Решился сходить к фее...

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Есть у меня такой знакомый, человек-катастрофа. Перед ним не открываются раздвижные двери, он застряет в лифте по 5 раз в году, в метро часто полиция останавливает потому что часто попадает под описание...
Так вот чтобы его феи выгоняли ни разу такого небыло. В ванной падал рвал шторку и открывал рейку. И все равно пускали. Вода в Киеве продаётся на каждом шагу, ну это так если сильно голова болит и запить нужно. А если прям карма у вас такая тяжёлая, то любой сало приймет аж бигом.
Да, захочет, приложит усилия и получит результат...Значит ещё не так "припекло"...А как припечет, он не будет искать причины почему "нет", а сделает всё чтобы было "да"... Мужчины, вы же такие изобретательные.... когда вам надо.
Дело не в фарте, а в самом человеке...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Да, захочет, приложит усилия и получит результат...Значит ещё не так "припекло"...А как припечет, он не будет искать причины почему "нет", а сделает всё чтобы было "да"... Мужчины, вы же такие изобретательные.... когда вам надо.
Дело не в фарте, а в самом человеке...
А как иначе)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Та о каких усилиях идёт речь? :rofl:
Там как то не складно все написано.
Как по мне то тут все мужчины сидят ради своей выгоды.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Та о каких усилиях идёт речь? :rofl:
Там как то не складно все написано.
Как по мне то тут все мужчины сидят ради своей выгоды.
Так я же и говорю: мужчины, вы же такие изобретательные....
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Ахаха ....вот повеселил))
Можно твое фото и сколько тебе годков?)))
 

вадим 33

New Member
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
День такой наверное был. )) Решился кого-то вдуть на стороне, а Боги против. Не твое раз Боги против. Значит вам и дрочить нельзя. Оставайтесь правильным! Психиатра и психолога больше одного раза в несколько лет посещать - себя грабить
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
День такой наверное был. )) Решился кого-то вдуть на стороне, а Боги против. Не твое раз Боги против. Значит вам и дрочить нельзя. Оставайтесь правильным! Психиатра и психолога больше одного раза в несколько лет посещать - себя грабить
Вот правильное решение, а то еще к Анафеме вас отправят.:):)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ахаха ....вот повеселил))
Можно твое фото и сколько тебе годков?)))
Годиков мне чуть больше чем д'Артаньяну, когда он впервые встретил д'Этервиля. А вот карточку свою, тут светить не хочется. Вашу я тоже не видел.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
День такой наверное был. )) Решился кого-то вдуть на стороне, а Боги против. Не твое раз Боги против. Значит вам и дрочить нельзя. Оставайтесь правильным! Психиатра и психолога больше одного раза в несколько лет посещать - себя грабить
Точно, блин, у меня ж в этот день еще велик возле АТБ сперли :(.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вам смешно? Я бы посмотрел на вас, если тоже велик сперли.
В полиции сказали, не смотря на то, что обьявили план перехват, найти его будет сложно.
Может помочь с расклейкой объявлений о пропаже железного друга? :cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
План перехвата «эдельвейс», всем постам: разыскивается велосипед «Айст»))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Вам смешно? Я бы посмотрел на вас, если тоже велик сперли.
В полиции сказали, не смотря на то, что обьявили план перехват, найти его будет сложно.
Вот теперь понятно, почему есть предположение, что вы наркоман!)))face palm
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вам смешно? Я бы посмотрел на вас, если тоже велик сперли.
В полиции сказали, не смотря на то, что обьявили план перехват, найти его будет сложно.
Сейчас в полиции такие профи работают, хоть бы насос от вашего велика нашли...На столбах - это верняк!!!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я не наркоман, я часто пью таблетки. Цитрамон, валерьяну и адаптол. Но я не думаю, что я наркоман.
Я даже когда был у психолога, то слышал, что он говорил своему коллеге про меня:
- Психологических отклонений нет - просто дурак. :(
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уже распечатал их. Говорите адрес я к вам прийду, вы поможете их расклеить?
Конечно помогу!Обойдём каждый столб расклеивая распечатки,создадим поисковую компанию,у меня даже есть знакомая журналистка на телевидении,попрошу по знакомству репортаж снять и пустить по новостям. Не беспокойтесь, найдём Вашего железного друга,ну не мог велосипед просто так средь бела дня да ещё возле Атб пропасть.
Встречаемся ровно в 00.00 на Майдане.
 
  • Like
Реакции: 911

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я не наркоман, я часто пью таблетки. Цитрамон, валерьяну и адаптол. Но я не думаю, что я наркоман.
Я даже когда был у психолога, то слышал, что он говорил своему коллеге про меня:
- Психологических отклонений нет - просто дурак. :(
Поделитесь контактами психолога? А то у меня Стокгольмский синдром,срочно нужно избавляться..:(:rolleyes:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Конечно помогу!Обойдём каждый столб расклеивая распечатки,создадим поисковую компанию,у меня даже есть знакомая журналистка на телевидении,попрошу по знакомству репортаж снять и пустить по новостям. Не беспокойтесь, найдём Вашего железного друга,ну не мог велосипед просто так сред бела дня да ещё возле Атб пропасть.
Встречаемся ровно в 00.00 на Майдане.
Окей, я буду в пальтишке сереньком, кепчоночка и журнал Огонек.
До встречи
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Веломайдана ещё не было ...
Кстати ,видел сегодня в сети, Зеленский на велосипеде фигурирует - может ваш ?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Окей, я буду в пальтишке сереньком, кепчоночка и журнал Огонек.
До встречи
У меня зо зрением плоховато,боюсь журнал не опознаю. Буду в куртолейке оверсайз серебристого цвета, штанишки розового цвета и обувь на толстой белой подошве. В руках мороженое рожок с макдоналдс который буду лизать))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
У меня зо зрением плоховато,боюсь журнал не опознаю. Буду в куртолейке оверсайз серебристого цвета, штанишки розового цвета и обувь на толстой белой подошве. В руках мороженое рожок с макдоналдс который буду лизать))
После расклейки пойдем на кохфе? После погуляем по ночному городу. Встретим рассвет на лавочке?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
После расклейки пойдем на кохфе? После погуляем по ночному городу. Встретим рассвет на лавочке?
Та не вопрос,кохфе на ночь не пью,боюсь засну на лавочке. Так переживаю ,вся на иголках, лишь бы друг нашёлся..
 
Сверху