С Праздником весны, прекрасные девушки!

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Слушай товарищ, без обид но знаешь что делали в Др. Риме за "подпыздешь" - отрезали х_й бл_ть и выбрасивали на помойку, (почтенный Луцый тебе раскажет подробности) понял да? Держись подальше со своими высерами от других участников, ибо не только - Всех касается! Индиго сори если перепутал топик, но такое надо присикать, имхо.
Ты по ходу тоже где-то рядом с неадекватной обитаешь!! :D:D:D всё присёк!! БОЛЕЕ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ!! ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО!!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Ты по ходу тоже где-то рядом с неадекватной обитаешь!! :D:D:D всё присёк!! БОЛЕЕ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ!! ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО!![/QUOTE[/QUOTE


]
8d545a81e38fa6c1b820b0bda1e8264e.jpg


не обитаю, я творчеством занимаюсь сдесь. По моему адекватно. Если что-претензии в личном месседже.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сегодня такой праздник-прощенное Воскресенье .А вы тут развели базар .Один по холодильнику гулять устал и на форум перекочевал .А второй "судьба резидента" пересмотрел,зашифровался и на форуме висит и даже искаженно общается,как будто кому-то дело есть кто он и что он
Я все сказала,бегите жаловаться Индиго,девченки
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Сегодня такой праздник-прощенное Воскресенье .А вы тут развели базар .Один по холодильнику гулять устал и на форум перекочевал .А второй "судьба резидента" пересмотрел,зашифровался и на форуме висит и даже искаженно общается,как будто кому-то дело есть кто он и что он
Я все сказала,бегите жаловаться Индиго,девченки

Ну "искаженно общается" это лучше чем идиот, обкурен и т.д. У меня цель выговориться в своем стиле. Я ж не спросил какая у вас тройка (бмв или классика)) ) , ибо мне пох, ато еще... дарить заставите "обвес"
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну "искаженно общается" это лучше чем идиот, обкурен и т.д. У меня цель выговориться в своем стиле. Я ж не спросил какая у вас тройка (бмв или классика)) ) , ибо мне пох, ато еще... дарить заставите.
А может там бмв х1?))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Фу как грубо, и что самое главное - неуважительно. Девочки вы слышали? Алекса неси наган, Панкрат собсн-оручно отворил ворота, ежели присудствует "вседоступность", будем выжигать (татуи гг)
Что то я понять не могу с каких пор куничка это стало грубостью.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18

Вы что не поняли посыл? Может сиреневым шрифт сделать? И да, для этого есть другие разделы (автоплощадки). Некуй нас тут админом пугать коль сами правила не чтите
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А-ха
У Jane_Doe сегодня Венера в фазе змеи, стало быть:rofl:
Хотелось бы спросить у "вчерашней змеи" pov на счет стартапа отношений девушкой в разделе "Решительный шаг " с ее так сказать "Джомолунгмы", но по-ходу "акула в бизнесе" . Только поплавок торчит. Видать не судьба.
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Добрый день народ, Стася я не в курсе о каком соседстве вы говорили!! Могу сказать одно девушка которая общалась сегодня утром со мной чуть сумасшедший человек!!! А вот ту у которой нога болит нужно наверное простить и не банить!!! Она нервной стала из-за боли, ей действительно нужно к врачу и обязательно нужно сделать операцию!! Пусть не тянет с этим!!! Индиго - похоже админ, значит пусть предупреждение снимет!! Я с ней общался в личке , обсолютно нормальная девочка! Обе барикад подвязывайте друг другу пакости нести!! Мы без вас увы ноль, и вы без нас ноги протяните!!

Лентяй если ты ведеш себя как быдло (читай - попрошайка, без конкретики), то с тобой все так будут общаться, несмотря на то, что ты все по протоколу делаеш : 8 марта - надо поздравить, -прощенное Воскресенье картиночку вставить. А что с вторым "я" то? Кароче забей.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Лентяй если ты ведеш себя как быдло (читай - попрошайка, без конкретики), то с тобой все так будут общаться, несмотря на то, что ты все по протоколу делаеш : 8 марта - надо поздравить, -прощенное Воскресенье картиночку вставить. А что с вторым "я" то? Кароче забей.
В чём быдло то?
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Не знаю, меня там небыло, спроси у нее. Думаю мораль в том, чтобы не отбирать чужое время и нервы зря, а там время покажет "каламбур".
Можно более подробно, чьих нервов вам жаль!? Человека который называт себя неопознанной!!!?? Или вы о своих нервах заботитесь? Я её не( оскорблять!!) Прошу заменить , как вы здесь выражаетесь! Ей просто хотелось кого то задеть!((
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Можно более подробно, чьих нервов вам жаль!? Человека который называт себя неопознанной!!!?? Или вы о своих нервах заботитесь? Я её не( оскорблять!!) Прошу заменить , как вы здесь выражаетесь! Ей просто хотелось кого то задеть!((
Могу предположить что Вы (!) не ее уровня, как она себе решила (вариантов масса), а здесь будь любезен не хнычить "мысленно - засирать". Я же говорил вначале - не напрягайся.
Мои нервы в стороне, не нужно переходить на личности, читай курсив.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Могу предположить что Вы (!) не ее уровня, как она себе решила (вариантов масса), а здесь будь любезен не хнычить "мысленно - засирать". Я же говорил вначале - не напрягайся.
Мои нервы в стороне, не нужно переходить на личности, читай курсив.
Х/з что написано!! Всё идите господа лесом, цветы собирать!! Оставьте меня в покое!! Я не с одним или одной из здесь присутствующих не собираюсь выяснять отношения!))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Х/з что написано!! Всё идите господа лесом, цветы собирать!! Оставьте меня в покое!! Я не с одним или одной из здесь присутствующих не собираюсь выяснять отношения!))
Слабак
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нет и я не понимаю о чем ты говоришь. Я не изменяю. У меня если один мужчина то значит один. По себе других не суди.
А никто и не говорит что вы изменяете...
Мне кажется вам будет нехватать;) возможно я ошибаюсь
 
Сверху