Субботник на UkrGo?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Жаль, очень жаль! Говорят итальянцы горячие мужчины,так и не узнаю...Это ж теперь не усну, вот что Вы наделали?!
Скажу больше, я вам звонил и вы меня успешно отшили)) долгой и безсонной ночи вам!))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Скажу больше, я вам звонил и вы меня успешно отшили)) долгой и безсонной ночи вам!))
Часто бываю занята т.к. много постоянных гостей.Вы не представились, но при желании Ваш номер телефона в личку ...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Часто бываю занята т.к. много постоянных гостей.Вы не представились, но при желании Ваш номер телефона в личку ...
Прошу прощения, до этого я не знал, что вы девочка взрослая. Я боюсь меня потом начнут преследовать мысли о том что я вам в сыновья гожусь, не дай Бог! А это ж какая психологическая травма для детского мозга)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Прошу прощения, до этого я не знал, что вы девочка взрослая. Я боюсь меня потом начнут преследовать мысли о том что я вам в сыновья гожусь, не дай Бог! А это ж какая психологическая травма для детского мозга)
Ну всё, теперь точно не усну...Какая у Вас ранимая психика...Вы там что-то говорили по поводу " дунуть" ?Так расслабьтесь и получайте удовольствие... жизнь и так коротка...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну всё, теперь точно не усну...Какая у Вас ранимая психика...Вы там что-то говорили по поводу " дунуть" ?Так расслабьтесь и получайте удовольствие... жизнь и так коротка...
Чувствую, этот разговор может далеко зайти, а я не хочу быть последователем недавних событий, посему позвольте ретироваться, не потеряв лицА))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Говорю лично о себе: а то ты меня раньше видел? Если девченки себя уважают то и ухаживают за собой.Не знаю к кому ты там захаживаеш что всё у тебя так плохо...
Это у них называется "стеб". А когда стебешься над ними(мужчинами),то тут такие обидки.Одного три дня не могли угомонить)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы на верном пути!!!)Это, как "квадрат Малевича"... Если Вы ещё недельку посмотрите скрин, то заметите дополнительную "скрытую" инфу)))) А не только севшую батарею!!!!)))))
Помедитируйте и вы на мою аву...потом расскажите что увидите;)
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это у них называется "стеб". А когда стебешься над ними(мужчинами),то тут такие обидки.Одного три дня не могли угомонить)
У них (у мужчин) заложено на уровне инстинкта желание доминировать притом что глупые их представители проявляют его в такой примитивной форме как способ привлечь к себе внимание и при этом пытаясь быть правым во всем.На этот счёт есть старый анекдот про экскурсию в зоопарке (кто самец а кто мужчина).
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А "телками" (извините за грубое слово) у них тоже заложено быть?!Я с одним здесь ссорилась,он три дня ныл и ныл.Уже и забыла я,потом из-за его нытья опять вспомнила тему конфликта....вобщем,так целых 3!!! дня.Образец для подражания,ничего не скажешь:rolleyes:
Это издержки воспитания когда мальчика воспитывает мать оно и выростает с бабским поведением.Мужчина воспитаный отцом имеет перед собой пример в лице своего отца.Но желание доминировать у мужчин базовый инстинкт у них это называется " быть мужиком".Он хочет быть правым но при этом ведёт себя как баба.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Тогда вопрос, почему ни на одном другом сайте нельзя платить за это картой?
Мне лично удобно картой,а на других это Вебмани еще какая то хрень,айбокс отправте чек на почту,и тд бред сивой кабылы!
 
Сверху