Советы новеньким.

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Все доброго времени суток.Случайно наткнулась на ваш форум,когда искала "черную" базу клиентов в гугле)))Вообщем интересный у вас форум,однако,кроме номеров мало дельной информации для "новичков" в этом деле)).Сама я себе искала иногда клиентов на разных сайтах знакомств,типо подработки.Но нужны деньги и хотелось бы "посерьезнее" заняться этим делом,но есть много вопросов и страхов.И хотелось бы услывашать пару советов от профессионалов так сказать.Для начала такие вопросы у меня:

1)о сайтах "индивидуалок".Эффективны ли они,стоит ли делать на в них рекламу?Правда что кроме ментов и неадекватов там мало найдешь что-то путное.Как часто на таких сайтах попадатся "динамовцы"?(не знаю как это называется на проф.жаргоне:) ) На какое кол-во клиентов можно рассчитывать впринципе благодаре такой рекламе?

2)Отдельно о полиции.Как себя с ними нужнл вести,что может случиться в самом худшем случае со мной(что это административка я прекрасно знаю,но как она происходит слашала,что сообщают в учебные заведения об таких делах).Что если мужчина не мент,а просто берет на понт.Вообще весь этот вопрос интересует подробно.

3)Нужно ли сотрудничать с какими-то охранными службами?Как это происходит,сколько платить,эффектино ли?

Ну вообщем главные вопросы пока такие,а так еще много чего хотелось бы обсудить с вами))))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Все доброго времени суток.Случайно наткнулась на ваш форум,когда искала "черную" базу клиентов в гугле)))Вообщем интересный у вас форум,однако,кроме номеров мало дельной информации для "новичков" в этом деле)).Сама я себе искала иногда клиентов на разных сайтах знакомств,типо подработки.Но нужны деньги и хотелось бы "посерьезнее" заняться этим делом,но есть много вопросов и страхов.И хотелось бы услывашать пару советов от профессионалов так сказать.Для начала такие вопросы у меня:

1)о сайтах "индивидуалок".Эффективны ли они,стоит ли делать на в них рекламу?Правда что кроме ментов и неадекватов там мало найдешь что-то путное.Как часто на таких сайтах попадатся "динамовцы"?(не знаю как это называется на проф.жаргоне:) ) На какое кол-во клиентов можно рассчитывать впринципе благодаре такой рекламе?

2)Отдельно о полиции.Как себя с ними нужнл вести,что может случиться в самом худшем случае со мной(что это административка я прекрасно знаю,но как она происходит слашала,что сообщают в учебные заведения об таких делах).Что если мужчина не мент,а просто берет на понт.Вообще весь этот вопрос интересует подробно.

3)Нужно ли сотрудничать с какими-то охранными службами?Как это происходит,сколько платить,эффектино ли?

Ну вообщем главные вопросы пока такие,а так еще много чего хотелось бы обсудить с вами))))
Будет лучше, если ты пройдешь верификацию у админа. Напиши ему в лс, он объяснит, что для этого нужно. А потом можно будет и обсудить. Думаю, такого рода беседы многим из нас будут интересными и каждая может внести что-то, касательно конкретно своего опыта. Согласны со мной?)
 

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Будет лучше, если ты пройдешь верификацию у админа. Напиши ему в лс, он объяснит, что для этого нужно. А потом можно будет и обсудить. Думаю, такого рода беседы многим из нас будут интересными и каждая может внести что-то, касательно конкретно своего опыта. Согласны со мной?)
Прошла верификацию у админа.Жду ваших советов))))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Ну зачем вы так жестоко с человеком))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Напали на бедную девочку , как вам не стыдно
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Никто ни на кого не нападал.
Прощупали на психологическую резилентность, не более.
В данной профессии – это важное свойство личности;)
 

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Я бы обиделась
я не обиделась))хотя честно не совсем поняла почему это все было адресовано к моему посту.я не имею пока большого опыта в этих делах,а потому,возможно,кому-то и показался мой пост "глупым". И все же,когда все "поглумились" хотелось бы обсудить эту тему подробнее
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Все доброго времени суток.Случайно наткнулась на ваш форум,когда искала "черную" базу клиентов в гугле)))Вообщем интересный у вас форум,однако,кроме номеров мало дельной информации для "новичков" в этом деле)).Сама я себе искала иногда клиентов на разных сайтах знакомств,типо подработки.Но нужны деньги и хотелось бы "посерьезнее" заняться этим делом,но есть много вопросов и страхов.И хотелось бы услывашать пару советов от профессионалов так сказать.Для начала такие вопросы у меня:

1)о сайтах "индивидуалок".Эффективны ли они,стоит ли делать на в них рекламу?Правда что кроме ментов и неадекватов там мало найдешь что-то путное.Как часто на таких сайтах попадатся "динамовцы"?(не знаю как это называется на проф.жаргоне:) ) На какое кол-во клиентов можно рассчитывать впринципе благодаре такой рекламе?

