С Праздником весны, прекрасные девушки!

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Луцений, вставь картиночку плз!
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Дорогой Dmi3! Я от всей души тоже спешу поздравить вас с 8 марта!:nerd:
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Весело у вас здесь ребята и девчонки!! Всех с праздником и тех и других!! ;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Капец мужчины пошли..толком и поздравить женщин не могут. Одни члены выставляют да постельные сцены. Вы реально считаете что членами едиными живы и больше ничего в жизни женщин не интересует? Неужели в один единственный день нельзя по человечески поздравить и сказать приятные , радующие душу слова? Чем так поздравлять лучше бы уже ничего не писали:rolleyes:
Девушки милые ,поздравляю нас с праздником весны и международным женским днём. Хоть и считаю ,что женщины не обязаны поздравлять друг друга в такой праздник, хочется пожелать бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками,наполнится гармонией и благополучием,пусть неприятности обходят стороной,а каждый новый день будет поводом для радости и наполнен приятными событиями.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Капец мужчины пошли..толком и поздравить женщин не могут. Одни члены выставляют да постельные сцены. Вы реально считаете что членами едиными живы и больше ничего в жизни женщин не интересует? Неужели в один единственный день нельзя по человечески поздравить и сказать приятные , радующие душу слова? Чем так поздравлять лучше бы уже ничего не писали:rolleyes:
Девушки милые ,поздравляю нас с праздником весны и международным женским днём. Хоть и считаю ,что женщины не обязаны поздравлять друг друга в такой праздник, хочется пожелать бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками,наполнится гармонией и благополучием,пусть неприятности обходят стороной,а каждый новый день будет поводом для радости и наполнен приятными событиями.
И Вы считаете, что это нормальное поздравление? Это лицемерные пустые слова, за которыми ничего не стоит. А я Вам визуализировал и цветы и конфеты, где Вы там члены увидели? Наверное мерещится уже!
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Такие поздравления как у Вас всю жизнь слышу, и на свадьбах, и на похоронах, и на праздниках, и днях рождениях... а за спиной потом все равно пошлость одна вылазит! Формализм галимый, хотя если
Вам лицемерие не претит, то пожалуйста слушайте всякие пустые поздравления на здоровье.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Капец мужчины пошли..толком и поздравить женщин не могут. Одни члены выставляют да постельные сцены. Вы реально считаете что членами едиными живы и больше ничего в жизни женщин не интересует? Неужели в один единственный день нельзя по человечески поздравить и сказать приятные , радующие душу слова? Чем так поздравлять лучше бы уже ничего не писали:rolleyes:
Девушки милые ,поздравляю нас с праздником весны и международным женским днём. Хоть и считаю ,что женщины не обязаны поздравлять друг друга в такой праздник, хочется пожелать бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками,наполнится гармонией и благополучием,пусть неприятности обходят стороной,а каждый новый день будет поводом для радости и наполнен приятными событиями.
pozdravlenija_ljubimoj_devushke_s_zhenskim_dnem.jpg

