Сквирт, что это?)

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Когда уже смените аву и вы повеселеете?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
аль пачино,после того как узнала с кем ты ,так сказать,дружбу водишь,че ты здесь лайкаешь!?к маме иди,она давно ждет
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
кадр!)))))))))))))))))))))))))))))
Та ходите с каким хотиие,я просто подумала что вы расстроенны чем-то сильно
Быват по разному. Может обращали внимание, освежитель воздуха никогда не убирает запах а просто смешивается с ним. в жизни тоже самое грустное пытаешься разбавить радостным.
Так и живём с запахом лаванды и какашек.:sweat_smile:
 

Белый Бим

Active Member
Сообщения
194
Реакции
42
Баллы
28
Можете хоть все сразу,мне это абсолютно безразлично и вникать в это нет желания,у меня других забот в жизни хватает)
Вы,как всегда на шаг впереди!(в своей среде)! Правильно!Вы решили обойтись без пенсии!Досрочной!Тем более ,что уже есть кому заниматься этими делами)П.С.подтягивайте здоровье,не запускайте
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы,как всегда на шаг впереди!(в своей среде)! Правильно!Вы решили обойтись без пенсии!Досрочной!Тем более ,что уже есть кому заниматься этими делами)П.С.подтягивайте здоровье,не запускайте
Не дай Бог вообще в этой жизни жить на пенсию:(:oops::oops::oops:Спасибо,что беспокоитесь о моем здоровье,но я абсолютно здорова и в этом плане у меня все под контролем в жизни.(Хотя хз,что вы имеете в виду,честно,особо понимать и не хочется,без обид)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
И чото там...твой голос мне приятен!;)
Посмотреть вложение 12982
Неужели сами не уловили?
Объясню анекдотом:
«Итальянец – ты один из нас))))
Украинец – это сало)) сам ты телка)»
Вот и вся провокация. Время, день, ночь…
Пока вы гнался за удовольствием, вы не мог получить оргазм – парадокс. Проблемы 4-Б класса на взрослом человеке смотрятся стильно, ничё не скажешь)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Неужели сами не уловили?
Объясню анекдотом:
«Итальянец – ты один из нас))))
Украинец – это сало)) сам ты телка)»
Вот и вся провокация. Время, день, ночь…
Пока вы гнался за удовольствием, вы не мог получить оргазм – парадокс. Проблемы 4-Б класса на взрослом человеке смотрятся стильно, ничё не скажешь)
Театр внутри театра ((вы ли нынче олимпийцы??!! … Развитый маяк позволяет слышать, как черепаха пукнет в Египте)) что ж с рогатыми … то ли дело ставить пробелы о «подвигах», это же швейцарский сыр…какой тырнет… цемент потрачен, значит дом построен – теория массовке не постижима, увы… Одержимость конечная остановка… таков закон природы…
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Ваши партнёры - вам виднее. Про родственников моих вы ничего - знать не знаете. А по поводу встречи, приходите завтра с 10:15 до 12:00 льва толстого 55 вход с улицы.
Посоревнуемся в воображении, смекалке, кто больше соплей выпустит и как красиво их завязать получится)
Он расправляет мне крыло и рабством тешит самолюбие:eek:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
А если по существу - так и было задумано. Тот, кто запах лаванды сегодня вспоминал, обнаружил свои интересы обоняния. Соревнуйтесь со стенкой, если кулаки чешутся. Тем более, она сдачи не дает)))) Сплин, непруха… Еще не знают, что праздность оскверняет ду…
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Слушай сюда клоун, я затрудняюсь подыскать причину, по которой не следует проху@рить в твоей башке дыру :mad:
Клоун это почётная профессия. Про писю нюхать, зацепило. Не расстраивайтесь. ;)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Клоун это почётная профессия. Про писю нюхать, зацепило. Не расстраивайтесь. ;)
А вы хоть понимаете, кому вы это сейчас сказали, масштаб так сказать???!!! Только объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав. Всего доброго!
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Что говорит медицина, если у человека начисто отсутствует критическое мышление…
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Театр внутри театра ((вы ли нынче олимпийцы??!! … Развитый маяк позволяет слышать, как черепаха пукнет в Египте)) что ж с рогатыми … то ли дело ставить пробелы о «подвигах», это же швейцарский сыр…какой тырнет… цемент потрачен, значит дом построен – теория массовке не постижима, увы… Одержимость конечная остановка… таков закон природы…
Ага,смотрите сами не окажитьесь "маяком".....та как бы уже так и есть ваши дела,за себя переживайте лучше
P .S он "не в образе",а такой и по жизни
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да тут почти все друг друга пугают,унижают,оскорбляют,кто на тот свет грозится отправить,кто за решетку...Такой бред...А главное вообще за что,вообще не пойму!Ребята когда кто то,что то реально хочет сделать,не будет на форуме фей об этом каждый день писать,кричать!А так чисто поржать,ниче,нормально)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да тут почти все друг друга пугают,унижают,оскорбляют,кто на тот свет грозится отправить,кто за решетку...Такой бред...А главное вообще за что,вообще не пойму!Ребята когда кто то,что то реально хочет сделать,не будет на форуме фей об этом каждый день писать,кричать!А так чисто поржать,ниче,нормально)
Ничего? Нормально? Мне пришлось удвоить свою охрану!
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Реально угрозы прям аж сыпятся, думаю как психолог, эти грозители в жизни безпорадні, мне искрененне вас жаль, Белый и lo , неужели сложно общаться как Пачино или Лицедей, других не упоминаю, сложные никнеймы))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Реально угрозы прям аж сыпятся, думаю как психолог, эти грозители в жизни безпорадні, мне искрененне вас жаль, Белый и lo , неужели сложно общаться как Пачино или Лицедей, других не упоминаю, сложные никнеймы))
Оооооо,нашли "георев" общения- пачино(ну про лицедня промолчу) ))))))))))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Доброе утро.
Кто сильно хотел встретиться знает где меня искать;)
 
Последнее редактирование:

Белый Бим

Active Member
Сообщения
194
Реакции
42
Баллы
28
Реально угрозы прям аж сыпятся, думаю как психолог, эти грозители в жизни безпорадні, мне искрененне вас жаль, Белый и lo , неужели сложно общаться как Пачино или Лицедей, других не упоминаю, сложные никнеймы))
Да,б..л..,для Вас и в сан.узле все сложно будет!А кому-то уже даже стоматолог не поможет!!!...Выпадут...все...нах...Сами!!!Полукиборг,ну,или там "терминатором" скоро будет))))Железные зубки,протез там дальше...)))
 
Сверху