Профессиональная деформация

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
последний раз такого газлайтера на моих глазах пригласили соскребать остатки арбуза на заднем дворе циркорамы, дабы не сослать с почестями из одной «урны» в другую :sweat_smile: Красная струя, истекавшая по его лбу, давала основания полагать, что там очень-но заскорузлая «стигма». Он видите ли со своим шлагбаумом перепутал, что значит ратовать икебану, и попирать, впаривая свои таланты Дездемоне не по призванию :cool:. При чем таким «о-ля-ля». Малолетний хулиган и то красуется правдивее, а главное самостоятельно :oops:
Бойтесь гнева терпеливых людей, с созвучностью у них все в порядке, невзирая на юмор ;)сами же сказали что-то про большое село :eek:
На штиблеты тоже свой партизан имеется, который проиграет все, как по нотам :eek:, только найти строчку надо :cool:

Вопрос – что соразмернее – поутюжить скальпелем акварель Сальвадора, или … дорисовать усики Леди Гага ]:->
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Вот как раз видеть в каждом мужчине (на вид состоятельном) клиента - деформация.
У мужчин-клиентов своя деформация (например когда девушка в том же метро делает пальцем в телефон определенные движения - то ты такой, вот она свайпит в тиндере) или там же с дорогим айфоном и крутой гарнитурой (ой - она наверное фея, просто едет на работу или с). На самом деле у меня были предубеждения насчет секс-работниц до того как начал ходить, например что в жизни они одеваются не как остальные девушки... а выходит, некоторых и на работе от обычных не отличишь (особенно инди). И общаться можно, даже вне предоставления-получения услуг, если вы друг-другу интересны как люди. (деформация возможно может быть в том что девушки считают что парням нужен только секс, а парни начинают считать девушек биороботом)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Вот как раз видеть в каждом мужчине (на вид состоятельном) клиента - деформация.
У мужчин-клиентов своя деформация (например когда девушка в том же метро делает пальцем в телефон определенные движения - то ты такой, вот она свайпит в тиндере) или там же с дорогим айфоном и крутой гарнитурой (ой - она наверное фея, просто едет на работу или с). На самом деле у меня были предубеждения насчет секс-работниц до того как начал ходить, например что в жизни они одеваются не как остальные девушки... а выходит, некоторых и на работе от обычных не отличишь (особенно инди). И общаться можно, даже вне предоставления-получения услуг, если вы друг-другу интересны как люди. (деформация возможно может быть в том что девушки считают что парням нужен только секс, а парни начинают считать девушек биороботом)
Нет нет , не биороботом, а секс куклой.
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Нет нет , не биороботом, а секс куклой.
Ну все же девушки двигаются и меняют позы, секс-куклы вроде пока нет. Но можно и так. Более того если судить по "иксам" деформированный так начинает относиться ко всему женскому полу.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот как раз видеть в каждом мужчине (на вид состоятельном) клиента - деформация.
У мужчин-клиентов своя деформация (например когда девушка в том же метро делает пальцем в телефон определенные движения - то ты такой, вот она свайпит в тиндере) или там же с дорогим айфоном и крутой гарнитурой (ой - она наверное фея, просто едет на работу или с). На самом деле у меня были предубеждения насчет секс-работниц до того как начал ходить, например что в жизни они одеваются не как остальные девушки... а выходит, некоторых и на работе от обычных не отличишь (особенно инди). И общаться можно, даже вне предоставления-получения услуг, если вы друг-другу интересны как люди. (деформация возможно может быть в том что девушки считают что парням нужен только секс, а парни начинают считать девушек биороботом)
100%
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ну все же девушки двигаются и меняют позы, секс-куклы вроде пока нет. Но можно и так. Более того если судить по "иксам" деформированный так начинает относиться ко всему женскому полу.
иксы трогать не надо...я благодаря им не потрапыв в халэпу
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
иксы трогать не надо...я благодаря им не потрапыв в халэпу
Чтобы не потрапить в халепу, достаточно не гонятся за мега-дешево, это раз, гуглить номер телефона, выбирать не с профи фото (и желательно без лица) и сравнивать картинку и написанные параметры в анкете, не платить через терминал (или на карточку, не у девушки в гостях), не употреблять спиртное, использовать хорошую резину. Про это не только на иксах пишут. Там есть полезные отзывы в черном списке, куда ни-ни, но все же контингент там особенный.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Чтобы не потрапить в халепу, достаточно не гонятся за мега-дешево, это раз, гуглить номер телефона, выбирать не с профи фото (и желательно без лица) и сравнивать картинку и написанные параметры в анкете, не платить через терминал (или на карточку, не у девушки в гостях), не употреблять спиртное, использовать хорошую резину. Про это не только на иксах пишут. Там есть полезные отзывы в черном списке, куда ни-ни, но все же контингент там особенный.
Список данный можно продолжать до бесконечности....
Чтобы "не потрапить в халепу" надо залезть в мягкий бункер и медитировать ( Не путать с мандражировать). И то есть риск :rofl: :rofl: :rofl:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Чтобы не потрапить в халепу, достаточно не гонятся за мега-дешево, это раз, гуглить номер телефона, выбирать не с профи фото (и желательно без лица) и сравнивать картинку и написанные параметры в анкете, не платить через терминал (или на карточку, не у девушки в гостях), не употреблять спиртное, использовать хорошую резину. Про это не только на иксах пишут. Там есть полезные отзывы в черном списке, куда ни-ни, но все же контингент там особенный.
ути капитан очевидность:rofl:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Список данный можно продолжать до бесконечности....
Чтобы "не потрапить в халепу" надо залезть в мягкий бункер и медитировать ( Не путать с мандражировать). И то есть риск :rofl: :rofl: :rofl:
он пока только эти пункты выучил..:rofl:и скорее всего на тех же иксахface palm
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
ути капитан очевидность:rofl:
Я может и кэп, но в халепу чуть не попал не я. Собственно, то что я так удачно знакомился с феями привело к лёгкой зависимости от секса) и теперь когда мало времени и доходы подупали, у меня почти ломка:) Это конечно можно назвать негативом...
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Я может и кэп, но в халепу чуть не попал не я. Собственно, то что я так удачно знакомился с феями привело к лёгкой зависимости от секса) и теперь когда мало времени и доходы подупали, у меня почти ломка:) Это конечно можно назвать негативом...
лёгкая зависимость от секса.... face palm это пиздец, товарищи!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ужас, какой бред)))
У самого литературного запаса мне ответить не хватило?)
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
лёгкая зависимость от секса.... face palm это пиздец, товарищи!

Эндорфиновая зависимость она такая, а именно Эндорфин вырабатывается во время хорошего секса.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28

Эндорфиновая зависимость она такая, а именно Эндорфин вырабатывается во время хорошего секса.
вообще-то, у всех живых существ сильная зависимость от секса...хотя, у некоторых она лёгкая
 
Последнее редактирование:
Сверху