Субботник на UkrGo?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тогда вопрос, почему ни на одном другом сайте нельзя платить за это картой?
Ну,договорились с укрго об такой оплате. Вы что,не знаете как такие дела решаются!?Связи ,деньги ...
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Это у них называется "стеб". А когда стебешься над ними(мужчинами),то тут такие обидки.Одного три дня не могли угомонить)
Та, епта... Сколько то этих "обиженных"... Вот, меня могут только расстроить!))) Не Все поймут о чем речь идёт!)))) (картинку не нашёл на эту тему)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та, епта... Сколько то этих "обиженных"... Вот, меня могут только расстроить!))) Не Все поймут о чем речь идёт!)))) (картинку не нашёл на эту тему)
Много пропустили;).Тут за слово " дебил" уцепились самые святые люди форума:rofl:,самые "безгрешные"P.S надо запасаться картинками и мне;),терпения у меня обьяснять столько нет,оно быстро заканчивается
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Кастет по верх костей))) Всем "цепляющимся"!))) Только по факту, только хардкор)))) Пропустил, так как "упоротометр" у "некоторых" зашкаливает)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, Я видел эту жизнь без прикрас. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас. Однажды он прогнется под нас"

Чего-то вспомнилось:cool:.Как раз по теме
 
Сверху