Ряд вопросов к девушкам.

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Оплачивайте тогда результате анализы с девушкой в синево. Анализы за прочность за себя и девушку примерно 4000. Я бы ещё сказала чтоб заплатил за моё потрачено время на это. Что ходили, сдавали анализы, ждали.

По поводу видео и аудио съёмок. Как написала одна девушка если вы приличный и воспитанный мужчина то тут не будет вашего номера и все конфициально. Тоже самое и про камеры и запись. Может некоторые и ставят в качестве самозащиты. По поводу передавания номера колеге. Это не приемлено. Хотя девушки разные и среди девушек тоже есть неадекватные. В основном не передают только если это оговаривается и мужчина сам просит или даёт добро.

Мужчины вы много хотите. Требует много а по факту ищете дешевле...и просите ещё и скидку и торгуетесь. Хотите что все одноращовое было тогда должны понимать что и денег тогда раза в два больше оставите.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ещё и кофе? Это что кафетерий вам. Хотите кофе идите в кафе или ресторан и пейте. Вы говорит я мол на пол часика. А потом ещё и кофе сварить. По факту уже не пол часа а час и полтора а как доплачивать так денег нету.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я кофе не покупаю. Так как самамего не пью. Подстраиваться не буду. Вы приходите в гости а не к себе домой чтоб требовать. Потом ещё не угодишь....фу молтакое не пью. Мужчины хотите кофе берите с собой то которое пьёте...

Да и вообще если вы говорите и возмущаетесь за хлорку, за кофе то наше общение заканчивается сразу. С такими не встречаюсь. Мужчины идите домой к жене и ей предьявы и требуйте.

А когда вы приходите и снимаете обувь. Так пол дня проветривать квартиру нужно. Из за вежливости уже не говоришь одевай свои тапочки и тули домой

Я отправляю дважды мыться если чувствую неприятный запах. Смотришь с виду приличный мужчина и одет. Пошол в душ и приходит а от него воняет

Приглашаю домой только приличных мужчин....но ты же не раздеваеш вас в парадном чтоб обнюхать. Под одеждой не скажешь.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мужчины как можно так вонять. Что после вас ванная воняет. Или как можно мыться в душе и прийти в комнату и от вас воняет потом. Что вы блин в ванной делали дрочили и спотели пока дошли
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мужчины как можно так вонять. Что после вас ванная воняет. Или как можно мыться в душе и прийти в комнату и от вас воняет потом. Что вы блин в ванной делали дрочили и спотели пока дошли
Аха-ха-ха,в десяточку)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вас збавили от забо искания квартиры по часовой и гостиницы, хлопот и потраченого времени на поиски. Предоставляют место для отдыха. Вы же не хотите все в салоны ходить а хотите ндвдуально и чтоб она одна жила. Уже хотя бы ради того что девушка предлогает место для отдыха уже спасибо должны сказать и центь

Вам и полотенца чистые и презервативы и салфетки и геои и гампуни и мыла. Куча разных росходов. О которых вы даже не думаете. Вам ещё и хлорку для вас персонально. Мужчины может за вас ещё получить здоровье. Вы сами должны следить за своим здоровьем. То что у девушки она есть это хорошо. Но если вы хотите без то должны думать головой а не тем что в штанах

Если вам хочеться без латекса тогда думайте головой и покупайте себе средства а не девушке предьвы говорить. Вы договаривались только за интим. Если вы и подхватили что то то не девушке виновата а вы сами. Вас же не кто не заставлял не предохраняться
А они не думают,что если квартиру снимаешь,то нужно деньги за квартиру за месяц отбить плюс комунальные услуги.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Мужчины как можно так вонять. Что после вас ванная воняет. Или как можно мыться в душе и прийти в комнату и от вас воняет потом. Что вы блин в ванной делали дрочили и спотели пока дошли
У вас или конвейерный формат, что ванная не успевает проветриться, либо психоневрология (когда кажется наличие запахов, которых нет). В обоих случаях выход есть - или перейти на более высокий уровень за счет увеличения цены и отсеивания "воняющих", или же обратиться к психиатру.

Ну и если таки прям все мужики воняют и вы их ненавидите за это, начните обслуживать женщин. Думаю, лайкающие здесь "коллеги" как раз ждут этого;)
 
Последнее редактирование:

Vasyasonata

Member
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
18
10 дней на этом сайте. Искал инди, так моя пропала) тут не нашел. Читаю этот бред и просто в ах..е. по поводу тапочек и т.д. если ты нищеброд и копишь пол года, чтобы пойти к фее за 1000, то там ни тапочек нет ни кофе и.тд. если ты не нищеброд сходи на крещатик 8б там соски по 4000 с силиконом и без (позавчера подняли цены))) там и тапочки и кофе(100грн) и шампусик(500грн) и простыньку при тебе стелят и полотенце свежее и аром свечи кароч весь набор. Но если вы тут все пацыки нищеброды, то хотя бы просто не нойте(копите себе дальше пол года). Мне просто стыдно за таких нытиков бл..дь. делайте как я не тратьтесь на топливо не катайтесь по типаж фоткам. Просто приех увидел победил.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
10 дней на этом сайте. Искал инди, так моя пропала) тут не нашел. Читаю этот бред и просто в ах..е. по поводу тапочек и т.д. если ты нищеброд и копишь пол года, чтобы пойти к фее за 1000, то там ни тапочек нет ни кофе и.тд. если ты не нищеброд сходи на крещатик 8б там соски по 4000 с силиконом и без (позавчера подняли цены))) там и тапочки и кофе(100грн) и шампусик(500грн) и простыньку при тебе стелят и полотенце свежее и аром свечи кароч весь набор. Но если вы тут все пацыки нищеброды, то хотя бы просто не нойте(копите себе дальше пол года). Мне просто стыдно за таких нытиков бл..дь. делайте как я не тратьтесь на топливо не катайтесь по типаж фоткам. Просто приех увидел победил.
Согласна с тобой 1000%
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Согласна. Красавчик. Малишь может отдохнем.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот читаю и тихо офигеваю. За всю историю моего заработка только один раз парень пришел со своими презервативами,у меня всегда есть свои ,и не бесплатные ,при чём когда просто ,без задней мысли ,интересуешься почему нацелившись на визит к фее ни один не думает о своей безопасности ,а надеятся на нас ,ответ типо мы обязаны и у нас это должно быть. Хлорку ,чтоб своей пользоваться ,а не моей ,ни разу ни у кого не видела,мне не жаль я специально покупаю Хлоргексидин в 50мл дозировке ,чтоб бутылёк запечатан был и на один раз на одного человека,так удобнее чтоб приходящий гость не пользовался после кого-то . Простыни и полотенца у меня в большом количестве ,даже кондиционер добавляю чтоб пахло свежестью,и тапочки одноразовые ,тоже не жаль ,мне и самой приятно ,я люблю чистоту и порядок,да и ванную доместосом выдраиваю ,но вот это вот не ценится никем ! Мужчины сейчас прижимистые ,платить реально за сервис не готовы ,постоянно почему так дорого ,выпрашивают скидки даже если располагают финансами,чтоб допы ещё входили в эту стоимость и сидеть до потери пульса ,а не строго оплаченное время. Вот честно ,раньше как-то лояльно относилась ,не гнала минута в минуту ,но реально даже те же постоянные гости этим начали пользоваться, задерживаться дольше оплаченного времени ,чай -кофе им подавай, ещё оскорбляются если отказываешь в распитии алкоголя,я не пью и зачем мне нужно терпеть выпившего человека. Теперь чисто деловое отношение , пришёл гость в душ и к делу ,никакого чая кофе ,потом же возмущаться будут ,как же чай три часа пили и время уже вышло,лучше отработать час чтоб претензий не было. Кофеи пусть в другом месте гоняют ,ко мне не для этого приходят ,я в рамках оплаченного времени предоставлю по полной свои услуги ,но если время закончилось то прощаюсь,лишний час оплачивать никто не хочет. При чём читаю иногда мужской форум и диву даюсь ,как прийти в прокуренную квартиру с бегемотами с завышенным ценником так аж бегом остаются и не жалуются,не требуют хлорку с тапками . Ещё бесит ,когда приходит человек и за здоровье интересуется,за анализы ,я их сдаю регулярно у меня свой наблюдающий гинеколог , это моё здоровье,а когда в ответ спрашиваешь элементарно ответить не могут какие даже именно анализы сдают. А некоторые душ принимать отказываются , аргументируя тем что "утром мылся" это ли не звиздец? Я же предлагаю душ ,горячая вода есть, чистое полотенце ,гели мужские специально купленные ,нет блин лучше вонять с неподмытыми мудями . А про то что кидают ,не приходят договариваясь на время ,или приходят посмотреть безденежные,или приходят на оговоренную сумму и на месте "ой ,у меня только 400,давай 20мин" или просишь расчитаться до принятия душа ,сразу "ой ,я думал потом " и смываются так как не получилось развести нашарика вообще молчу. Я обустраиваю свой сервис не столько для приходящих ,сколько для себя ,мне так нравится,и всегда стараюсь вести себя чтоб человеку было комфортно ,но это на самом деле не нужно ,большинству всё равно в кого свой конец всунуть и какие условия, особенно убивает когда говорят "я же женат чистый ,давай без преза", получается ему на меня и на себя пофигу,а на жену тем более. Поэтому и выходит ,что чисто деловое отношение теперь . Пришёл гость ,оплатил и только после этого отдых,я буду стараться чтоб этот отдых удался и тёплое общение наладить,но если время вышло ,то будь добр или продлевай или прощаемся ,а напитки и прочее пусть в другом месте получают,у меня тоже есть свои планы и дела ,тратить на кого-то лишнее время не буду
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
не девушка, но выскажу свое тоже
по камерам в прихожих замечал такое (хоть и не часто), и был опечален. Как я понял, чаще такое относится к тем девушкам, которые работают не индивидуально и их работу таким образом мониторят, хотя это мои догадки. Тоже рад был бы услышать комментарии девушек - практикуется ли такое. Возможно слышали об этом.
Индивидуалки тоже вынуждены ставить камеры и охранную систему. Не для того чтоб Вас снять и после вас шантажировать или где-то на сайтах выкладывать видео с Вами . Чисто для своей безопасности,так как есть вероятность того ,что под видом гостя могут прийти грабители либо гопота ,которые наживаются таким образом ,узнают что инди ,грабят и выносят всё под чистую с квартиры и личными вещами не брезгуют. Вот поэтому и ставятся камеры ,а не для развлечения. А в салонах тоже и для контроля девочек и приходящих
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Алекса могла с вами по поводу того где они нашли такие цены. Они все жалуються и каждый второй звонит и спрашивают это салон. На что спрашиваю, какая мол разница. Так они все шарахаються от салонов, мол только не салон, не хочк

