С Праздником весны, прекрасные девушки!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
мужчины вы конченые твари.....вас сук поздравили на 23 нормально...от души. Вы сука твари конченые....взяли и все испоскудили своей натурой. Как можно блин после вчера и сегодня с вами вообще общаться....да пошли вы
C9C5967F-3AC7-449E-BFB4-E518327F412E.jpeg
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
мужчины вы конченые твари.....вас сук поздравили на 23 нормально...от души. Вы сука твари конченые....взяли и все испоскудили своей натурой. Как можно блин после вчера и сегодня с вами вообще общаться....да пошли вы
Мария ,не нужно так!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да тут все просто, милая :) Как ни крути, а мы с вами все равно по разные стороны презерватива :) И эта тема очень красноречивое тому доказательство.
Я так понимаю,что вы решили пасть еще ниже)))).
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Мне падать - ниже некуда. Я и так на самом дне :rofl: Хотя, не исключено, что снизу еще постучат :p
Я открою :)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Они нас оскорбляют и поливают грязью
В этой жизни все возвращается.Сегодня они оскорбили "нас", завтра оскорбят их.Только не нужно желать никому зла.Бог не Тимошка-видит немножко
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ты конечно меня извени я к тебе хорошо отношусь. Они нас оскорбляют и поливают грязью...они это заслуживают. Стелиться перед ними не собираюсь. Мне всеравно что они про меня будут думать. Не одному мужчине не позволяла, не позваоляю и не собираюсь позволять себя унижать. Если вы все молчите и с ними делекатно общаетесь не смотря на то что ни вас грязью поливают ради денег и чтоб они к вам ездили...то мне их деньги и они не нужны. Пусть засунут себе их в зад. Я достаточно себя ценю. Встречаться с кем попало не хочу. У меня не все так хреново в жизни чтоб унижаться ради денег и терпеть унижение от мужчин.
Я тебя услышала. Я не молчу и не деликатничаю,всего лишь не люблю оскорбления ,ни со своей стороны ни с чужой,ну такой я человек,это не моё.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девочки вот сижу я на сайте знакомства. пишет мне мужчина хочу тебя с праздником поздравить и цветочки подарить. Говорю зачем? отвечает просто так хочу приятное сделать. Говорю хорошо. тогда скинь мне на карточку просто так свое поздравления я себе вазончик выберу который понравиться и куплю себе что то....но у нас секса не будет и трахаться с тобой не буду. На что он отвечает а почему, я секса ведь тоже хочу. Офигеть. Дорогой так ты не меня поздравить хочешь а себя. Нафиг ты тогда лапшу вешаешь и говоришь что просто так. Это называеться тебе цветочки и шампусик и тебя потом потрахаю. Такой не один пишет.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девочки вот сижу я на сайте знакомства. пишет мне мужчина хочу тебя с праздником поздравить и цветочки подарить. Говорю зачем? отвечает просто так хочу приятное сделать. Говорю хорошо. тогда скинь мне на карточку просто так свое поздравления я себе вазончик выберу который понравиться и куплю себе что то....но у нас секса не будет и трахаться с тобой не буду. На что он отвечает а почему, я секса ведь тоже хочу. Офигеть. Дорогой так ты не меня поздравить хочешь а себя. Нафиг ты тогда лапшу вешаешь и говоришь что просто так. Это называеться тебе цветочки и шампусик и тебя потом потрахаю. Такой не один пишет.
