Предложение встречи!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Пачино только осталось стать мастером кунилингусаface palmдля феи такой размер это счастье,а вот для девушки любимой как то не большое и счастье:rolleyes:
Вы просто не встречались с моими пальчиками;)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Кто ж о козырях рассказывает? Они всегда прячутся в рукаве;)
Ну ...Мы то с вами не пересекаемся и врядли пересечемся .В этом я уверен .Да и форум здесь дружный :D Ой , ох уж эти секреты ...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Кто ж о козырях рассказывает? Они всегда прячутся в рукаве;)
Мне больше нравится, когда козырь в трусах... Как то поведаю маленькую историю, о большом обломе. Такую же маленькую как... )))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну ...Мы то с вами не пересекаемся и врядли пересечемся .В этом я уверен .Да и форум здесь дружный :D Ой , ох уж эти секреты ...
Позвольте поинтересоваться, зачем вам эта информация?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Позвольте поинтересоваться, зачем вам эта информация?
Повышение квалификации :rofl: Мало ли , основной прибор накроется и тут ррас !Вспоминаю вас и хоп , прием АльПачино.Вы ничего не теряете, вам вечная память ,по крайней мере у меня будет .Может в фильмах сниматься буду , увидите свой прием , улыбнитесь )В итоге лицо
0.jpg

музыкальное сопровождение :rofl:
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Повышение квалификации :rofl: Мало ли , основной прибор накроется и тут ррас !Вспоминаю вас и хоп , прием АльПачино.Вы ничего не теряете, вам вечная память ,по крайней мере у меня будет .Может в фильмах сниматься буду , увидите свой прием , улыбнитесь )В итоге лицо
Посмотреть вложение 15123
музыкальное сопровождение :rofl:
Секрет в одном - больше практики!;) Надеюсь вас удовлетворил мой ответ.

Тогда позвольте еще один вопрос. У меня сложилось впечатление, что вы один из тех, кто любит отправлять девушкам фото своего, мягко выражаясь, достоинства? Я прав? Только честно и не кривя душой, если можно...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ищу фею для жаркого необузданного умопомрачительного секса!!!
В среду с 14:18 до 14:21! Предложения в личку!
Укажи сразу тариф, сумму, которые должны будут потратить девчата за 4 минуты удовольствия.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Когда двойка, когда пятёрка,а когда и джекпот может выпасть:)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Секрет в одном - больше практики!;) Надеюсь вас удовлетворил мой ответ.

Тогда позвольте еще один вопрос. У меня сложилось впечатление, что вы один из тех, кто любит отправлять девушкам фото своего, мягко выражаясь, достоинства? Я прав? Только честно и не кривя душой, если можно...
Спросите у любой здешней девушки , отправлял я кому либо свои фото ? Нет, свои фото я никому не отправляю .И вообще я фригидный к фото/видео продукции .Эти фото для другого .А здесь просто так :p.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Секрет в одном - больше практики!;) Надеюсь вас удовлетворил мой ответ.

Тогда позвольте еще один вопрос. У меня сложилось впечатление, что вы один из тех, кто любит отправлять девушкам фото своего, мягко выражаясь, достоинства? Я прав? Только честно и не кривя душой, если можно...
:sweat_smile: мне не слал еще)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Те кто высылают свои фото, видео без просьбы явно люди с расстройством .Как правило там и смотреть не на что ...
 
Сверху