Проституция и кризис!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Главное в зад ничего не пытайтесь засунуть,боюсь он не переживёт🤭
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ребята, очень нужен совет. Не знаю, где спросить... Стесняюсь очень...Поэтому спрошу здесь... Есть ли шансы заработать что-то в этой сфере, если по внешности мне говорят, что я похожа на крокодила Геннадия?! Буду крайне признательна за честные и обьективные ответы...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ребята, очень нужен совет. Не знаю, где спросить... Стесняюсь очень...Поэтому спрошу здесь... Есть ли шансы заработать что-то в этой сфере, если по внешности мне говорят, что я похожа на крокодила Геннадия?! Буду крайне признательна за честные и обьективные ответы...
На каждого крокодила найдётся свой Чебурашка 😁
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ребята, очень нужен совет. Не знаю, где спросить... Стесняюсь очень...Поэтому спрошу здесь... Есть ли шансы заработать что-то в этой сфере, если по внешности мне говорят, что я похожа на крокодила Геннадия?! Буду крайне признательна за честные и обьективные ответы...
Есть шансы заработать ЗППП...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы думаете?!.. а я вот все мечтаю о внешности как у Шапокляк...
Вот все хотят быть как Шапокляк,только Крокодилом Геной никто быть не хочет. Абыдно,как же Чебурашкам быть!?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Главное что бы фигура была не как у Шапокляк) ни сиськи, ни письки и попа с кулачек )
Я как раз из этой самой очень плоской и очень мерзкой категории...секса у меня нету....только массаж
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Массаж с такими ногтями ) это уже БДСМ .
Каждый дрочит, как хочет, смотря на мой маникюр... А мне, например, очень даже практично с ними... потому шо удобно дробить и вытаскивать каловые массы при массаже простаты;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Каждый дрочит, как хочет, смотря на мой маникюр... А мне, например, очень даже практично с ними... потому шо удобно дробить и вытаскивать каловые массы при массаже простаты;)
Кал под ногтями потом долго хранится и пахнет?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Кал под ногтями потом долго хранится и пахнет?
по привычке сразу после этой процедуры коготочки в ротик свой крокодилий сую и ковыряюсь в зубиках...поэтому ничего подобного никогда не было...даже в помине...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
по привычке сразу после этой процедуры коготочки в ротик свой крокодилий сую и ковыряюсь в зубиках...поэтому ничего подобного никогда не было...даже в помине...
Поцеловать вас в губы тоже что облизать общественный унитаз😊
 
Сверху