Предложение админу форума! Очень хорошее ... Очень!

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Этот анекдот посвящается всем,кто сидит на диете.Почитала и ужинать перехотелось:rofl::rofl::rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А чего набросились на девочку? Ну есть у нее своя точка зрения, высказала ее. Так понимаю, она не против такой рекламы. Вопрос в другом на самом деле: комфортно ли ей было, когда она с просьбами обращалась и сдерживалась ли она в эпитетах при своих возмущениях.
Какойто ты сегодня не собранный ;)
Есть там отзывы и пофиг, ее дело...
А вот момент с удалением вызывает сомнения, вот и налетели коршуны на свежее мясо)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вспомнила другой старый бородатый анекдот,который посвящается всем писакам иксов
Стук в дверь:
- Тук-тук
- Это кто?!
- Это я ,смерть
- Ну и что?!
- Ну и ВСЕ!!!
:rofl::rofl:;)
Карма их настигнет
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тогда вопрос в другом, смысл врать? Чья то просьба, требование, угроза?)))
Враньё в том ,что отчёты там только за деньги удаляются,и никак по другому. Могут только в скрытую ветку спрятать если фото высвечены личные. А если ей нравятся отзывы о ней то это её проблемы
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А чего набросились на девочку? Ну есть у нее своя точка зрения, высказала ее. Так понимаю, она не против такой рекламы. Вопрос в другом на самом деле: комфортно ли ей было, когда она с просьбами обращалась и сдерживалась ли она в эпитетах при своих возмущениях.
Девушка высказала мнение кооператива Со...лнышко:rofl:face palm
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Дамочки харе про иксы пиZ, вообще сайт антиреклама секса, читаю их отчеты и рыгать хоче тся, много чести им с нашей стороны, а посланники разведчики их НАШЕ ОЧКОЛИЗЫ пусть развлекают нас))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дамочки харе про иксы пиZ, вообще сайт антиреклама секса, читаю их отчеты и рыгать хоче тся, много чести им с нашей стороны, а посланники разведчики их НАШЕ ОЧКОЛИЗЫ пусть развлекают нас))))
Да пиздец одно и тоже каждый день...Смысл портить свою нервную систему,если одна и другая сторона остается при своем мнение)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
На иксе есть отчеты обо мне, не один, много. Так, вот если попросить Босса, может удалить. Отношения у чувака хорошее к женскому полу. ✌ И возмущаться там можно в темах, лично меня не затыкали баном.✍
Потому что Вы милая - очень известный персонаж, я бы сказал фаворитка ) Да и возмущения ваши были абсолютно правильны и уместны.
 
Сверху