Сквирт, что это?)

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да тут почти все друг друга пугают,унижают,оскорбляют,кто на тот свет грозится отправить,кто за решетку...Такой бред...А главное вообще за что,вообще не пойму!Ребята когда кто то,что то реально хочет сделать,не будет на форуме фей об этом каждый день писать,кричать!А так чисто поржать,ниче,нормально)
Так есть у нас в городе такой один "отдельчик" чисто поржать и еще другой есть,но там другой лозунг "остаться в живых"))))))))))))))))))))))))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так есть у нас в городе такой один "отдельчик" чисто поржать и еще другой есть,но там другой лозунг "остаться в живых"))))))))))))))))))))))))))
Настя,вот зачем тебе молодой и привлекательной девушке нужны эти отдельчики и все что с этим связано,неужели нельзя найти интересы более радостные в жизни?Вот честно я тебя абсолютно не понимаю...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Настя,вот зачем тебе молодой и привлекательной девушке нужны эти отдельчики и все что с этим связано,неужели нельзя найти интересы более радостные в жизни?Вот честно я тебя абсолютно не понимаю...
Откуда Вы знаете, что: молодой, привлекательной, девушке?
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Таки зацепили))) сразу внятно стал писать.
Лиса и виноград...
"Чаще всего человек болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности, незнания и отсутствия здравого смысла" - ак. Амосов,
если мне не верите:eek:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Мы покупаем вещи, которые нам не нужны, за деньги, которых у нас нет, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся ~: --)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лиса и виноград...
"Чаще всего человек болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности, незнания и отсутствия здравого смысла" - ак. Амосов,
если мне не верите:eek:
Мы покупаем вещи, которые нам не нужны, за деньги, которых у нас нет, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся ~: --)
начитался умных фраз,поскидывал все в кучу,вообще не понятно к чему!Ни к селу,не к городу!ШО ПОПАЛО! face palm face palm face palm
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вижу вы только на своих ошибках учитесь, ну ну…
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Настя,вот зачем тебе молодой и привлекательной девушке нужны эти отдельчики и все что с этим связано,неужели нельзя найти интересы более радостные в жизни?Вот честно я тебя абсолютно не понимаю...
не я к ним пришла,а они ко мне пришли и ходят.Кто прийдет в мой дом из них-будет похоронен в нем :rofl::cool:(шучу)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Лиса и виноград...
"Чаще всего человек болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности, незнания и отсутствия здравого смысла" - ак. Амосов,
если мне не верите:eek:
последнее (жадность) и вас касается)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вот бл@н, всю жизнь мечтал, кому эти 3к нацвалюты отсыпать. Особенно в летний период. Похоже Изольда нашла свою Джульетту))) Занавес.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот бл@н, всю жизнь мечтал, кому эти 3к нацвалюты отсыпать. Особенно в летний период. Похоже Изольда нашла свою Джульетту))) Занавес.
Не,мне больше нравится Ангелина Сербская)))),это ближе к моей тематике
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Продайте,пожалуйста,машину.Желательно тойоту.....9567.....мне как патриотке:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сверху