Прочее

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вдруг это с ней реально происходило? Это многое объясняет. Блин, а я ещё и хамил ей... Чёрд, мне стыдно. Прасти миня Бауман
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Она же ещё буквы пишет заглавные типа со смыслом в разных интимных местах... СНежинка, АнаСтасия, БаУман
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот это поворот, Акунин сосет трубку по сравнению с нашей героиней
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот это поворот, Акунин сосет трубку по сравнению с нашей героиней
Та шо там Акунин, если она начнет детективы писать, боюсь Донцова не выдержит такой конкуренции!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Это все для отвода глаз. Насчёт Берли, могу на конституции присягнуть, что этот унылый персонаж не имеет ко мне никакого отношения!
Я бы повесился от тоски, такое отыгрывать, он же просто мега депрессивный и скучный.
Первым сообщением, я считаю то, где она написала, что только для куни встречается. Вы такое вообще где-нибудь видели? И сообщение там написано более менее понятным языком... Так что, это точно, как вы говорите - ебобо.
Ты как всегда прав, только я никак не пойму, зачем ты, повтрояешь за мной. Я не однократно писал, что я унылый, тупой ботан дрыщ.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
И как бы в догонку, меня там приравняли к каким-то синим буковкам, так вот я заявляю, что мои синие буковки, так выражать свои мысли - не умеют.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Пару буковок на защиту Берли: он, как бы кто-то там не говорил и не думал, реален. Возможно, как человек да он специфичен, но полностью реален
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Пару буковок на защиту Берли: он, как бы кто-то там не говорил и не думал, реален. Возможно, как человек да он специфичен, но полностью реален
Так же реален как и ваш фаллоимитатор на фото? :oops:
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да,только мужчина.И точно не потенциальный муж))))
21 век на дворе,какие нах потенциальные мужья? Свобода,живи гуляй,нет бы связывать себя обязательствами. Вот ближе к 50 можно и найти мужчину которому нужно готовить борщи да труселя с носками стирать:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
фиксалл,только что проехало две скорые и спец.машинина с длинной лестницей .Не хочу вас обманывать,что все наладится....и бла-бла-бла.....это только начало......но прыгать с балкона.......как-то негуманно.Ваши хрупкие 80 кг могут кого-то ненароком зашибить,падая с балкона....есть масса других.методов:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
21 век на дворе,какие нах потенциальные мужья? Свобода,живи гуляй,нет бы связывать себя обязательствами. Вот ближе к 50 можно и найти мужчину которому нужно готовить борщи да труселя с носками стирать:rofl:
Я же говорю,что берите себе Баумана-он будет носки стирать вам и бОрщи готовить:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:....но только денег от него не ждите,будет домохозяюшкой .Фартух-фуражка-дубинка-ложка-кухня...а профиль сзади весь открыт(как в фильмах):sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Видела недавно новости,как одного самоубийцу посадили в тюрьму,за то,что ненароком,прыгая с крыши и пытаясь самоубится,упал на проходящего внизу и ничего не подозревающего человека, таким образом убив его на смерть :confused:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А Бондаренко возьмите вахтером...ну Чтобы надежная защита:чтобы всякие Анастасии не преследовали:sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я же говорю,что берите себе Баумана-он будет носки сьирать вам и бгрщи готовить:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:....но только денег от него не ждите,будет домохозяюшкой .Фартух-фуражка-дубинка-ложка-кухня...а профиль сзади весь открыт(как в фильмах):sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Чтож я такого Вам плохого сделала,что Вы желаете мне подобное? :rofl: Спасибо обойдусь,предложите кому-нибудь другому .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А Бондаренко возьмите вахтером...ну Чтобы надежная защита:чтобы всякие Анастасии не преследовали:sweat_smile:
А то нанюхаются и как Янык в сказочной Руси:а вокруг дома Анастасии с косами......и тишина:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 
Сверху