, сколько тебе Бог отмерял. А я уж походотайствую, чтобы ты за все свои грехи ответил. Удачи
Не переживай, вы давно в поле зрения. Зато теперь люди будут внимательнее читать вашу чушь и отдавать себе отчет о последствиях, а также посадки на кол виновника. Это и есть предмет ваших волнений, а не всяких там ходатайств. А мы как всегда без связей с обещанной призрачной мечтой.
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Хреновый значит адвокат, раз защищаешь обман на доверии. Всегда сначала доски, а потом деньги – так было всегда. Так что смотри не обламайся с доказухой и подставными. А желания свои вы разжигайте дальше…
p.s. А раз коснулись заповедей – не прелюбодействуй – это секретное оружие от озабоченных спасателей.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не переживай, вы давно в поле зрения. Зато теперь люди будут внимательнее читать вашу чушь и отдавать себе отчет о последствиях, а также посадки на кол виновника. Это и есть предмет ваших волнений, а не всяких там ходатайств. А мы как всегда без связей с обещанной призрачной мечтой.
Я справедливый человек, виновен-будь добр отвечать. А то привык к беспределу и безнаказанности. Ты хотел денег!? Будешь пересчитывать их теперь за решеткой!
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Хреновый значит адвокат, раз защищаешь обман на доверии. Всегда сначала доски, а потом деньги – так было всегда. Так что смотри не обламайся с доказухой и подставными. А желания свои вы разжигайте дальше…
p.s. А раз коснулись заповедей – не прелюбодействуй – это секретное оружие от озабоченных спасателей.
Моя этика гласит защищать людей, а не одобрять или не одобрять их поступки !! Будь внимателен в высказываниях. Поверь моего опыта Адвоката достаточно!
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Хреновый значит адвокат, раз защищаешь обман на доверии. Всегда сначала доски, а потом деньги – так было всегда. Так что смотри не обламайся с доказухой и подставными. А желания свои вы разжигайте дальше…
p.s. А раз коснулись заповедей – не прелюбодействуй – это секретное оружие от озабоченных спасателей.
А может ты всего навсего МЕНТ который превышает свои полномочия ? Это, для меня даже наруку ))) Поднять бучу в общественности, службу внутренней безопасности и СБУ для внутренней проверки, думаю будет очень даже легко. ))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Хреновый значит адвокат, раз защищаешь обман на доверии. Всегда сначала доски, а потом деньги – так было всегда. Так что смотри не обламайся с доказухой и подставными. А желания свои вы разжигайте дальше…
p.s. А раз коснулись заповедей – не прелюбодействуй – это секретное оружие от озабоченных спасателей.
Согласен - я прелюбодействую, но я и не считаю себя примером духовности.
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Посмотрим, у кого прицел точнее. А свое виновен вы должны нести себе в наказание с вашим родом деятельности. Какой беспредел – выйдите на природу, единственная вы и неповторимая. Защищать от чего - да таких не то что домогаться никто не будет, но и обходить, теперь уж точно. Не не мент совешенно, просто знаю как это работает.
мразь.
Это последнее сообщение, которое оставлю на таком специфическом форуме. Может поможет людям, которые единожды вляпались но еще не втянулись. Хотелки у вас просто очень ограниченные, из собственной дыры, а тут все просто - конкретно Иванов получил-заплатил, а не Петров. А время не только дает, но и забирает;), и это не угроза :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ого как "горит"! Аж всю тему дымом затянуло! o_O
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Вы поаккуратнее, товарищи. А то еще удар его хватит.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Посмотрим, у кого прицел точнее. А свое виновен вы должны нести себе в наказание с вашим родом деятельности. Какой беспредел – выйдите на природу, единственная вы и неповторимая. Защищать от чего - да таких не то что домогаться никто не будет, но и обходить, теперь уж точно. Не не мент совешенно, просто знаю как это работает.
мразь.
Если их словят "За РУКУ" и зафиксируют момент приема-передачи денег за секс - услуги, тогда ДА, они понесут наказания , согласно императивной норме парва !! Но понесут наказание перед СУДОМ и согласно закону !! и они я думаю об этом знают !! Но и ты знай что твое право заканчивается там где начинаеться право друго го человека. И никто тебя не наделяет правом судить людей за их поступки ты не Суд и уж точно не Бог.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Посмотрим, у кого прицел точнее. А свое виновен вы должны нести себе в наказание с вашим родом деятельности. Какой беспредел – выйдите на природу, единственная вы и неповторимая. Защищать от чего - да таких не то что домогаться никто не будет, но и обходить, теперь уж точно. Не не мент совешенно, просто знаю как это работает.
мразь.
Вот как раз МЕНЯ ты будешь обходить. А 7 кругов ада я тебе обещаю. Вернее, 7 разных видов суда. А последний взятки-то не берет, и это будет твой КОНЕЦ
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Оххх... так вы голубчик СОТРУДНИКОМ будете и угрожаете жизни людям сидя на форуме... Значит учитывая ваше служебное положения и используя связи с Киберполицией, у вас есть все возможности реализовать свой умысел .))) тем самым превышаете свои служебные обязанности, нарушаете нормы ст 365 , 129 Крименального кодекса Украины.
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Можешь поверить на слово – мне безпредельничать незачем, читай пост 197 и не затягивай дискуссию до бесконечности – не из органов я, а вот вы очень может быть все связаны. Угрожать никто не собирался.