2)Отдельно о полиции.Как себя с ними нужнл вести,что может случиться в самом худшем случае со мной(что это административка я прекрасно знаю,но как она происходит слашала,что сообщают в учебные заведения об таких делах).Что если мужчина не мент,а просто берет на понт.Вообще весь этот вопрос интересует подробно.

3)Нужно ли сотрудничать с какими-то охранными службами?Как это происходит,сколько платить,эффектино ли?

Ну вообщем главные вопросы пока такие,а так еще много чего хотелось бы обсудить с вами))))
Расскажите о себе?
Как вы вообще начали заниматься такой "подработкой", где встречались с мужчинами, на их территории или на вашей? Не страшно ли вам было, что могут с вами что-то сделать или кто-то может узнать о такой вашей "подработке"?
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Расскажите о себе?
Как вы вообще начали заниматься такой "подработкой", где встречались с мужчинами, на их территории или на вашей? Не страшно ли вам было, что могут с вами что-то сделать или кто-то может узнать о такой вашей "подработке"?
Я думаю что вам не кто не расскажит , по сколько не известно кто вы на самом деле
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я думаю что вам не кто не расскажит , по сколько не известно кто вы на самом деле
А с какой радости тогда я и остальные девочки должны рассказывать, как работают они и давать советы "новеньким"?
Получается, вот и поговорили.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А с какой радости тогда я и остальные девочки должны рассказывать, как работают они и давать советы "новеньким"?
Получается, вот и поговорили.
Вот-вот.У каждой есть свои " фишки" в этой индустрии)).И рассказывать о них непонятно кому никто не будет.
 

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Расскажите о себе?
Как вы вообще начали заниматься такой "подработкой", где встречались с мужчинами, на их территории или на вашей? Не страшно ли вам было, что могут с вами что-то сделать или кто-то может узнать о такой вашей "подработке"?
Мне 22.Студентка.Пару лет назад парень в вк предложил мне секс за деньги,мотивировал тем что увидел меня в какой-то тематической группе.Я конечно ему отказала,потому что на тот момент жила за счет матери не было нужды в деньгах.Полгода назад понадобились срочно деньги(не буду называть обстоятельства,это не столь важно) и всерьез задумалась над этим заработком.Поначалу искала клиентов в разных группах в вк,потом перешла на мамбу.Дома у меня нету,жила в общежитии,потому только был выезд.Многим отказывала в последний момент,динамила,но деньги были правда очень нужны(как и сейчас) и пересиливала себя. За то,что кто-нибудь узнает сильно не переживала потому что показывала только фото фигуры,лицо же кидала только после как парень показывал свое.
 

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Вот-вот.У каждой есть свои " фишки" в этой индустрии)).И рассказывать о них непонятно кому никто не будет.
Меня личные "фишки" не интересуют.Я написала какие моменты меня беспокоят.В первую очередьменя интересует безопасность,а не ваши личные "схемы" по привлечению клиентов
 

Lizzi966

New Member
Девушки
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Может эту тему стоит перенести в "закрытый" раздел,от лишних глаз?Я просто когда создавала тему,у меня не было доступу к нему.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
я не обиделась))хотя честно не совсем поняла почему это все было адресовано к моему посту.я не имею пока большого опыта в этих делах,а потому,возможно,кому-то и показался мой пост "глупым". И все же,когда все "поглумились" хотелось бы обсудить эту тему подробнее
Они просто флудерасты))))
Не берите в голову,шутковать любят :cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Может эту тему стоит перенести в "закрытый" раздел,от лишних глаз?Я просто когда создавала тему,у меня не было доступу к нему.
Пишите свои вопросы в скрытый раздел для девочек,там дадут советы если захотят ,помогут вам.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Попросим админа, перенести эту тему в скрытую ветку. Спасибо!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Молоденькая студентка, практически без "пробега" (извините за мой французский). Да Вас сейчас и без всяких объявлений мужчины с этого же форума расхватают)
С таким подходом можно очень быстро оказаться на иксах. Не советую.
 
Сверху