С 8 марта!:)
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
И что самое главное, за картинку Луцео обидно. Он же Вам квинтесенцию счастья а чистом виде преподнес, а Вы набросились - секс, постельные сцены - гадость то какая. Как Вы вообще в этой профессии себя находили?
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Капец мужчины пошли..толком и поздравить женщин не могут. Одни члены выставляют да постельные сцены
Капец женщины пошли…
Какие еще постельные сцены?:eek:
На картинке – счастливая пара, не больше ни меньше.
Без скуки, притворства и висящей бытовухи над головой.
Разве это не:
сказать приятные , радующие душу слова
И не этого ли мы все хотим?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Капец мужчины пошли..толком и поздравить женщин не могут. Одни члены выставляют да постельные сцены. Вы реально считаете что членами едиными живы и больше ничего в жизни женщин не интересует? Неужели в один единственный день нельзя по человечески поздравить и сказать приятные , радующие душу слова? Чем так поздравлять лучше бы уже ничего не писали:rolleyes:
Девушки милые ,поздравляю нас с праздником весны и международным женским днём. Хоть и считаю ,что женщины не обязаны поздравлять друг друга в такой праздник, хочется пожелать бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками,наполнится гармонией и благополучием,пусть неприятности обходят стороной,а каждый новый день будет поводом для радости и наполнен приятными событиями.
Фиалкина,к кому ты обращаешься!?к эти убогим обиженных женщинами мужчинам!?там разговаривать не с кем.Я не знаю,чесно,как вас девушки-жены терпят.Ну,как известно барану пара коза))это я мягко выразилась,там другое слово вместо козы должно быть
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И Вы считаете, что это нормальное поздравление? Это лицемерные пустые слова, за которыми ничего не стоит. А я Вам визуализировал и цветы и конфеты, где Вы там члены увидели? Наверное мерещится уже!
Послушайте,я понимаю,что у вас с рождения растет все,кроме мозгов и детородного органа.Не нужно нам всем здесь свою ущербность показывать.А такие картинки детям своим показывай и говори,что это конфеты и цветы.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Что плохого вы видите в цветах похожих на фаллос? Зачем сразу хамить? Может я от души в душу.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Что плохого вы видите в цветах похожих на фаллос? Зачем сразу хамить? Может я от души в душу.
С женой живите "душа в душу". То вы ей туда плюните,то она вам.Я теперь поняла откуда в вас такое)Жизнь семейная,видимо,научила так общаться
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Что плохого вы видите в цветах похожих на фаллос? Зачем сразу хамить? Может я от души в душу.
Слишком грубый сарказм, если это сарказм.
Если хотел поздравить – удали картинку и поздравляй.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вы блин только о свои членах думаете...так может вы их залюминируете.....тошно блин пиздец. У вас сука не мозги а один сплошной член
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Фиалкина,к кому ты обращаешься!?к эти убогим обиженных женщинами мужчинам!?там разговаривать не с кем.Я не знаю,чесно,как вас девушки-жены терпят.Ну,как известно барану пара коза))это я мягко выразилась,там другое слово вместо козы должно быть
Эээххх... Без каких либо претензий к автору. Я вот думал ну, наконец то! Появился таки форум где осуществилась несбыточная мечта моего любимого поэта "розу белую с черною жабой я хотел на земле повенчать".
"Розы" - это, конечно, милые дамы. А "жабы", естественно, мы грешные. А тут выходит, по всему, как и везде - "пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней". :( Опять - двадцать пять... Печалька :(
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Эээххх... Без каких либо претензий к автору. Я вот думал ну, наконец то! Появился таки форум где осуществилась несбыточная мечта моего любимого поэта "розу белую с черною жабой я хотел на земле повенчать".
"Розы" - это, конечно, милые дамы. А "жабы", естественно, мы грешные. А тут выходит, по всему, как и везде - "пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней". :( Опять - двадцать пять... Печалька :(
Послушайте,может,вам Есенина почитать сесть.Он там вроде любил опиум курить и творил находясь под действием оного.Ну,творить у вас как у него вряд ли получится.А вот привычки у вас схожи.Трижды перечитала пост и не поняла ничеГоШеНьки.Полный бред...жаба черная....роза.....что происходит?!где я?!:rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Такие поздравления как у Вас всю жизнь слышу, и на свадьбах, и на похоронах, и на праздниках, и днях рождениях... а за спиной потом все равно пошлость одна вылазит! Формализм галимый, хотя если
Вам лицемерие не претит, то пожалуйста слушайте всякие пустые поздравления на здоровье.
Не нужно оправданий целую простыню.
Формализм тоже приятен представьте себе . Лицемерия тут не вижу ,пошлость от вас именно и идёт. Я высказала своё мнение ,меня это покоробило ,стало неприятно . Хоть раз ,один единственный день можно побыть мужчиной ,пусть и формально ,но можно было бы поздравить женщин просто так и сказать пару приятных слов.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот изза вашего пессимизма такая прекрасная погода испортилась, насунули тучи черные, грусть тоска печаль и смута...
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Послушайте,может,вам Есенина почитать сесть.Он там вроде любил опиум курить и творил находясь под действием оного.Ну,творить у вас как у него вряд ли получится.А вот привычки у вас схожи.Трижды перечитала пост и не поняла ничеГоШеНьки.Полный бред...жаба черная....роза.....что происходит?!где я?!:rofl:
Да тут все просто, милая :) Как ни крути, а мы с вами все равно по разные стороны презерватива :) И эта тема очень красноречивое тому доказательство.
 
Сверху