Прочее

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Капец,с чувака поржала,....и сразу за капельницы разговор.Неужели,такой слабый мужчина и нуждается в медикаментозном лечении?! :cool: :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как-то раз во дворе я сидела с двумя женщинами с прокуратуры.Фабола ихнего разговора:на весь департамент есть 6ь умных людей.Вы,наверное,Фиксалл,не из этой шестерки?!)):rofl::rofl:
У них, случайно,нет сыночек-прокуроров ? Мне бы мужа...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы небось подумали слово "религия"?!так вот это неправильный школьный ответ.Ислам в этой цепочке лишний и вообще никак не касается вопроса.Нет,я не хочу в это верить -ты и вправду так подумал.Это тоже самое что:ваз 2107,ваз 2108,ваз 2109-а ты добавил сюда бмв и назвал это все "автомибилями" ? ? ? :rofl: :rofl:
LADA 2107 (ВАЗ-2107 «Жигули») — советский и российский заднеприводный АвТОМОбиЛЬ II группы малого класса с кузовом типа седан.

ВАЗ-2108 «Спутник» (простореч. название « восьмёрка») — советский и российский переднеприводный авТОМобиль II группы малого класса с кузовом типа хетчбэк.

ВАЗ-2109 «Спутник» (простореч. название « девятка») — советский и российский переднеприводный АВтоМОБиль II группы малого класса с кузовом типа хертебеврот.

BMW AG (рус. Бэ-Эм-Вэ́, аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, с нем. — «Баварские моторные заводы») — немецкий производительпроизводитель АВТОМОБиЛеЙ.

Общее слово АВтомОбилЬ!
Или прокуратура, я запутался НаСтя, Даша, Саша, Маша.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Только через Погребы,по другому никак! А таксист каков,многоликий прям,и налоговик,и таксист,и прокурор. Когда же Вы всё успеваете?
Не знала,что дбзптл переименовали в прокуратуру))))доктора,девушке плохо
p.ś в прокуратуре работают гомосапиенс,в отличии от последних
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
LADA 2107 (ВАЗ-2107 «Жигули») — советский и российский заднеприводный АвТОМОбиЛЬ II группы малого класса с кузовом типа седан.

ВАЗ-2108 «Спутник» (простореч. название « восьмёрка») — советский и российский переднеприводный авТОМобиль II группы малого класса с кузовом типа хетчбэк.

ВАЗ-2109 «Спутник» (простореч. название « девятка») — советский и российский переднеприводный АВтоМОБиль II группы малого класса с кузовом типа хертебеврот.

BMW AG (рус. Бэ-Эм-Вэ́, аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, с нем. — «Баварские моторные заводы») — немецкий производительпроизводитель АВТОМОБиЛеЙ.

Общее слово АВтомОбилЬ!
Или прокуратура, я запутался НаСтя, Даша, Саша, Маша.
Анастасия.И больше имен у меня нет)))....в отличии от вас
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
анасТасия - универсальный человек, сама с собой ведёт беседу, сама себя пугает, сама с собой воюет...все сама, все сама.. зато не скучно
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не знала,что дбзптл переименовали в прокуратуру))))доктора,девушке плохо
p.ś в прокуратуре работают гомосапиенс,в отличии от последних
Я запуталась..названия, аббревиатуры,гомосапиенсы спутались воедино.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не знала,что дбзптл переименовали в прокуратуру))))доктора,девушке плохо
p.ś в прокуратуре работают гомосапиенс,в отличии от последних
анасТасия - универсальный человек, сама с собой ведёт беседу, сама себя пугает, сама с собой воюет...все сама, все сама.. зато не скучно
Анастасия просто злопамятный человек.И на этом точка.Неинтересно ....неинтересно
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так,тут тема про куни,а вы опять за свое...?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Как завещал кот Леопольд «давайте жить дружно» - трахайтесь! ?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Забейте,Парадиз.Как-нибудь лично вам по секрету расскажу ;) :eek:
Да Вы уже с лета как обещаете, всё не рассказываете. Я понимаю ,что обещанного три года ждут,но я столько тут пробыть не планирую. ?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
анасТасия - универсальный человек, сама с собой ведёт беседу, сама себя пугает, сама с собой воюет...все сама, все сама.. зато не скучно
Вы прекрасно знаете,что написанное вами ЧУШЬ.Поэтому,дискуссия бессмысленна
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Да Вы уже с лета как обещаете, всё не рассказываете. Я понимаю ,что обещанного три года ждут,но я столько тут пробыть не планирую. ?
Так уже можно было собрать в кучку все понемножку:cool:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Забейте,Парадиз.Как-нибудь лично вам по секрету расскажу ;) :eek:
Могу себе представить эту встречу...с моем такси например могу представить: оооо, да, у ла Ла, я я, натюрлих, даст ист прокурорише хенде Хох, Алес капут, гевюрдихкайте Алес цузамен
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И то правда,но согласитесь,три года ждать когда прояснится эта вся история,тоже не айс.
Трёх лет интенсивной терапии маловато будет для прояснения...лет 10 и электрошоковые процедуры, нейролептики, витаминизированные коктэйлы, может тогда у нее прояснится что-нибудь. Короче зуб даю, ничего не прояснится. Может Бауману дадут молока за вредность.
 
Сверху