На счет обходить дам – если мы где-то случайно встретимся, то вы устанете шутить и глазки строить, не льстите, посмотрите реальнее, хоть будет не такой у вас придурошный вид. Доски-деньги и никак иначе. Я люблю козье молоко, а не варенку.

Все!
 
Последнее редактирование:

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Можешь поверить на слово – мне безпредельничать незачем, читай пост 197 и не затягивай дискуссию до бесконечности – не из органов я, а вот вы очень может быть все связаны. Угрожать никто не собирался.
засцал чтоли? :oops:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Посмотрим, у кого прицел точнее. А свое виновен вы должны нести себе в наказание с вашим родом деятельности. Какой беспредел – выйдите на природу, единственная вы и неповторимая. Защищать от чего - да таких не то что домогаться никто не будет, но и обходить, теперь уж точно. Не не мент совешенно, просто знаю как это работает.
мразь.
Это последнее сообщение, которое оставлю на таком специфическом форуме. Может поможет людям, которые единожды вляпались но еще не втянулись. Хотелки у вас просто очень ограниченные, из собственной дыры, а тут все просто - конкретно Иванов получил-заплатил, а не Петров. А время не только дает, но и забирает;), и это не угроза :rolleyes:
Это побег
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Это когда мысли об одном только человеке постоянно,когда сердце бешено колотится при встрече и ты с нетерпением ждешь этой встречи,когда ты волнуешься за этого человека,секс с этим человеком это непередаваемо,заводишься от одного прикосновения и мн.др.
А вы знаете, мне очень нравится Анна Стаси. Я не знаю, почему, но очень нравится. Да, я ее никогда не видел и вряд-ли увижу. Но что есть то есть. Зато я пишу правду.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы знаете, мне очень нравится Анна Стаси. Я не знаю, почему, но очень нравится. Да, я ее никогда не видел и вряд-ли увижу. Но что есть то есть. Зато я пишу правду.
спасибо, мне приятно :cool:.Но вы же видите какая я злая тетя, вам не страшно!? :rofl::rofl::rofl:(шучу)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А вы знаете, мне очень нравится Анна Стаси. Я не знаю, почему, но очень нравится. Да, я ее никогда не видел и вряд-ли увижу. Но что есть то есть. Зато я пишу правду.
Ээээээй!!! Это грязный способ подката! Так нечестно! :mad:
 
Сверху