Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
головне - про що суперечка, хто кого "хотів" :rofl::rofl::sweat_smile:
Это называется - проявил Бог заботу ,дал мужчине две головы ,но не научил одновременно работать.А спор ни о чем,здесь согласна.Кто подсказал,ты не мог сам додуматься
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ну, мені мораль не дозволяє називати свій сечовипускний канал "ричагом". Як і більшості.
Але дещо "узбагоїти" ваш бізнес face palmце 🤔святе🤫. Усього найкращого :cool:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
За дівчинкою стежили. Доглянутий салон. Все робоче. Без нюансів. Повністю готова до експлуатації

це не про людину сказано:eek: і не на вас розраховано🤪 продукцья пустобріхаo_O

🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
да я зайду, если ты ко мне обратишся- бошкой об стену стукну и зови кого хочешь на помощь. У меня есть опер в знакомых (из старше и с полномочиями),
который твоего барашку скрутит туда же... в ... рог. Это не шутка и не совпадение, так выражаю свои мысли и свои действия-цветочки. Ягодки начнутся, когда имена
паспортные полетят :nerd:
Меньше слов
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну, мені мораль не дозволяє називати свій сечовипускний канал "ричагом". Як і більшості.
Але дещо "узбагоїти" ваш бізнес face palmце 🤔святе🤫. Усього найкращого :cool:
Ты ,наверное,так и не понял где ты оказался сейчас ?Кому нужен сотрудник на которого уг.дела висят пару лет?а?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
можна ще декілька - відірви свою жопу (пом"ягше не знаю) і йди в дупу, бо працювати ти не вмієш, тільки найобувати по крупняку.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
За дівчинкою стежили. Доглянутий салон. Все робоче. Без нюансів. Повністю готова до експлуатації

це не про людину сказано:eek: і не на вас розраховано🤪 продукцья пустобріхаo_O

🎩
Ты оправдывайся-оправдывайся.А то опять деньги платить придется ....в Марс вкладывать
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
можна ще декілька - відірви свою жопу (пом"ягше не знаю) і йди в дупу, бо працювати ти не вмієш, тільки найобувати по крупняку.
Я тебя уничтожу.От тебя ничего не останется .Вымогательство,запугивание,отравление мужским коллективом одной единственной девушки - я не забуду
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Можешь писать дальше здесь,баба.Мне не интерестно
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я тебя когда увидела ,то подумала что беременный,такое пузо нажил - боец 😛😏
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
да я зайду, если ты ко мне обратишся- бошкой об стену стукну и зови кого хочешь на помощь. У меня есть опер в знакомых (из старше и с полномочиями),
который твоего барашку скрутит туда же... в ... рог. Это не шутка и не совпадение, так выражаю свои мысли и свои действия-цветочки. Ягодки начнутся, когда имена
паспортные полетят :nerd:
ООО,какой шикарный пост не увидела.Ты шпилькой в лоб получить не боишься!?Или расцарапанное лицо?Есть люди,они помнят это и до сих пор молчат).А всякие там админ.штрафы,которые мне может ваш отдел шлюх(читай -"КРЫШЕВателей ваших)выписать мне пофиг.Есть законы,предусматривающие такое поведение.Так что -welcome
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
та ну я ж не відділ, за себе відповідаю як громадянин чи громадянка. А якщо відчуваю такі рухи невідомих осіб - залучаю кого потрібно.
у Арсен Борисовича хороша школа. Це в даному випадку не погроза,а швидше попередження, що за ваші гріхи зумисно
ніхто інший відповідати не зобов"язаний.

і давайте не будемо тут про "мужчины народ одходчивый" - ви визначтесь, хто такий мужчина.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
та ну я ж не відділ, за себе відповідаю як громадянин чи громадянка. А якщо відчуваю такі рухи невідомих осіб - залучаю кого потрібно.
у Арсен Борисовича хороша школа. Це в даному випадку не погроза,а швидше попередження, що за ваші гріхи зумисно
ніхто інший відповідати не зобов"язаний.

і давайте не будемо тут про "мужчины народ одходчивый" - ви визначтесь, хто такий мужчина.
Бабский треп
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Хто скаже, як лікуватись від дипресії, коли алкоголь не заходить, а на дівчат і подорожі немає грошей?
Без грошей дівчатка мене не люблять :(
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А твой "из старших с полномочиями" не захочет и связываться с тем,кого в рог хотят скрутить ).Зачем ему потом проблемы и разбирательства?Не миллионы делим.А ты как баба за чужой юбкой прикрываешься
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А шо это за стандарты, не, они меня не устраивают. Я хочу сперва знать - кто, что, чего добился, к чему стремится. А так, дешёвый фарс, "недотрах" даже без этого,
отношения пустые.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ну тобто якщо п"янку неможливо заборонити, її потрібно очолити. Принаймі для себе. Чи не так

🧐
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А шо это за стандарты, не, они меня не устраивают. Я хочу сперва знать - кто, что, чего добился, к чему стремится. А так, дешёвый фарс, "недотрах" даже без этого,
отношения пустые.
Хааааа,а ты чего добился!?талант ходячий 😏
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
и айкосы он курил, и на сайтах знакомств висел, и телефонной пошлятиной занимался и даже спортом увлекался лишь бы разнообразить свои фантазии
с одним и тем же уклоном, и всем об этом хвастался-на крылах летал, эдакий рыцарь своих опусов, а на самом деле
трусливая выцвевшая моль, (которая сбросила панцыр :cool:) не первой свежести и с кучей болячек - с привычкой лишь руки в карманах держать и капюшоном рыло прикрыть.
А еще без носков ходить, едва проснувшись, чтобы набить кишку (татухи то набиты для тренда).
Зато герой среди своих, халастяцкая гопотня, что в тонированное окно чьего-то авто засматривается и слюни подбирает сколько века.
Предлагает поменять на китайские адики. Только не владельцу - а уже человеку помоложе и почистоплотнее - не окрепшему. А потом шарахается на пешеходном или толкает другого.
Может на тебя кто-то заявление в конце-концов напишет- на твою большую проблему, о которой ОРЕШЬ на все четыре стороны - молодая мать, племянница, учительница, полицейская, чья-то девушка, бабушка, студентка, тьотя?
есть в УК много чего, учитывая сферу распространения ты "чалится" должен, а не ходить по улице в разрадника проблем играть за три копейки. Помощь должна быть искренней.
Не волнуйся, там сейчас хорошие условия. Посидишь пару годков, подумаешь, цели появятся. Ты и так себя за человека не считаешь.
Посмотри на своих воспитанников - 19-летний уродец в России перестрелял невинных людей и детей в школе - найди сюжет о себе-коте шефствующем, которого жалеть и учить никто не нанимался. Тебя раньше надо поймать и притушить - хвост купировать, принцессу издалека видно должно быть.
Хочешь доминировать территорию метить - пожалуйста, тебе даже двери откроют в пропасть, если ты так спешишь. И деньги возьмут с тебя на твои похороны.
Именно с тебя, остальные так, мародеры что учатся в заднеприводного не нести отвественность.
Та ты ,как обычно,все перепутал.Ужас))).Доброй ночи
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
я перепутаю, когда я тебе табло разобью, поняла? а разобью я не за то, шо дал себя соблазнить, а "теми самими руками" 👓
 
Сверху