Предложение админу форума! Очень хорошее ... Очень!

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Тут как раз половина с иксов и сидят)))
Я незнаю но мне такого не говорили,вроде там про меня уже давно не пишут,да и я в черной ветке,более того там путаница на страницы левых людей скидывать ссылки с контакта долбоебы начали вот и админ иксов и спрятал все!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Помоему тут все с иксов сидят, даже девочки некоторые с иксов сюда перешли))
Я бы, на вашем месте, не была так в этом уверена. Очень много девушек узнали об иксах на этом форуме.
Так что, не приписывайте величия там, где его нет.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я бы, на вашем месте, не была так в этом уверена. Очень много девушек узнали об иксах на этом форуме.
Так что, не приписывайте величия там, где его нет.
Я уже выше писала,что про этот форум простиком узнала как раз таки с иксов. Там начали упоминать вот и зашла посмотреть что за сайт и зарегистрировалась. Получается благодаря тому сайту я тут
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я уже выше писала,что про этот форум простиком узнала как раз таки с иксов. Там начали упоминать вот и зашла посмотреть что за сайт и зарегистрировалась. Получается благодаря тому сайту я тут
Я ответила на утверждение, что здесь, якобы, все с иксов.
Лично я нашла оба форума независимо друг от друга. Один раньше, один позже.
Иксы об этом форуме заговорили намного раньше, чем здесь вспомнили о них.
И даже сейчас, регистрируются девушки, которые ничего не знают о мужском форуме и их "отчётах", узнают об этом только тут.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вашего дядю и там и тут передают:rofl::rofl:
img1550687879280.jpg
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Эх Михалыч Михалыч. Мы и про Схрон упоминаем и Десперо ,только вы об этом не в курсе))) Ваши комрады сами же через одного упоминают о вашем "якобы" скрытом сайте ,сдают  всех и вся, ещё и предлагают отзывы хорошие написать если скинешь чуток денежку,но фигушки. Кстати,скажу ещё одну вещь,есть у вас один персонаж который ходит и скидочку выпрашивает на 100 или 200гр ,отдыхать не отдыхает ,но отчёты пишет мама не горюй ,такой сельхоз мачо ,если отказываешь настрочит говнеца такого, что мало не покажется. А вашего Ded почти везде уже знают как старика маразматика,а отчёты то какие ваяет бурно фантазируя.
img1550687993791.jpg
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я ответила на утверждение, что здесь, якобы, все с иксов.
Лично я нашла оба форума независимо друг от друга. Один раньше, один позже.
Иксы об этом форуме заговорили намного раньше, чем здесь вспомнили о них.
И даже сейчас, регистрируются девушки, которые ничего не знают о мужском форуме и их "отчётах", узнают об этом только тут.
Я поняла))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Эх Михалыч Михалыч. Мы и про Схрон упоминаем и Десперо ,только вы об этом не в курсе))) Ваши комрады сами же через одного упоминают о вашем "якобы" скрытом сайте ,здают  всех и вся, ещё и предлагают отзывы хорошие написать если скинешь чуток денежку,но фигушки. Кстати,скажу ещё одну вещь,есть у вас один персонаж который ходит и скидочку выпрашивает на 100 или 200гр ,отдыхать не отдыхает ,но отчёты пишет мама не горюй ,такой сельхоз мачо ,если отказываешь настрочит говнеца такого, что мало не покажется. А вашего Ded почти везде уже знают как старика маразматика,а отчёты то какие ваяет бурно фантазируя. Посмотреть вложение 6233
Наивные)))))
Судя по тому, как они фантазируют в своих высерах, называемых отчётами, там язык, как метла)))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Да ,только разница в том ,что там они чехвостят всех и вся ,а тут себя по другому ведут.
Там мы им ответить не можем.
А те, кто пытаются, тех банят сразу.
А здесь, у нас есть возможность возразить и отреагировать моментально.
Вот они и примазываються к нам, выхода другого нет, здесь же не заткнеш нас, как на иксах)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Там мы им ответить не можем.
А те, кто пытаются, тех банят сразу.
А здесь, у нас есть возможность возразить и отреагировать моментально.
Вот они и примазываються к нам, выхода другого нет, здесь же не заткнеш нас, как на иксах)
Согласна,у женского пола нет право голоса, только в общих ветках . Возразить невозможно ,если на тебя неправду написали. Да и Схрон и Десперо не намного лучше..:confused:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я бы, на вашем месте, не была так в этом уверена. Очень много девушек узнали об иксах на этом форуме.
Так что, не приписывайте величия там, где его нет.
Я ответила на утверждение, что здесь, якобы, все с иксов.
И где там было твердое утверждение? Слово(наречие) «по-моему» обычно подразумевает предположение, но никак не утверждение...
Я лишь высказал свое ИМХО, вот и все, вот и все!
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Согласна,у женского пола нет право голоса, только в общих ветках . Возразить невозможно ,если на тебя неправду написали. Да и Схрон и Десперо не намного лучше..:confused:
Киньте в ЛС ссылочки на эти ресурсы, аж интересно стало, хочеццо свое жало туда всунуть))
 

