Советы новеньким.

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
С таким подходом можно очень быстро оказаться на иксах. Не советую.
Для некоторых Иксы реальная реклама бесплатная ,многие стараются написать о себе отзыв ,так как поток обеспечен и реклама не нужна)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Спешу вас огорчить, все там будут рано или поздно...
Важнее не как быстро, а в каком свете это все будет предоставлено)
Отзыв на Иксах, если он хороший - это даже лучше рекламы на укрго и других подобных площадках) ИМХО
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Спешу вас огорчить, все там будут рано или поздно...
Важнее не как быстро, а в каком свете это все будет предоставлено)
Не все там находятся ,а даже если попала и нет желание светится ,то это вполне решается одним способом и всё))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
гарантия НЕВЕРОЯТНОГО количества звонков от ДОЛБОДЯТЛОВ!
Цену выше и все)
Проблема решена;)

Нинааада в закрытую, хоть что-то интересненькое в нашем государстве появилось и сразу в закрытую.
Вот Вы противные
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Цену выше и все)
Проблема решена;)

Нинааада в закрытую, хоть что-то интересненькое в нашем государстве появилось и сразу в закрытую.
Вот Вы противные
Ага, свежая кровь) свежий корм для тролла)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Цену выше и все)
Проблема решена;)

Нинааада в закрытую, хоть что-то интересненькое в нашем государстве появилось и сразу в закрытую.
Вот Вы противные
Есть особый вид дрочеров и долбодятлов которые прям любят вызванивать по "дорогой"цене и устраивать либо прокаты,либо придти поглазеть ,потратив время девушки. Так что цена не спасает
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну, тут или шашечки или ехать)
В конце концов, ЧС в телефоне никто не отменял
Знали бы вы сколько реально в ЧС ,памяти не хватает в телефоне. Сейчас поменять номер совсем не проблема и по новой давай наяривать
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Знали бы вы сколько реально в ЧС ,памяти не хватает в телефоне. Сейчас поменять номер совсем не проблема и по новой давай наяривать
Вам виднее
Мне, кажется, что на мамбе и на том же укрго «таких» не меньше, если не больше
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага

Захеканий мудило (лежачі долі). Там масла дохуя!
Всі мудила. Де?
Захеканий мудило. Там! (Помирає).
Подерв'янський Лесь
Я ещё не настолько хорошо понимаю украинский ,не врубилась..
:rolleyes::(
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вам виднее
Мне, кажется, что на мамбе и на том же укрго «таких» не меньше, если не больше
Мамбой не пользовалась сказать не могу есть или нет ,не люблю все эти переписки вести , достаёт писать переписываться через сообщения. Проще поднять трубку и поговорить.
Укрго подал объявление когда нужно ,позвонил человек договорился ,встретились и можно удалять объяву.
А вообще они везде))))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Спешу вас огорчить, все там будут рано или поздно...
Важнее не как быстро, а в каком свете это все будет предоставлено)
Отзыв на Иксах, если он хороший - это даже лучше рекламы на укрго и других подобных площадках) ИМХО
Спешу вам возразить, только потому, что хороший отзыв, в большинстве случаев не зависит от девушки, а зависит от "ходока", который его пишет!
И точно сказали, не все там есть.
Лично мне, такая реклама не нужна, даже если мне за нее заплатят)
И мне не по приколу, когда какой-то умалишенный озабоченный тип описывает в подробностях нашу встречу, при этом еще и не забыть соврать, чтоб покруче перед таки же выглядеть.
Если хотите письками мерятся, так фоткайте и выкладывайте себе в секретке или академке, будете знать, у кого длиннее. А тот, кто этим местом меряется за счет оскорбления и унижения других, мало смахивает на адеквата!
Извините, зацепили тему, от которой злость нападает с пол оборота.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
В мамбе много дурачков, есть иксы, много извращуг и сказочников-дрочеров. Но можно и на что-то нормальное попасть. Там в основном одни и те же сидят. Но адекваты есть и обеспеченные, нормальные, порядочные мужчины тоже встречаются.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Жесть.
Интересно посмотреть на начало пути девушки.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Спешу вам возразить, только потому, что хороший отзыв, в большинстве случаев не зависит от девушки, а зависит от "ходока", который его пишет!
И точно сказали, не все там есть.
Лично мне, такая реклама не нужна, даже если мне за нее заплатят)
И мне не по приколу, когда какой-то умалишенный озабоченный тип описывает в подробностях нашу встречу, при этом еще и не забыть соврать, чтоб покруче перед таки же выглядеть.
Если хотите письками мерятся, так фоткайте и выкладывайте себе в секретке или академке, будете знать, у кого длиннее. А тот, кто этим местом меряется за счет оскорбления и унижения других, мало смахивает на адеквата!
Извините, зацепили тему, от которой злость нападает с пол оборота.
Пусть скажут спасибо ,что девочки их рожи везде не выставляют. Допустим имея скрытую камеру для безопасности своей ,можно зафиксировать лица этих ходоков и выложить в сети для того чтоб другим не повадно было.
Даже некоторые особо узнаваемые тут сидят себе спокойно,а так вычисляется,но это уже другая история ..:cool:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Все доброго времени суток.Случайно наткнулась на ваш форум,когда искала "черную" базу клиентов в гугле)))Вообщем интересный у вас форум,однако,кроме номеров мало дельной информации для "новичков" в этом деле)).Сама я себе искала иногда клиентов на разных сайтах знакомств,типо подработки.Но нужны деньги и хотелось бы "посерьезнее" заняться этим делом,но есть много вопросов и страхов.И хотелось бы услывашать пару советов от профессионалов так сказать.Для начала такие вопросы у меня:

1)о сайтах "индивидуалок".Эффективны ли они,стоит ли делать на в них рекламу?Правда что кроме ментов и неадекватов там мало найдешь что-то путное.Как часто на таких сайтах попадатся "динамовцы"?(не знаю как это называется на проф.жаргоне:) ) На какое кол-во клиентов можно рассчитывать впринципе благодаре такой рекламе?

2)Отдельно о полиции.Как себя с ними нужнл вести,что может случиться в самом худшем случае со мной(что это административка я прекрасно знаю,но как она происходит слашала,что сообщают в учебные заведения об таких делах).Что если мужчина не мент,а просто берет на понт.Вообще весь этот вопрос интересует подробно.

3)Нужно ли сотрудничать с какими-то охранными службами?Как это происходит,сколько платить,эффектино ли?

Ну вообщем главные вопросы пока такие,а так еще много чего хотелось бы обсудить с вами))))
ИМХО. мой совет. Завязывать вообще с мыслью "лёгких" денег. Они не "лёгкие". всегда кому-то что-то говоря ставлю себя на место другого человек ( или хотябы пытаюсь). У меня были очень тяжёлые времена, когда было 10 коп в кормане, ответственности на пару миллионов, пустой желудок и отсутствие крова над головой. Исходя из этого и пишу. 1. Если тебе нравится этим заниматься, вот именно нравится в таком ракурсе, как кушать любимое блюдо или забивать победный гол на чемпионате мира ( елси вы футболист) - то задавайте вопросы, посмеются, потролят, но дадут дельные советы.
2. Если есть хоть какое-то сомнение или чувство неприязни к этому занятию. То меняйте телефон и не отвечайте тем, кто начал с вами встречаться периодически за деньги. начинайте учиться тому, что вы по настоящему любите. вот любите собак - идите учиться на кинолога, любите рыбалку - будьте лучшим рыбаком, любите играть в компьютерные игры - станьте лучшим геймером и будете созвадать свои и т.д.
Остальное вам решать.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
По моему, советы уже полетели прям))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Предлагаете ее на работу устроить, или что?
Поясните, а то я в танке
Да нет ,это её жизнь ,почему кто-то должен её куда-то устраивать? Она достаточно взрослый человек ,есть своя голова на плечах.
Но ,вот если бы мне в своё время нашли бы правильные и убедительные слова ,чтоб я не зарабатывала таким образом ,то я была бы очень благодарна если нашелся такой человек который меня образумил.
Попрошу остро не реагировать,не читаю морали ,не осуждаю ,чисто высказала мыслю проскочившую в моей голове.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
К сожалению, трудно найти слова, когда совершенно не знаешь человека.
Не трудно ,всегда можно найти правильные слова которые дойдут до человека . Просто не всегда это кому-то нужно
 
Сверху