С Праздником весны, прекрасные девушки!

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ну,тогда понятно.Вы на Пасху напьетесь и по Виноградарь куралесете.То вас и не принимают там потом:rofl::rofl::rofl:
Шучу))
Вот вот и я
эму наверное по этму отказала или по другим причинам.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Причем что летом , что зимой результат одинаковый!! Да фигурально!)):D:D:D:D:D
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Недавно, одна фея в теме писала: «Если меня не спрашивают про стоимость и услуги, я отказываю, ибо мутный какой-то». Цитата примерная.
Как же быть, что же делать?:eek:
Мария, а какой должен быть диалог по телефону, по-вашему?
Мне сегодня вообще заявили, что голос у меня какойто маньячный, хотя всегда мне девушки говорили по телефону у меня голос приятный))
Такшо все зависит от того в какой фазе луны находиться венера))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Недавно, одна фея в теме писала: «Если меня не спрашивают про стоимость и услуги, я отказываю, ибо мутный какой-то». Цитата примерная.
Как же быть, что же делать?:eek:
Мария, а какой должен быть диалог по телефону, по-вашему?
Я не хочу говорить, тогда это будет наигранно.... а мне хочеться услишать по общению какой человек. Главное чтоб мужчина был самим собой.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Странно, все кого я знаю с виноградаря, они обе здесь и вполне доступные или мне кажеться?))
Значит вел себя не красиво в разговоре или мне что то не понравилось раз я ему отказала. Не просто же так.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Нет девушка если вы, то отказывали смотря на меня в окно!(face palm или как то так! Да я бывает торгуюсь, но это в виде шуток и сто процентов до того как еду! Всегда точно говорю время когда буду и стараюсь не опаздывать. Так зачем тогда дали адрес? Можно было сказано , я вас не пущу, я бы не ехал через весь город!((
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не ставили - так докажите (простите за мое "ты"),
вот вам подруги комментарий: "Ну ты не поняла))).Ну,Фиалкина,нам должны нравиться подобные картинки и сцены,мы же все нимфоманки:rofl::rofl::rofl:.Поэтому и недоумевают мужчины - а что не так,вроде все в тему. Ну,жены от мужей,я так понимаю,далеко не ушли.Не зря говорят,что муж и жена одна сатана."
Так что последует в ответ?

Отвечу сам, "ибо нет
Не сатана тот вглубь ушел,
а мозг мой вжалился о собственную мысль,
и подскочил аки ошпаренный молекул
с огня оккейженали ввись,
позариться на то, что не родное,
ибо не знаю какое оное,
так как всю жизнь его ищу" (с)
Bond, подскажите а почему вы Бонд .....а не Сталин,к примеру?!:eek::nerd:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Нет не так мне отказывали(( договорились приехал, отсосала , по непонятным причинам и уехал)) и так пять раз))) больше туда не ногой!! Дом возле школы! Ваш!?
не поняла что значит приехал, отсосала, по непонятным причинам и уехал...и так 5 раз. Обьясни
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне сегодня вообще заявили, что голос у меня какойто маньячный, хотя всегда мне девушки говорили по телефону у меня голос приятный))
Такшо все зависит от того в какой фазе луны находиться венера))
Аль Капуччино,кхе-кхе...:cool:
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Тем более машину ставил прямо у подъезда! Сидел с открытой дверью! Мне лично вообще не понятно! Я отсосал!:D:D:D и так договаривались на протяжении года 5 раз!!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Нет девушка если вы, то отказывали смотря на меня в окно!(face palm или как то так! Да я бывает торгуюсь, но это в виде шуток и сто процентов до того как еду! Всегда точно говорю время когда буду и стараюсь не опаздывать. Так зачем тогда дали адрес? Можно было сказано , я вас не пущу, я бы не ехал через весь город!((
Не могу вспомнить... розясни пожалуста поподробней
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Эх, всё "проспал"... Немного опоздал в картинкой, но всё же... Ибо очень по теме :)

Теперь точно даст!.jpg
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
А о каких подробностях надо говорить? Телефон я как всегда утерял! Адрес конечно можно попробовать найти, там заезд во двор через арку! И подъезд в тупике проезда нет! Вы?:D
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Теперь понятно!?
неа не понятно. под парадное? странно. Я обычно под порадное не говорю. Бывает иногда когда дождь и не охота зонтик брать, тогда могу попросить под парадное. Это не так часто было.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нет,на девушек ты "не гонишь"
.Наоборот ты за мир во всем мире.Может,девушка та пошутила так,а?а ты вот....
Та у меня вообще с шутками туго, не дружу я с ними, только конкретика:oops:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
А о каких подробностях надо говорить? Телефон я как всегда утерял! Адрес конечно можно попробовать найти, там заезд во двор через арку! И подъезд в тупике проезда нет! Вы?:D
Нет это не я....у меня нету не какой арки. так что это не я вас кидала вот так 5 раз под домом.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Я машину поставил под парадное, я не говорил что ваше, вы мне номер дома дали а по приезду обещали дать квартиру) забудьте даже если вы или нет всё нормально прошло уже больше года, на виноградарь я только к другу езжу!:D:D:D:D:D
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я машину поставил под парадное, я не говорил что ваше, вы мне номер дома дали а по приезду обещали дать квартиру) забудьте даже если вы или нет всё нормально прошло уже больше года, на виноградарь я только к другу езжу!:D:D:D:D:D
Так давай поправим ситуацию на виноградаре....давай росслабимся
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Хотите сейчас посмотрю адрес на карте!))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я машину поставил под парадное, я не говорил что ваше, вы мне номер дома дали а по приезду обещали дать квартиру) забудьте даже если вы или нет всё нормально прошло уже больше года, на виноградарь я только к другу езжу!:D:D:D:D:D
пока я еще холостая... а то у меня уже ухожоры есть.
 
Сверху