"Размер не важен!"

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я с хамами и многими участниками форума не встречаюсь - 3.
Качалка или сковорода по отношению ко мне какое отношение имеет? Пускай женушка Ваша, с бородой и усиками, дающая в жопу, Вас и дубасит: у меня другое предназначение в этом мире - 2
Принципы - важнее денег лично для меня. Именно поэтому со всеми подряд не встречаюсь - 1
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я с хамами и многими участниками форума не встречаюсь - 3.
Качалка или сковорода по отношению ко мне какое отношение имеет? Пускай женушка Ваша, с бородой и усиками, дающая в жопу, Вас и дубасит: у меня другое предназначение в этом мире - 2
Принципы - важнее денег лично для меня. Именно поэтому со всеми подряд не встречаюсь - 1
Это я хам? Да где я кому тут хамил? Какая ещё жёнушка? У меня тоже есть принципы! Ну так шо, я беру шампанское, клубнику, сливки, смазку и к Вам в гости?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: именно поэтому вы и выкинули мою анкету !?БРЕД)))чтобывыслужиться,потому и выкинули)) хотя мне - пофиг))))
Прошлое - это прошлое. Я у Вас попросила в диалогах прощение за ту ситуацию. В данном случае, какое отношение имеет тот факт, что когда-то я выбросила Вашу анкету, к принципу, что я встречаюсь не со всеми?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ты вот еще давай добивай! :eek: :oops:
Палец большой, на руке растягивайте ))) и будет Вам счастье.
По некоторой теории ))) орган , ну тот который потертый, равняется длине большого пальца умноженной на три.
:rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Палец большой, на руке растягивайте ))) и будет Вам счастье.
По некоторой теории ))) орган , ну тот который потертый, равняется длине большого пальца умноженной на три.
:rofl:
Видимо теория дала сбой:(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Прошлое - это прошлое. Я у Вас попросила в диалогах прощение за ту ситуацию. В данном случае, какое отношение имеет тот факт, что когда-то я выбросила Вашу анкету, к принципу, что я встречаюсь не со всеми?!
к тому, что у вас НЕТ принципов
Ладно, я с девочками не особо люблю ссориться, давайте лучше какого-то реального злодея раз@бем :cool: ;) :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 
Сверху