Штангенциркуль!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Во многих средствах массовой информации говориться о том, что для женщины не является приоритетным кончить во время секса! Т.е. сам процесс важнее, чем его кульминация, в то время как для мужчины это неизбежно!
Вопрос к девушкам!
Действительно ли сам процесс доставляет вам удовольствия в таком обьеме, что затмевает ощущения от оргазма!?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И меня это тоже интересует, но в контексте той части процесса, которую вы делаете ртом.
Просто был удивлен, когда жена кончила делая мне миньет...
Сам пробовать конечно не стану, каково оно сосание, но может дружелюбное сообщество объяснит: как такое может быть...
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И меня это тоже интересует, но в контексте той части процесса, которую вы делаете ртом.
Просто был удивлен, когда жена кончила делая мне миньет...
Сам пробовать конечно не стану, каково оно сосание, но может дружелюбное сообщество объяснит: как такое может быть...
Я думаю если одновременно барышня мастурбирует,то вполне возможно ;) А так просто кончить от того,что делаешь миньет как по мне странно...хотя может и такое бывает:oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Во многих средствах массовой информации говориться о том, что для женщины не является приоритетным кончить во время секса! Т.е. сам процесс важнее, чем его кульминация, в то время как для мужчины это неизбежно!
Вопрос к девушкам!
Действительно ли сам процесс доставляет вам удовольствия в таком обьеме, что затмевает ощущения от оргазма!?
Пизд@т;)Для меня если классный был секс и не произошел оргазм,то наступает чувство разочарования...В таком случае партнер должен передохнуть и довести дело до конца;)А вот от мужчины и не одного, слышала,что важен сам процесс,процесс удовлетворения партнерши(и это не обязательно импотенты).
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
(и это не обязательно импотенты).
Странное умозаключение! По вашему в большинстве случаев к желанию удовлетворить девушку склонны только импотенты!? :eek:
Т.е. подавляющая часть мужского населения с нормальной эректильной функцией не стремиться к удовлетворению девушки?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Странное умозаключение! По вашему в большинстве случаев к желанию удовлетворить девушку склонны только импотенты!? :eek:
Т.е. подавляющая часть мужского населения с нормальной эректильной функцией не стремиться к удовлетворению девушки?
Где написано,что это мое умозаключение?! я просто уточнила!не перекручивайте пожалуйста!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Где написано,что это мое умозаключение?! я просто уточнила!не перекручивайте пожалуйста!
Ок!

Странное УТОЧНЕНИЕ! По вашему в большинстве случаев к желанию удовлетворить девушку склонны только импотенты!? :eek:
Т.е. подавляющая часть мужского населения с нормальной эректильной функцией не стремиться к удовлетворению девушки?
А по остальному?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ок!


