Профессиональная деформация

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Вы ж морозитесь! Я уже приглашала Вас на свидание :rolleyes:
Вы, просто живёте далеко. И ехать долго. Я понимаю, это не оправдание. "Если очень хочешь, то приехать сможешь".
Проблема не в деньгах, а во времени.
И ещё вы можете меня отшить, получится, что зря перся в Киев.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы, просто живёте далеко. И ехать долго. Я понимаю, это не оправдание. "Если очень хочешь, то приехать сможешь".
Проблема не в деньгах, а во времени.
И ещё вы можете меня отшить, получится, что зря перся в Киев.
Я в Винницу еду 4 часа,это не долго.Красиво съехали,как всегда,если договариваюсь на встречу настаивая сама,то отшивать не стану,не беспокойтесь.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Берли, а как же поездка ко мне?! Хорошо Вы научились девчатам мозги пудрить или лапшу на уши вешать, как я посмотрю. :sweat_smile: ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
В Виннице что фей нет?))) как-то аж смешно...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Берли, а как же поездка ко мне?! Хорошо Вы научились девчатам мозги пудрить или лапшу на уши вешать, как я посмотрю. :sweat_smile: ;)
А вы уже губу раскатали в предвкушении воздушных деньжат от клиента-лоха?)) ох, не в той проФФесии вы в наивность играть решили;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Да есть, просто там совсем другой спрос, а, соответственно, и другое предложение.
спрос на кривых, косых, или ...
Что в Киеве все модельной внешности?)))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
спрос на кривых, косых, или ...
Что в Киеве все модельной внешности?)))
Если взять в общем. То кривых и косых везде примерно одинаково в % )))))
В больших городах больше людей и всё. соответственно больше кривых и косых по колличеству.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы, просто живёте далеко. И ехать долго. Я понимаю, это не оправдание. "Если очень хочешь, то приехать сможешь".
Проблема не в деньгах, а во времени.
И ещё вы можете меня отшить, получится, что зря перся в Киев.
Если проблема не в деньгах, а Вы тут уже не один месяц морочите голову Парадайз, что приедете, то можно сбросить ей на мобильный или банковскую карту немного тех самых денюжек в качестве компенсации морального ущерба. Если не можете определиться ехать или нет, встречаться или нет, то лучше решать это лично для себя, а не публично морочить человеку голову и другие места.
Извините за резкость. Я знаю и помню, что Вы - чистейшей души человек
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Причем тут феи? А если я просто погулять хочу?
Вы когда нибудь про сходки форумчан слышали?
Были уже разговоры об этом в самом начале. Но как показало время, сходки происходят периодически, но мальким составом :eek:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Если проблема не в деньгах, а Вы тут уже не один месяц морочите голову Парадайз, что приедете, то можно сбросить ей на мобильный или банковскую карту немного тех самых денюжек в качестве компенсации морального ущерба. Если не можете определиться ехать или нет, встречаться или нет, то лучше решать это лично для себя, а не публично морочить человеку голову и другие места.
Извините за резкость. Я знаю и помню, что Вы - чистейшей души человек
Хороший камень в мой огород :(
Я тут общался в личке с некоторыми девушками из форума, все милые и хорошие. Ни про кого не могу сказать плохого.
Просто взять и приехать не могу, так как я не местный. Вы часто так куда-то ездите?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если проблема не в деньгах, а Вы тут уже не один месяц морочите голову Парадайз, что приедете, то можно сбросить ей на мобильный или банковскую карту немного тех самых денюжек в качестве компенсации морального ущерба. Если не можете определиться ехать или нет, встречаться или нет, то лучше решать это лично для себя, а не публично морочить человеку голову и другие места.
Извините за резкость. Я знаю и помню, что Вы - чистейшей души человек
Простите,но не стоит за меня писать подобное.Морочит не морочит это моё сугубо личное дело! Что за бред про компенсацию?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Простите,но не стоит за меня писать подобное.Морочит не морочит это моё сугубо личное дело! Что за бред про компенсацию?
Извините, что влезла в Ваше общение. Просто мне Берли тоже много чего наобещал.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Извините, что влезла в Ваше общение. Просто мне Берли тоже много чего наобещал.
Обещать не значит жениться,есть такая пословица,верить обещаниям "образам" на форуме дело сомнительное.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Были уже разговоры об этом в самом начале. Но как показало время, сходки происходят периодически, но мальким составом :eek:
Очень маленьким, в основном не более двух человек:)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я выполню свои обещания. Может не так быстро как хотелось. Но выполню.
Мне же не пол часа к вам ехать. Как некоторым.
Я когда буду ехать в Киев, напишу. Будет желание и возможность встретится - хорошо, нет, значит нет.
Если я своими обещаниями о приезде кого-то разочаровал, или оторвал от очень важных дел, я прошу прощения.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Простите,но не стоит за меня писать подобное.Морочит не морочит это моё сугубо личное дело! Что за бред про компенсацию?
малая, не вышнябуйся...пусть закинет денёх в знак серьёзных намерений
 
Сверху