Штангенциркуль!

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Или пришёл, увидел ( охренел) face palm, отдал 200 грн, чтобы совесть не мучала и уехал превышая скорость больше, чем на 20 км...;)
Ну это не нужно быть слишком доверчивым и вестись на что попало.;)как допустим наблюдаю обьявы где все включено за 600-1000,врядли там изначально можно ожидать что то хорошее...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я одно время несколько лет назад постоянно приезжал к одной известной особе. Фитоняшка, спортивная, идеальный пресс, но отзывы писали все, что она сестра буратино.
Когда к ней попал, то в первую встречу было всё стандартно. После второй встречи.То ли звёзды сошлись, то ли совпали темпераментом - не знаю, да и знать не хочу. Короче познакомились как люди только после второго моего приезда. общались и она говорила, что удовольствие получает, когда со мной, просто от прикосновений. Для меня это было дико. наверное поэтому и перестал к ней В гости ходить.
Кажется я понимаю о ком идет речь...
В том случае у меня сложилось такое же впечатление, как и у большинства...Был там несколько раз, но все происходило точно так же как и в предидущий. Тело бомба, лицо симпотное(на мой вкус), инициативы минимум!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ну это не нужно быть слишком доверчивым и вестись на что попало.;)как допустим наблюдаю обьявы где все включено за 600-1000,врядли там изначально можно ожидать что то хорошее...
не не ... бывает дело вкуса. ну или запаха )
У меня допустим была такая ситуциая с известной по всему Киеву дамой с Печерска. Там всё красиво, подтянуто - картинка. Но увидел её в реале.... face palm Блиннннн... Разочаровение. Она так была расстроена моим отказом ( или сыграла хорошо), что я ей отдал ей 1/3 её часа за потраченное время. А она всё приглашала в другой раз к ней зайти... А мне так было не по себе. Разочаровываться всегда хреново
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
не не ... бывает дело вкуса. ну или запаха )
У меня допустим была такая ситуциая с известной по всему Киеву дамой с Печерска. Там всё красиво, подтянуто - картинка. Но увидел её в реале.... face palm Блиннннн... Разочаровение. Она так была расстроена моим отказом ( или сыграла хорошо), что я ей отдал ей 1/3 её часа за потраченное время. А она всё приглашала в другой раз к ней зайти... А мне так было не по себе. Разочаровываться всегда хреново
Ну у каждого человека свои вкусы и всем нравится это нереально)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Кажется я понимаю о ком идет речь...
В том случае у меня сложилось такое же впечатление, как и у большинства...Был там несколько раз, но все происходило точно так же как и в предидущий. Тело бомба, лицо симпотное(на мой вкус), инициативы минимум!
Не думаю. Вы скорее всего имеете ввиду девушку на Нивках - Туполева? если да, то я там был, но не остался - не мой типаж.
А я имею ввиду девушку из другого района. Она на Укрго не даёт объявлений
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не думаю. Вы скорее всего имеете ввиду девушку на Нивках - Туполева? если да, то я там был, но не остался - не мой типаж.
А я имею ввиду девушку из другого района. Она на Укрго не даёт объявлений
А какой ваш типаж,это так ради интереса ;)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Не думаю. Вы скорее всего имеете ввиду девушку на Нивках - Туполева? если да, то я там был, но не остался - не мой типаж.
А я имею ввиду девушку из другого района. Она на Укрго не даёт объявлений
:rofl: :rofl: Пачино сочиняет на ходу..откуда у него деньги на фей? сутками здесь сидит...тем более на элитных...:rofl: ото отзывов начитается и фантазирует сидит-я у этой был и у этой был...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
:rofl: :rofl: Пачино сочиняет на ходу..откуда у него деньги на фей? сутками здесь сидит...тем более на элитных...:rofl: ото отзывов начитается и фантазирует сидит-я у этой был и у этой был...
вы меня с кем-то путаете ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
:rofl: :rofl: Пачино сочиняет на ходу..откуда у него деньги на фей? сутками здесь сидит...тем более на элитных...:rofl: ото отзывов начитается и фантазирует сидит-я у этой был и у этой был...
