Предложение встречи!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не надо выдавать желаемое за действительное, Анастейша такое уже здесь писала))
Вы её личный секретарь? По части выдавать желаемое за действительное,это к Вашей подружане будь ласка :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я уже молчу о том, что полотенца у меня в машине всегда чистые, вода в радиаторе горячая круглый год, и фото не типажные. За это как никак можно и 250 отдать...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
По поводу дистанции. Вот Вы же не хотите делать скидку АльПачино от его размера. А за 1,5 км 240 Вам дорого... Жадина!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Может для Вас 90кг живого веса и "налегке", но моя Ауди чуть не развалилась, когда Вы присели...
Нееа,63 пока что ,90 кг этож уже как на убой :rofl: я не присела,Вы что -то спутали,там инострашка мужчина повёлся на Ваши уговоры,а я пешочком неспеша дошла кофе попивая.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
По поводу дистанции. Вот Вы же не хотите делать скидку АльПачино от его размера. А за 1,5 км 240 Вам дорого... Жадина!
Да АльПачино ещё овер нужно доплачивать девочкам,за каждый недостающий см :p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ахах, нет .В реальной жизни все немного иначе.Надеюсь не забанят . Но есть реально интересные предложения с которыми я тоже не встречаюсь ,пока .:p

Встреча не состоялась .А вам интересно ?) :oops:
Фу блин,ну зачем??!!!face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
мистер трипер....,так бауман ведь тебя имел...... да тебя, по-моему, все имеют - и свои, и чужие))). Как там кожвендиспансер?)))))))))
А шо такое пердак подгорает когда вспоминаешь его вкус?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Фу блин,ну зачем??!!!face palm
1)Человек спросил , я ему ответил .Выбрал поинтересней в вайбере )
2)Ещё вчера хотел удалитьи вроде бы удалил ,но что то не то зачудил .И почему-то не удалилось. Все же это чья то фотка.Сейчас вроде удалил.
3) Фу не фу ,а что есть то есть .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
1)Человек спросил , я ему ответил .Выбрал поинтересней в вайбере )
2)Ещё вчера хотел удалитьи вроде бы удалил ,но что то не то зачудил .И почему-то не удалилось. Все же это чья то фотка.Сейчас вроде удалил.
3) Фу не фу ,а что есть то есть .
Вот так и скидывай потом свои фото! face palm Девушка Вам по своей инициативе такое фото выслала,или Вы попросили?
 
Сверху