Anara

New Member
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
На иксе есть отчеты обо мне, не один, много. Так, вот если попросить Босса, может удалить. Отношения у чувака хорошее к женскому полу. ✌ И возмущаться там можно в темах, лично меня не затыкали баном.✍
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
На иксе есть отчеты обо мне, не один, много. Так, вот если попросить Босса, может удалить. Отношения у чувака хорошее к женскому полу. ✌ И возмущаться там можно в темах, лично меня не затыкали баном.✍
Да ладно)) Вы пытались возмущаться в теме где написаны отчёты лично о вас? Я не думаю,возможно отписываться и возмущаться в общих темах ,а в отчёте вряд ли бы вам дали право голоса. И отчёты не удаляются,и личные фото найденные в социальных сетях или же сфотканные втихаря тоже не удаляются ,просто переносят в скрытые ветки . Так что не нужно ляля!
 

Anara

New Member
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Да ладно)) Вы пытались возмущаться в теме где написаны отчёты лично о вас? Я не думаю,возможно отписываться и возмущаться в общих темах ,а в отчёте вряд ли бы вам дали право голоса. И отчёты не удаляются,и личные фото найденные в социальных сетях или же сфотканные втихаря тоже не удаляются ,просто переносят в скрытые ветки . Так что не нужно ляля!
Мой отчет спрятали далеко. Так бы показала. И фото с лицом выставляли не раз "ебаки" ,и ссылку на вконтакте в отчет вставляли, ,босса просила и удалял.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мой отчет спрятали далеко. Так бы показала. И фото с лицом выставляли не раз "ебаки" ,и ссылку на вконтакте в отчет вставляли, ,босса просила и удалял.
Если для вас это норма что выставляют напоказ ваши фото,да ещё по соцсетям выискивают ваши страницы ,то что сказать ,молодец . Но не нужно тут доказывать что отчёты по просьбе удаляют просто так ,удаление отчёта исключительно за деньги
img1550766696089.jpg
img1550767201657.jpg
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А не противоречит ли этот сайт некоторым положениям в законах Украины?!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вся беда в том,что не хотят легализировать у нас в стране проституция.Если бы вот так каждый писака-ебака получил судебный иск за свои отчетики,и писать бы перестали свою хрень.Я бы на них посмотрела.А то приравняли вчера покушать в ресторане и сходить в гости к девушке .Интересно мне на мам этих писак посмотреть,кто воспитал таких моральных уродов
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
На иксе есть отчеты обо мне, не один, много. Так, вот если попросить Босса, может удалить. Отношения у чувака хорошее к женскому полу. ✌ И возмущаться там можно в темах, лично меня не затыкали баном.✍
Ой, ктото тут PISSdid;)
 
Сверху