О подруга где пропадала? ;) Скушно без тебя было!:(
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А какой ваш типаж,это так ради интереса ;)
Если рассматривать только внешне, то мои вкусы необычны, хотя у каждого свой снаряд в голове. Но для меня лично огромное значение имеют черты лица, зубы девушки и очень важно - лодыжка или щиколотка ( называйте, как хотите) и икры(икроножная мышца). И конечно же запах. У каждого есть свой запах. и бывает, что всё в человеке красиво, но запах face palm Никто вокруг его не чувствует, а мне некомфортно ( мягко говоря)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не думаю. Вы скорее всего имеете ввиду девушку на Нивках - Туполева? если да, то я там был, но не остался - не мой типаж.
А я имею ввиду девушку из другого района. Она на Укрго не даёт объявлений
Я имею ввиду девушку с другого района, которая не дает обьяв на укрго и других тематических ресурсах;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
это я вам говорю что меньше верьте Пачино что он был у той же девушки что и вы
Унижать будущего жениха на глазах у всех не есть хорошо,будет подкаблучником face palm Лучше скажите ,вот какой у меня любимый и там был,и везде побывал,а из всех лучших выбрал меня :rofl::sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если рассматривать только внешне, то мои вкусы необычны, хотя у каждого свой снаряд в голове. Но для меня лично огромное значение имеют черты лица, зубы девушки и очень важно - лодыжка или щиколотка ( называйте, как хотите) и икры(икроножная мышца). И конечно же запах. У каждого есть свой запах. и бывает, что всё в человеке красиво, но запах face palm Никто вокруг его не чувствует, а мне некомфортно ( мягко говоря)
Охохо..Бармалей привередина.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Если рассматривать только внешне, то мои вкусы необычны, хотя у каждого свой снаряд в голове. Но для меня лично огромное значение имеют черты лица, зубы девушки и очень важно - лодыжка или щиколотка ( называйте, как хотите) и икры(икроножная мышца). И конечно же запах. У каждого есть свой запах. и бывает, что всё в человеке красиво, но запах face palm Никто вокруг его не чувствует, а мне некомфортно ( мягко говоря)
а как же вы такой привереда умудряетесь подходящих фей находить? вам проще любовницу найти одну и постоянную.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Унижать будущего жениха на глазах у всех не есть хорошо,будет подкаблучником face palm Лучше скажите ,вот какой у меня любимый и там был,и везде побывал,а из всех лучших выбрал меня :rofl::sweat_smile:
у нас с ним уже все..порвали :mad: вы только проснулись...лучше скажите где Лицидей?:heart_eyes:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
это я вам говорю что меньше верьте Пачино что он был у той же девушки что и вы
:oops: Извините.Не понял вас.
Верить или нет, то такое.
Был - молодец, не был - тоже молодец) А девушка, про которую я писал и с которой мы так встречались, что курить выходили соседи не из дорогой категории. Просто она на укрго не даёт объявлений. Она на другом ресурсе ищет себе клиентов.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я имею ввиду девушку с другого района, которая не дает обьяв на укрго и других тематических ресурсах;)
Тогда да. ;)
Её физ форма - это +100500. Ксати она меня замотивировала на возвращение в спортзал. Хорошая девушка.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если рассматривать только внешне, то мои вкусы необычны, хотя у каждого свой снаряд в голове. Но для меня лично огромное значение имеют черты лица, зубы девушки и очень важно - лодыжка или щиколотка ( называйте, как хотите) и икры(икроножная мышца). И конечно же запах. У каждого есть свой запах. и бывает, что всё в человеке красиво, но запах face palm Никто вокруг его не чувствует, а мне некомфортно ( мягко говоря)
Ммм...я это...тоже не люблю,когда мужик моется,не моется,а от него козлом воняет...тут вообще беда.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
:oops: Извините.Не понял вас.
Верить или нет, то такое.
Был - молодец, не был - тоже молодец) А девушка, про которую я писал и с которой мы так встречались, что курить выходили соседи не из дорогой категории. Просто она на укрго не даёт объявлений. Она на другом ресурсе ищет себе клиентов.
а дорогая это сколько для вас?интересно ведь... ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
у нас с ним уже все..порвали :mad: вы только проснулись...лучше скажите где Лицидей?:heart_eyes:
Шо творится,то Пачино уже на свободе?Корону надеюсь оставили ? А Лицедея пристроила в хорошие руки,так что можете забыть :p
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Сверху