Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Бауман старший опер с сомнительной репутацией,имеющий уголовное дело на него за своей спиной.И что его ещё ждёт - поживем увидим

зайняв 3тє місце :(


я те дам сомнительную 😎
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так а в чём я не права?Тебе столько лет ,а фигнёй все занимаешься.Такие "враги"как я -это потолок для тебя,с мужчинами не "воюешь"-страшно)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Правильные слова, ты занимаешься фигней с живыми людьми :nerd:
За это полагается ответить.
Пишешь, что чай пьешь, а в действительности уксус литрами, или вино а закусываешь чипсами. Это разьедает тебя изнутри и вот такое поведение -кошки с мошками.
Руки трусятся, вместо чистоты - тонна дешевого парфюма и понтов. И что ты забыла среди людей, когда обитаешь с крысами, вот вопрос.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А твоего старого уже поймали? Патруль ищет такого невысокого шныря 45-55 лет в футболке с приводом на четыре ведущих на передний мост. Дело в том,
что он трется с черными, то есть действует вне закона. Глаза бегают, вроде трезвый, а такое мелет - энергия даром пропадает. Пока цели не поменяет - будет в розыске 👓
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Кто ты такая, кто твой "козел" и шо ты имеешь ко мне? И он что? И потом что из себя представляет? Графити делает, на корточках у подьездов сидит - замечательно. Ему столько и положено вознаграждения.

я много чем занимаюсь. в частности теми, кто тебя оприходывает.Это обычный шатало, а не мужчина.Пенсию в бабки отобрать раз плюнуть.Руками парниши,
который принес проблем своим.
Учти - не заработать!
Найду морду бить не буду. Завалю.Лет на семь...надцать
🕶
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
На вулиці весна, зелено, птахи співають, сонечко. Радійте, гуляйте, відпочивайте.
Діліться гарним настроєм, фоточками.
А ви сваритесь і згадуєте постійно якогось придурка Баумана, нафіг він вам упав?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
На вулиці весна, зелено, птахи співають, сонечко. Радійте, гуляйте, відпочивайте.
Діліться гарним настроєм, фоточками.
А ви сваритесь і згадуєте постійно якогось придурка Баумана, нафіг він вам упав?
Берли,я с вами согласна.Погода классная:)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
я вот думал, почему оно так важно смотрит в чей-то пакет, провожая взглядом почти каждого. И тут понял - инвалид - во первых не выпускает из рта что-то на улице,
и потом в голове всех гладит, массажирует бее. Любишь командные игры с мячем,
чтобы потом потрепаться на эту тему, а почему не поищешь своего старого, который переодевается в бомжа по мусоркам лазает- накладные усы там, борода.
Такой "добрый" фей, что появляется, когда кому-то что-то надоело - сам решает бл@. Заразные оба.
Наверно если бы ребята в отношениях и при целях тебя хотели пожалеть, то записали бы видео, в котором ты их спутницам что-то лапаешь и от которых
есть сигналы. Киев это село ведь еще то, "запомнят" такую достопримечательную личность и приезжие, им такой турист очень впору для "посмотреть".
И пожалеют-посочувствуют от души :nerd:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ты не передо мной извинятся должна, а перед молодыми сознательными соотечественниками, которых меняешь на грязных наркозависимых партизан.
При чем, в случае того, кто тебе лайкнул, проблема еще больша в связи с тем, что оно ничего не употребляет ибо по жизни такое.
А ты раз уже сама вешаешься на шею через такие сайты, значит приехала твоя кастрюля :eek:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А заявление 3 года пишеться. Но может и раньше управятся, чем обещанные полтора года. Понятно, что доказательств не найти, НО ребята повзрослеют,
наберуться деньжат, ума, возьмут участкового, тот опытное сопровождение (это не простой админ штраф, полковника дают сознательному!!!!) вернутся в ТУ ЖЕ ДЫРУ
и с помощью зрительной памяти составят фоторобот приступника. Сколько даешь - три, шесть, больше тринадцати точно. Это серия, а значит
заявления и будут неопровержимыми доказательствами для соответствующих органов. Ну подумаешь, сходил, погулял, но КТО МНЕ ЭТО РЕКЛАМИРОВАЛ
не забыл 👓
Так что врядли мы свидимся, нет доступа у меня к местам не столь отдалённым. Даже по блату.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
якщо хочу закрити бордель ( дешевий такий, де штучна музика, танци, вседозволеність і насміх, байдики 24\7 монети за трихомониаз ) , цьому ніхто не завадить
🥽
Східна мудрість нам гласить- придурка в тумані обійди і прокляни. І умертви поглядом і усмішкою без дурачини. Тому що воно не може вивчати історію з
достовірних джерел і передавати її таким способом, лише з власновидуманих