Ахаха, мамба, не совсем то место для поиска мужчин)) имхо
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ахаха, мамба, не совсем то место для поиска мужчин)) имхо
Как только говоришь мужчине что хорошо можешь поздравить и посидеть но без секса...так сразу начинает вести себя по другому. Вот тебе и бесскорисность.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не хочу гулять и продолжать знакомство с мужчиной который считает что за его угощение и цветочки девушка должна потом полюбому с ним переспать...бо как же так он же деньги потратил. Если он хочет просто от тебя секса тогда пусть платит за секс, зачем тогда эти красивые слова если тебе это все не нужно. Потом еще говорят что они по любви хотят. Если по любви тогда и ведите себя также, и не сразу в трусы лезте.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
мужчины вы конченые твари.....вас сук поздравили на 23 нормально...от души. Вы сука твари конченые....взяли и все испоскудили своей натурой. Как можно блин после вчера и сегодня с вами вообще общаться....да пошли вы
Предупреждение.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а за что предупреждение-то?!Мария просто выразила вслух то,что большая часть подумала.Пусть не с такими яркими эпитетами.Я когда утром зашла на сайт,у меня правый глаз задергался от возмущения от таких картинок-там кровать,там цветы.Если еще учесть,что многие завсегдатаи этого сайта успели навыражаться о девушках за все время общения.Тем более,все мы знаем что у Марии нога болит и нужно делать операцию,человек на нервах.Даже суд вынося приговор,если учитывает что человек был в состоянии аффекта смягчает приговор или выносит оправдательный(но это в штатах,в Украине такого нет).Поэтому высказывания Марии можно расценивать как самозащиту
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Доброе утро девушки, с прошедшими праздником вас! Предложение- не приговор! Откровенно говоря я ваше общение тут прочёл, что вы на пацанов набросились!! Они же в шутку!!! Понятно что вам с вашей работой ,это дело, может начать нервировать)) относитесь проще!! Могли бы отшутиться! В интернете много же шуток с такими фото и высказываниями зачем заострять!?? Нога болит это конечно серьезно, я знаю связки резал месяц в гибче и две недели на больничной койке + реабилитации три недели и потом ох как сложно ещё ходить! Так что только к врачу !
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
И вот опять с агрессией, зачем??? Прошёл уже ваш шабошь !! Быстро все по мётлам и по домам! Там вас всех ждут любящие вас люди, которые вам точно приготовили подарки!!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Пожалуй, внесу ясность, по крайней мере, для себя.
Уважаемые девушки.
Оскорбить, унизить, как-либо хайпить, лично я не собирался.
Картинку подобрал искренне, с хорошим подтекстом.

Если для Вас любая ассоциация, связанная с вашей сферой деятельностью воспринимается болезненно и задевает высокие чувства – прошу меня простить и извинить.
Я это учту на будущее, дабы не травмировать психику.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так а за что предупреждение-то?!Мария просто выразила вслух то,что большая часть подумала.Пусть не с такими яркими эпитетами.Я когда утром зашла на сайт,у меня правый глаз задергался от возмущения от таких картинок-там кровать,там цветы.Если еще учесть,что многие завсегдатаи этого сайта успели навыражаться о девушках за все время общения.Тем более,все мы знаем что у Марии нога болит и нужно делать операцию,человек на нервах.Даже суд вынося приговор,если учитывает что человек был в состоянии аффекта смягчает приговор или выносит оправдательный(но это в штатах,в Украине такого нет).Поэтому высказывания Марии можно расценивать как самозащиту
Глупая отмазка, какая самозащита? Лично к ней даже никто не обращался! Аж уж точно агресию к ней никто не применял...
Нужно быть сдержанее и контролировать свои эмоции, а то с таким подходом мужа врядли найдете, збежит после первого такого приступа! Вот и все, вот и все!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
:D:D вот всё не так , да? То мозг не тот то метла не летает, то лопата без мотора!! Уймитесь ЖЕНЩИНА! ПОРА ЗАБЫТЬ!! Вас никто не хотел обидеть. Прочтите переписку с самого начала и посмотрите на всё это с юмором!!!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Пожалуйста)) мне от этого не холодно не жарко! Начинайте прямо сейчас! Меня уже здесь банили , так что мне до лампочки! Ваша агрессия вам же на пользу и пойдёт! О какой помойке идёт речь? Я больше не на одном форуме не нахожусь!! И вас никто заметьте не посылал, нет смысла! )
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Это хорошо что мы знакомы! Лично))) да аватарка действительно уж очень, очень личная, согласен! Да и в задницу это просто мечта, главное не останавливаться до усрачки! Почему нам ещё ближе не познакомиться тогда и у вас мечты бы сбылись! Я вижу что мозг так и кипит от злости можно же его удовлетворить, всё же рот то есть выговорила бы всё, писать то не удобно!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Я думаю что когда мы встречались вы были не так озлобленный!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Это хорошо что вас это успокаивает!))
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Сейчас зафлудим всю тему!! Притом что всё не очём, что скучно ? Клиент спит!
 
Сверху