Мужчины все не хатят салоны, постоянно каждый второй справивает одна живу или с подругами. Говорю какая разница. На что ответ не могу мол так расслабиться и напригает когда кто то лазит в квартире. Говорю если не нравиться так в чем пробоема снимайье гостиницу или квартиру посуточно.

Девушка не обязана предоставлять место. Ты же с девушкой договприаешься а не с квартирой сексам заниматься. Если у девушки есть ещё и место так это нужно спасибо большое сказать.

Разница в салонах и в индивидуалках в том что в салонах девушка не на себя работает...
И те это ей дают и клиентов и место должна спать с тем кто её захочет иначе просто может больше не возвращаться. В салонах не такого понятия как душевность. Там все по правилам. Все доплачивпеться. Если за час не успел получить оргазм...то могут прям в процессе сказать вставай и ложи деньги или пока.

Конечно мужчины хотят к себе хорошего отношения. Чтоб мол не было официальности. По этому и ищут индивидуалку чтоб с душой отдохнуть. Тогда мальчики нафига вы нас заебуете??? Это что салон красоты или кафе с рестораном.

Конечно мужчины хотят к себе хорошего отношения. Чтоб мол не было официальности. По этому и ищут индивидуалку чтоб с душой отдохнуть. Тогда мальчики нафига вы нас заебуете??? То слышу такое сразу прощаюсь. С быдлом не хочу даже говорить.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сильно напрягался, чтобы понять содержание мысли предыдущего оратора, но мои усилия закончились крахом...
Тоже тяжело было читать,но смысл уловила)))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
А указывать что нам нужно делать не нужно. Вы лучше 20 грн на себя потратьте на чистые носки или купите себе дейзик....елеменьарная гигиена.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Потом раздражает фраза я женат значит чист. Что значит женат и значит чист. Мужчины у вас что у всех жены врачи и проверяют вас постоянно на винирические болезни. Или может жена вам справку выдаёт что виниркчески чист и можете спокойно заниматься сексам с другими девушками.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Когда заходит подобный розговор с мужчиной. Я говорю что постоянно прохожу гиниколрга и у меня есть на то запись когда я проходила. После чего спрашиваю у мужчины проходит ли он осмотр. На что мужчина делает такое невинное лицо с недоумением.....конечно. После чего задаю вопрос когда именно был последний осмотр. После чего мужчина сразу меняется в лице и начинает задумываться ....и отвечает не помню когда это было!!!!! И это вы называние что смотрите сейчас собой.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если вы треюуете или спрашиваете у девушки следит ли она сейчас своим здоровьем тогда доставайте свою справку и показуйте сами что вы чистый и хотите тоже от девушки. А то сами требует а сами тразаете что шевелиться и потом приходите к девушке, даёте ей деньги за итим и права качаете.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Суете свой член куда попало а потом ещё с тупым вырождение лица спрашиваете....а ты точно здорова. Я не молчу в таких случаях а зразу посвлпю нафиг.....иногда прям в глаза говорю а ты блин точно здоров.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девушки или я не права.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А кому то оpфoгpaфичecкий cлoвapь не помешает(простите,не удержалась)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
С телефона пишу. Телефон исправляет слова.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мальчики психиатор нужен вам.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Правда в глаза колит....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Так в чем проблема. Проходите врача каждый месяц и носите справку с собой. Во только что обратно звонил мужчина. Спрашивал про МБР и куни. Говорю можно при условии что вы чистоплотный и ухоженный, при встречи будет видно. Я не могу по телефону сказать Тосно не видев мужчину. На что ответ от мужчины....я женат а значит чист. Писец. Что значит женат и чист.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Так вы буквально каждый хочет МБР и куни. И 80% из вас женатые....и говорите одно и тоже.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вот вы лично когда мёд осмотр проходили или вообще анализы сдавали? У вас есть на это письменное подтверждение или вы только языком тут трепать умеете и писать всякое.
 

viz

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Прохожу каждых пол года =) и секс без защиты не приемлю /)
 
Сверху