А по остальному?
Вот есть бревна девушки,а есть бревна мужчины!Либо мужчины которые стремятся удовлетворить свои потребности,а как там девушке им на это плевать.Но это в основном большинство мужчин в возрасте 18-25.Мне такое несчастье попадалось когда сама тоже была в такой возрастной категории.Сейчас мои одногодки уже все таки большинство думают и о девушке.Кароче как то так...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот есть бревна девушки,а есть бревна мужчины!Либо мужчины которые стремятся удовлетворить свои потребности,а как там девушке им на это плевать.Но это в основном большинство мужчин в возрасте 18-25.Мне такое несчастье попадалось когда сама тоже была в такой возрастной категории.Сейчас мои одногодки уже все таки большинство думают и о девушке.Кароче как то так...
Да, после 45 обычно начинают задумываться... А у меня учительница была хорошей, я был на 15 лет ее младше, так что все тонкости познал в довольно раннем возрасте...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я думаю если одновременно барышня мастурбирует,то вполне возможно ;) А так просто кончить от того,что делаешь миньет как по мне странно...хотя может и такое бывает:oops:
Ну я же не лежал бревном... Ласки должны быть взаимными! Это обязательное условие, если, конечно, это не особый случай, когда ты ограничен в своей свободе...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну я же не лежал бревном... Ласки должны быть взаимными! Это обязательное условие, если, конечно, это не особый случай, когда ты ограничен в своей свободе...
А что вы делали в этот момент,а?;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
С таким подходом вы точно не добьетесь выселения;)
С подходом всё в порядке,выселение налажено. Лень писать то,что Вы наверняка уже знаете и просто устроили очередную провокацию. ;)
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
С походом всё в порядке,выселение налажено. Лень писать то,что Вы наверняка уже знаете и просто устроили очередную провокацию. ;)
Как вы могли такое подумать? какой кошмар!:eek:
Неужели все, что я пишу вы воспринимаете как провокацию!? Дожились!
Тема создана из искренних побуждений, не для провокации! И да, меня действительно интересует получает ли девушка от процесса удовольствия больше, чем от его окончания!
Кстате, вопрос связанный с минетом тоже...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
ИМХО, все девушки разные ( по темпераменту), в принципе как и брёвна.
Бывает такое бревно, как бы это сказать, противопожарное.
И бывает, что гибкая лоза, а горит и без спичек и огнива - но это как исключение из правил.
Я думаю, что если векторы в нужном направлении, то всё возможно ( но врядли в формате - продавец- покупатель).
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Во многих средствах массовой информации говориться о том, что для женщины не является приоритетным кончить во время секса! Т.е. сам процесс важнее, чем его кульминация, в то время как для мужчины это неизбежно!
Вопрос к девушкам!
Действительно ли сам процесс доставляет вам удовольствия в таком обьеме, что затмевает ощущения от оргазма!?
Я одно время несколько лет назад постоянно приезжал к одной известной особе. Фитоняшка, спортивная, идеальный пресс, но отзывы писали все, что она сестра буратино.
Когда к ней попал, то в первую встречу было всё стандартно. После второй встречи.То ли звёзды сошлись, то ли совпали темпераментом - не знаю, да и знать не хочу. Короче познакомились как люди только после второго моего приезда. общались и она говорила, что удовольствие получает, когда со мной, просто от прикосновений. Для меня это было дико. наверное поэтому и перестал к ней В гости ходить.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я одно время несколько лет назад постоянно приезжал к одной известной особе. Фитоняшка, спортивная, идеальный пресс, но отзывы писали все, что она сестра буратино.
Когда к ней попал, то в первую встречу было всё стандартно. После второй встречи.То ли звёзды сошлись, то ли совпали темпераментом - не знаю, да и знать не хочу. Короче познакомились как люди только после второго моего приезда. общались и она говорила, что удовольствие получает, когда со мной, просто от прикосновений. Для меня это было дико. наверное поэтому и не перестал к ней В гости ходить.
Ходите до сих пор?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я одно время несколько лет назад постоянно приезжал к одной известной особе. Фитоняшка, спортивная, идеальный пресс, но отзывы писали все, что она сестра буратино.
Когда к ней попал, то в первую встречу было всё стандартно. После второй встречи.То ли звёзды сошлись, то ли совпали темпераментом - не знаю, да и знать не хочу. Короче познакомились как люди только после второго моего приезда. общались и она говорила, что удовольствие получает, когда со мной, просто от прикосновений. Для меня это было дико. наверное поэтому и перестал к ней В гости ходить.
А шо дико? Что с вами удовольствие получает?))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А шо дико? Что с вами удовольствие получает?))
Дико, то, что не зная человека, такая совместимость. Да и притяжение, а потом как оказалось нашлись общие интересы. Я когда такое возникает, стараюсь не приходить больше, т.к. это может перерасти во что-то большее, чем клиент-работа.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я одно время несколько лет назад постоянно приезжал к одной известной особе. Фитоняшка, спортивная, идеальный пресс, но отзывы писали все, что она сестра буратино.
Когда к ней попал, то в первую встречу было всё стандартно. После второй встречи.То ли звёзды сошлись, то ли совпали темпераментом - не знаю, да и знать не хочу. Короче познакомились как люди только после второго моего приезда. общались и она говорила, что удовольствие получает, когда со мной, просто от прикосновений. Для меня это было дико. наверное поэтому и перестал к ней В гости ходить.
Я извиняюсь,но вот не могу понять,а что тут дикого?:oops:А может вы ей пришлись по вкусу,а остальные особо не впечатляли...И те кто пишет отзывы,это далеко не все кто ходит к феям.
 
Сверху