Сколько раз

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
В чем прикол спрашивать, сколько раз можно кончить? Есть ведь оговоренная длительность встречи и сколько успеешь, как грится, стоко и кончай...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
В чем прикол спрашивать, сколько раз можно кончить? Есть ведь оговоренная длительность встречи и сколько успеешь, как грится, стоко и кончай...
Позвольте спросить: вы мальчик или девочка?
Если мальчик, то реакция понятна; если девочка, то уже мне непонятноface palm:sweat_smile:
И сколько успевают??? Какой рекорд?Они хоть в душ ходят или только презики меняют?За поговорить и чаю выпить я даже не спрашиваю...
Хотя есть один вопрос: вам большой бутылки смазки (интим лубриканта) надолго хватает( на день или на два)?
 
Последнее редактирование модератором:

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
QUOTE="Lilit, post: 72406, member: 308"]
В чем прикол спрашивать, сколько раз можно кончить? Есть ведь оговоренная длительность встречи и сколько успеешь, как грится, стоко и кончай...
Позвольте спросить: вы мальчик или девочка?
Если мальчик, то реакция понятна; если девочка, то уже мне непонятноface palm:sweat_smile:
И сколько успевают??? Какой рекорд?Они хоть в душ ходят или только презики меняют?За поговорить и чаю выпить я даже не спрашиваю...
Хотя есть один вопрос: вам большой бутылки смазки (интим лубриканта) надолго хватает( на день или на два)?
[/QUOTE]
Я девушка, не переживайте) И по своему "небогатому" опыту, знаю что один может и три раза быстренько и не напрягая, а кто-то так заебет своим 1-м разом и "а поговорить", что.... Походу эт Вы мальчик) Вопрос был по теме.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
В чем прикол спрашивать, сколько раз можно кончить? Есть ведь оговоренная длительность встречи и сколько успеешь, как грится, стоко и кончай...
Вопрос не к мальчикам. Вопрос к девочкам..
Не у всех есть оговоренные временно денежные условия. есть количественные ... поэтому у Вас и спрашивают.

час классик ... ( максимум 2 окончания), пол часа с классикой ... (это один раз), час с анальным сексом ... ( 1000 это один раз классика и один раз анальный)

Надеюсь Вы на Ваш вопрос получили исчерпывающий ответ.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вопрос не к мальчикам. Вопрос к девочкам..
Не у всех есть оговоренные временно денежные условия. есть количественные ... поэтому у Вас и спрашивают.

час классик ... ( максимум 2 окончания), пол часа с классикой ... (это один раз), час с анальным сексом ... ( 1000 это один раз классика и один раз анальный)

Надеюсь Вы на Ваш вопрос получили исчерпывающий ответ.
Откуда такие познания,случайно не сутенером подрабатываете?:rofl:Обычно каждая барышня свои условия ставит и у всех они разные)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Откуда такие познания,случайно не сутенером подрабатываете?:rofl:Обычно каждая барышня свои условия ставит и у всех они разные)
Давайте я не буду рекламировать анкеты с этого форума. )))
Читайте внимательно. Я написал что не у всех есть временно денежные условия,что есть еще и количественные.
Я не писал за всех. У каждой свои условия. .. вот поэтому наверно многие и споашивают раз у автора темы возник такой вопрос.
А Вы я смотрю без меня не можете ) скучаете ?)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Давайте я не буду рекламировать анкеты с этого форума. )))
Читайте внимательно. Я написал что не у всех есть временно денежные условия,что есть еще и количественные.
Я не писал за всех. У каждой свои условия. .. вот поэтому наверно многие и споашивают раз у автора темы возник такой вопрос.
А Вы я смотрю без меня не можете ) скучаете ?)
Так без вас никто не может!!! :rolleyes: :p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Давайте я не буду рекламировать анкеты с этого форума. )))
Читайте внимательно. Я написал что не у всех есть временно денежные условия,что есть еще и количественные.
Я не писал за всех. У каждой свои условия. .. вот поэтому наверно многие и споашивают раз у автора темы возник такой вопрос.
А Вы я смотрю без меня не можете ) скучаете ?)
Да вы меня просто улыбаете)))Вопрос был задан девушкам коллегам так сказать,а вы везде пытаетесь 5 коп всунуть) face palmИ вообще столько познаний в этом деле)Мне кажется не мужское это дело,таким себе голову забивать!;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Да вы меня просто улыбаете)))Вопрос был задан девушкам коллегам так сказать,а вы везде пытаетесь 5 коп всунуть) face palmИ вообще столько познаний в этом деле)Мне кажется не мужское это дело,таким себе голову забивать!;)
Ну улыбнулись, и хорошо )))
Голову себе не забиваю)
В вопросе нет четкого
обращения к девушкам, либо к мальчикам. Значит вопрос задан фсем участникам форума.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну улыбнулись, и хорошо )))
Голову себе не забиваю)
В вопросе нет четкого
обращения к девушкам, либо к мальчикам. Значит вопрос задан фсем участникам форума.
Да вы меня просто улыбаете)))Вопрос был задан девушкам коллегам так сказать,а вы везде пытаетесь 5 коп всунуть) face palmИ вообще столько познаний в этом деле)Мне кажется не мужское это дело,таким себе голову забивать!;)
А вот и не подеретесь!!!
У вас такая взаимная антипатия, шо сильно смахивает на симпатию! face palm ;):sweat_smile::p
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Приятно, когда девушка такое пишет
... Есть ведь оговоренная длительность встречи и сколько успеешь, как грится, стоко и кончай...
Это же просто "музыка", нет "песня" просто какая то для ушей клиента :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А вот и не подеретесь!!!
У вас такая взаимная антипатия, шо сильно смахивает на симпатию! face palm ;):sweat_smile::p
Вы что ... Если бы Ангел мне попалась в руки, я даже не знаю что бы я с ней сделал .... пару раз так точно
:sweat_smile: :);):p
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
вообщ надо бы нам как то сходку форума организовать. под каким-то памятником :rofl: здесь все так друг друга "любят", что встреча пройдет точно очень интересно
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
вообщ надо бы нам как то сходку форума организовать. под каким-то памятником :rofl: здесь все так друг друга "любят", что встреча пройдет точно очень интересно
я уже ждал под одним ...
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Мы на точное время и день не договаривались, но теперь каждый день проходя мимо, я ищу ее взглядом.
Я не знаю как она выглядит, но я уверен что увидя ее я пойму что это она.
Я забыл как ее зовут ((( Возможно одно из имен Страсть . Вы не знаете ? Вам она не знакома ? Вы с ней не дружите? Может вместе с ней всиретимся? вдвоем то ждать веселее ))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Сверху