🤠
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Природа явно на тебе отдохнула 👎 :sweat_smile:.Жди писем,старик
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
...и ещё мне ооочень приятно ,что ты меня уже 4-ый год забыть не можешь :rofl: :rofl: :rofl: .Капец,пацаны уже и забыли бы - у них свои дела есть .....и девушки.А ты...ну,не позорься - хватит километры ахинеи выписывать
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Так защищайтесь вместе друг от друга. В деревне, откуда приехали ( где овцы пасутся, вы здесь такие же)
Пацаны не имеют девушек, заводя такую моль как ты. Это сто пудов, что на этом свете, что на том. Если такой базар, значит то не те пацаны, что иногда лихачат,
но человечность и достоинство имеют ВСЕГДА во имя своего же будущего.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
красивих слів багато, істини в останній інстанції майже стільки у кожного. А далі... життя антимасажистів ))
🎩

👑🔫
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мда,я тоже люблю поговорить,но столько face palm .Это абзац))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ссишь потому что твоя сущность раскрылась 🤔
Таки да, повторюха-муха потасканная 🥶
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
в Україні існує буква закону, в Європі дух . Ми практично там, за винятком декількох стихійно сформованих когорт суспільства. Кажу про Київ, тверезий Київ!
🎩
🕶
👔
👖
👟
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ты не ответила на вопрос, с какого ты тут разнарядку раздаешь, тебя в психушку с такой демократией (это гуманно - более чем).
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Кажуть, що те, чого хоче жінка, того хоче Бог. А що вона хоче - Бог її знає.
Хоче прожити життя як глядач і не взяти собі в докір належні звинувачення. Це прикро, це кулька кругла з усіми наслідками
🎩
👓
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
добавлю - так це шо, сосатель чи сосалка буде обзивати людей мечтателем? Буде портити чуже майно, тирити щось, вказувати і тим більше критикувати - ні,
вони будуть поли мить в АТБ,
якщо їх туди приймуть, бо заяви вже посипались :nerd:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ото чмо, нічого не навчилось. Можна забирать усе. Свободи там немає
🥶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У нас в стране существует "закон"!?????.???.??Ну,марсиане тоже существуют.Как и НЛО :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ты не ответила на вопрос, с какого ты тут разнарядку раздаешь, тебя в психушку с такой демократией (это гуманно - более чем).
Молись .У тебя таааакое горечко начнется,как только я границу Украины пересеку.Как ты там назвал !?ах-с законом Ну,я буду периодически посматривать -как у тебя дела;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
в Україні існує буква закону, в Європі дух . Ми практично там, за винятком декількох стихійно сформованих когорт суспільства. Кажу про Київ, тверезий Київ!
🎩
🕶
👔
👖
👟
В Европе таких дебилов закрывают,а в Украине они ходят на свободе и написыввют уже 4ый год .В нашей нелюбимой Москве -ты бы уже сел за все свои действия.А в Украине ....ну,сами выбрали себе и первое лицо ,и терпим такую жизнь .
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ты не ответила на вопрос, с какого ты тут разнарядку раздаешь, тебя в психушку с такой демократией (это гуманно - более чем).
А тебе - в тюрьму.Кстати,знаешь как такие как ты проклятые люди живут на том свете ?!ммммм.....не знаешь-так спроси у кого сведомого в этих делах).Духовный суд - твоя карма
 
Сверху