Решился сходить к фее...

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А жаль.
Я вас может всю жизнь жду. А вы даже маленький шанс открыть душу, не дали.
Вот почему так?
И ничего Вам не жаль, зря ждёте ,жизнь и судьба берегут Вас от меня. Со мной жизнь станет невыносимой,к психологу каждый день ходить придётся .
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И ничего Вам не жаль, зря ждёте ,жизнь и судьба берегут Вас от меня. Со мной жизнь станет невыносимой,к психологу каждый день ходить придётся .
Вы очень предвзято к себе относитесь.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы очень предвзято к себе относитесь.
Та я ж дурне, временами даже часто. Даже тараканы в моей голове между собой ужиться не могут, революции устраивают.:rofl:
Человека жалко будет))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
И ничего Вам не жаль, зря ждёте ,жизнь и судьба берегут Вас от меня. Со мной жизнь станет невыносимой,к психологу каждый день ходить придётся
невыносимой от идеальности, забыли написать :eek::sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У меня безрассудства хоть отбавляй,страсти игр тоже хватает))
Принципов придерживаюсь,вот Вы вчера велосипед украли , сегодня у Вас,а завтра уже у меня стырите. Как верить ?
Круговорот великов в природе...Переходите на лыжи: если одну украдут, вторая останется, ну или палки в крайнем случае...
А верить вообще никому нельзя...Тут себе веришь не всегда:p
 

вадим 33

New Member
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Раньше ездил, теперь ходит.К теткам, раньше, заезжал было нормально? Зайти не получилось!А не купить ли вам еще лисапет? Онож и для выносливости. Хотя выносливый тоже не айс, такой и заибпать может.
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
холодна, как вспышки осколков разбитого стекла
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
упустим шмотки, "лицо ведь не главное" ))
Главное,черный цвет тьмы,печали и всего нехорошего. Я не люблю его и всё. А на картинке ведьма,как по мне,и ей прислуживают,это не для меня и не моё и не обо мне,меня не характеризует
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Главное,черный цвет тьмы,печали и всего нехорошего. Я не люблю его и всё. А на картинке ведьма,как по мне,и ей прислуживают,это не для меня и не моё и не обо мне,меня не характеризует
D9D9C1B1-FA05-4DFC-85EF-03959B033EF6.jpeg
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Ну гнильцы, я думаю у меня нет. В институте и на работе все говорят, что я хороший. У меня даже кличка была Тимур.
А вот, что без характерный, тоже не скажу. Характер есть, но я мнительный. Я не трус. Вот я несколько раз пробовал уйти в АТО, но не мог пройти комиссию, находили фигню с сердцем (((. Пришлось стать волонтером.
А вердикт, напрашивается один - я лох и неудачник.
Вы не пробовали покинуть зону комфорта :клуб, кафе, кино, ресторан и т. д?!Think about it
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Вам смешно? Я бы посмотрел на вас, если тоже велик сперли.
В полиции сказали, не смотря на то, что обьявили план перехват, найти его будет сложно.
Их там за атб сразу... На зап. части и по карманам)))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
У меня зо зрением плоховато,боюсь журнал не опознаю. Буду в куртолейке оверсайз серебристого цвета, штанишки розового цвета и обувь на толстой белой подошве. В руках мороженое рожок с макдоналдс который буду лизать))
Уже три ночи простоял на майдане, девушек с подобным описанием небыло. Вы, меня обманули?
Сегодня, уже не пойду. Простыл :(
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Уже три ночи простоял на майдане, девушек с подобным описанием небыло. Вы, меня обманули?
Сегодня, уже не пойду. Простыл :(
Вы просто майданом ошиблись) не в той стране стоите))
 
Сверху