Прочее

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это все для отвода глаз. Насчёт Берли, могу на конституции присягнуть, что этот унылый персонаж не имеет ко мне никакого отношения!
Я бы повесился от тоски, такое отыгрывать, он же просто мега депрессивный и скучный.
Первым сообщением, я считаю то, где она написала, что только для куни встречается. Вы такое вообще где-нибудь видели? И сообщение там написано более менее понятным языком... Так что, это точно, как вы говорите - ебобо.
Ну и хорошо,а то признаюсь,что этот образ Вам ну очень не подходит.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А мне кажется второй вариант на почве всего происходящего на данный момент в ее жизни.
Да ладно? Вы где видели такую мать, которая будет принимать в гости женатого"ебаря" своей дочери,обхаживая и приглашая на ужин? Он дочь её мутузит,а она вместо того чтоб отпиздохать его ещё и успокаивает. Хрень полная,отказываюзь верить
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Не дед, красавчик, "гусей напиздить" любит, а тут сразу фуагра
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Я в шоке просто, написал, как ни в чем не бывало, что плохо ему и если хочу встретиться, завтра могу позвонить.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не дед, красавчик, "гусей напиздить" любит, а тут сразу фуагра
Ну вот видите, фуагра, гуси, дедушки, бабушки... А вы со своим бывшим небывшим тут. Пруфы давайте в студию! Переписку, фото из больницы, фото Вашей мамы...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так ведь можно и попасть.С феей догорился здесь, приходишь такой , а там дед.......)
Я же говорю, что детские травмы тебе лечить нужно. Такие фантазии у тебя, что дедушка Фрейд привстал в гробу...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вам нравится как я кидаю кал?)))
Каломёт. Отличный ник для тебя, клоун. Кстати, анальная фаза развития по Фрейду не закрыта у тебя. Это возврат 1-2 лет, видимо тогда первые травмы появились. Но ты не сци, все это лечится. :)
Насчёт не сци - это не команда, дружок. Можешь ссать дальше.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Каломёт. Отличный ник для тебя, клоун. Кстати, анальная фаза развития по Фрейду не закрыта у тебя. Это возврат 1-2 лет, видимо тогда первые травмы появились. Но ты не сци, все это лечится. :)
Насчёт не сци - это не команда, дружок. Можешь ссать дальше.
Дед иди на хууууййй по Фрейду.....
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дед иди на хууууййй по Фрейду.....
Ну вот видишь, ты пришел с феями договариваться, а тут я. И ты ничего не можешь поделать, дерьмо прёт из тебя наружу. Не расстраивайся, это бывает у таких клоунов как ты.
Кстати, есть такая функция игнор, можешь воспользоваться ей и на будешь меня вообще видеть на форуме.
А можешь и дальше срать здесь, ведь ты же каломёт... Это твой незакрытый гештальт (анус) тобой руководит. Удачи, срачи. ;)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ну вот видишь, ты пришел с феями договариваться, а тут я. И ты ничего не можешь поделать, дерьмо прёт из тебя наружу. Не расстраивайся, это бывает у таких клоунов как ты.
Кстати, есть такая функция игнор, можешь воспользоваться ей и на будешь меня вообще видеть на форуме.
А можешь и дальше срать здесь, ведь ты же каломёт... Это твой незакрытый гештальт (анус) тобой руководит. Удачи, срачи. ;)
Хаххаахх
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ладно? Вы где видели такую мать, которая будет принимать в гости женатого"ебаря" своей дочери,обхаживая и приглашая на ужин? Он дочь её мутузит,а она вместо того чтоб отпиздохать его ещё и успокаивает. Хрень полная,отказываюзь верить
Разные матеря бывают,поверьте,я у своих подруг таких видала.
 
Сверху