Сколько раз

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы синяков не боитесь и/или разбитой тачки... а вдруг у меня тремор рук и есть справка, а!? :D :sweat_smile::rofl:
Я приеду на мотоцикле и шлем снимать не буду.
если тремор свой контролировать не можете, приходите в смерительной рубашке, соломинку в напиток я вам подам, так и быть:rofl:;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я приеду на мотоцикле и шлем снимать не буду.
если тремор свой контролировать не можете, приходите в смерительной рубашке, соломинку в напиток я вам подам, так и быть:rofl:;)
Ну, я же говорю-бесстрашный,потому что считаешь себя бессмертным:rofl:.... а это значит "дурачек" :D :cool::cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, я же говорю-бесстрашный,потому что считаешь себя бессмертным:rofl:.... а это значит "дурачек" :D :cool::cool:
ой, не в лицо ты мне это сказал, считай что сам "в рубашке " родился:cool:.И запашок от тебя знакомый такой.... ну твое выпивало это только начало:eek::oops:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ну, я же говорю-бесстрашный,потому что считаешь себя бессмертным:rofl:.... а это значит "дурачек" :D :cool::cool:
Я панически боюсь высоты, но это не мешало мне прыгнуть с парашютом) "дурачек"?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я панически боюсь высоты, но это не мешало мне прыгнуть с парашютом) "дурачек"?
И как ощущения?Я тоже безумно боюсь высоты,но желание прыгнуть с парашютом меня не покидает:)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И как ощущения?Я тоже безумно боюсь высоты,но желание прыгнуть с парашютом меня не покидает:)
Самое стремное это подписать бумагу, где написано что если разобьешься или покалечишся то к организаторам претензий не имеешь. И второе это два крепких дяденьки которые выбрасывают с самолёта если тупишь, там чёткая очередь по развесовке.
В целом адреналин и эмоции сильнейшие. Заглянуть страху в глаза, самое оно. Я бы советовал парный прыжок с инструктором.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ой, не в лицо ты мне это сказал, считай что сам "в рубашке " родился:cool:.И запашок от тебя знакомый такой.... ну твое выпивало это только начало:eek::oops:
Запашок то у вас вторяки от ваших клиентов. А от меня приятно пахнет terre d'hermes.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Самое стремное это подписать бумагу, где написано что если разобьешься или покалечишся то к организаторам претензий не имеешь. И второе это два крепких дяденьки которые выбрасывают с самолёта если тупишь, там чёткая очередь по развесовке.
В целом адреналин и эмоции сильнейшие. Заглянуть страху в глаза, самое оно. Я бы советовал парный прыжок с инструктором.
Я конечно же хочу парный,сама точно прыгать никогда не решусь:rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Хоть сто раз ты обойдёшь,а меня ты не найдёшь :p
"Говорят: за чем пойдешь, то и найдешь! Видно, не всегда так бывает. Вот Миша ходит-ходит, а все не находит ничего. Другой бы бросил давно, а мой все не унимается. Да коли правду сказать, так Миша очень справедливо рассуждает: "Ведь мне, говорит, убытку нет, что я хожу, а прибыль может быть большая; следовательно, я должен ходить. Ходить понапрасну, говорит, скучно, а бедность-то еще скучней". Что правда то правда. Нечего с ним и спорить."

Цитата из "Женитьба Бальзаминова"
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Самое стремное это подписать бумагу, где написано что если разобьешься или покалечишся то к организаторам претензий не имеешь. И второе это два крепких дяденьки которые выбрасывают с самолёта если тупишь, там чёткая очередь по развесовке.
В целом адреналин и эмоции сильнейшие. Заглянуть страху в глаза, самое оно. Я бы советовал парный прыжок с инструктором.
И где это вы так прыгали?Если с вами не провели поэтапный инструктаж ещё на земле (под запись и вашу подписку) и парный прыжок в одной связке с вашим инструктором, всё риски несёт организатор))
У меня было больше 20 прыжков и в разных местах и каждый раз на новом месте заново полный инструктаж и т.д.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И где это вы так прыгали?Если с вами не провели поэтапный инструктаж ещё на земле (под запись и вашу подписку) и парный прыжок в одной связке с вашим инструктором, всё риски несёт организатор))
У меня было больше 20 прыжков и в разных местах и каждый раз на новом месте заново полный инструктаж и т.д.
Прыгал в бородянке инструктаж на протяжении всего дня был. Прыгал сам с армейским парашютом из ан2. Я просто описывал самые стремные моменты.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
бред :sweat_smile: .но как говорят - у кого что болит, тот о том и говорит)). Это ваша "тема"-перегар по утрам
Свидетели есть?- нет :rofl:
Хотя вам пора в свидетели Иеговы, там вам мозги промоют))))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Прыгал в бородянке инструктаж на протяжении всего дня был. Прыгал сам с армейским парашютом из ан2. Я просто описывал самые странные моменты.
Я не придираюсь к вам, просто странно что подписали без пробного (тестового) прыжка
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Свидетели есть?- нет :rofl:
Хотя вам пора в свидетели Иеговы, там вам мозги промоют))))
Ну,вера в купюры еще никого от тетки с косой не спасла. "инферно" это ваша тема.... читайте Данте.... хотя сами скоро все увидите :eek: :oops: :rofl: :rofl:
 
Сверху