Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ст.151
ЧИТАЙ
УЧИ
ЗНАЙ
законы))
Читай пост 219 кто к тебе туда придет (если это не сауна и т.д.) и не морочь голову, что ты звезда с лункой. Возможно, где-нибудь в бутике в Глобусе)

Никто не обязан это созерцать и тем более, слушать предложения поучаствовать, или обходить такое. Смотрибл@ царица у мамани выросла.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А за несовершеннолетних или замужних ты не только прыгнешь, тебе голову проломят, после того как скопиться несколько сигналов на твое фио. Это будет или в этой жизни (в зависимости как жестко ты хамила) или в сизо (там точно)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Кароче, ты веселишься (или стебёшься – что ты и делаешь с пацанов-ходунов), ты платишь. И никаких обид или злопамятства 👓
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Бред.Индиго вы ему вопрос задавали : извинения будут?или здесь пооолный ХАОС?Так я уже пишу на другом ресурсе,что и другим советую,там хоть ПРАВИЛА есть
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А за несовершеннолетних или замужних ты не только прыгнешь, тебе голову проломят, после того как скопиться несколько сигналов на твое фио. Это будет или в этой жизни (в зависимости как жестко ты хамила) или в сизо (там точно)
Какое сизо?три бумажки- и европейский суд.Одна бумажка - и кг.дел
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Какое сизо?три бумажки- и европейский суд.Одна бумажка - и кг.дел
Занимайся грумингом умственно отсталых дальше 😳. Вскоре 😒 тебе подсунут бомжа 🧐, но к тому времени ты будешь на выселении, то есть практически там же 👾
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
QUOTE="Igor84, post: 111677, member: 3662"]
Берлик здесь только проктологи😊
[/QUOTE]

Протологи на все случае жизни
😑🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Занимайся грумингом умственно отсталых дальше 😳. Вскоре 😒 тебе подсунут бомжа 🧐, но к тому времени ты будешь на выселении, то есть практически там же 👾
Переживай мой ИГНОР самостоятельно ;)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Тупица кто на этом сайте «зарабатывает», кто перепутал своих овец с государственными и больше ничего не научился и не приобрел.

🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты меня хорошо знаешь,не так ли !?Там хоть бомжа,хоть крокодила,хоть кого-угодно - ....есть такая хороша, фраза fatale. Она о тебе))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тупица кто на этом сайте «зарабатывает», кто перепутал своих овец с государственными и больше ничего не научился и не приобрел.

🎩
Я польщена,как же ты ждал моего ответа )))).Пока.Может,еще зайду когда-нибудь на этот сайт
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Занимайся грумингом умственно отсталых дальше
И да,у меня есть друзья.И некоторым просто хочется помочь,потому что они хорошие люди.Тебе меня НИКОГДА не понять.Давай там,береги свою спину и поджелудочную)))).Захочется с кем - то поругаться,то я тебе отвечу.Береги там себя)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Прям сексуальные игрища животных напоминает. Особенно бегемотов.
«Самцы бегемотов предпочитают навоз. Столь агрессивное животное - что неудивительно - много и усердно метит свою территорию. Бегемоты делают это, оставляя на берегах рек и озер, в которых они плавают, гигантские кучи навоза. Наваливая кучу, бегемот вращает своим куцым хвостом, разбрасывая фекалии по округе. Радиус поражения у некоторых самцов может достигать двух метров.

Встроенным навозометом любят пользоваться не только самцы. Когда самец обходит свою территорию, бегемотихи не ограничиваются томными взглядами. Если бегемот кажется самке привлекательным, она поворачивается, поднимает зад из воды и тоже включает свою хвостовую вертушку, удобряя окрестности. Ученые дали этому поведению название "дефекация подчинения"»
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Прям сексуальные игрища животных напоминает. Особенно бегемотов.
«Самцы бегемотов предпочитают навоз. Столь агрессивное животное - что неудивительно - много и усердно метит свою территорию. Бегемоты делают это, оставляя на берегах рек и озер, в которых они плавают, гигантские кучи навоза. Наваливая кучу, бегемот вращает своим куцым хвостом, разбрасывая фекалии по округе. Радиус поражения у некоторых самцов может достигать двух метров.

Встроенным навозометом любят пользоваться не только самцы. Когда самец обходит свою территорию, бегемотихи не ограничиваются томными взглядами. Если бегемот кажется самке привлекательным, она поворачивается, поднимает зад из воды и тоже включает свою хвостовую вертушку, удобряя окрестности. Ученые дали этому поведению название "дефекация подчинения"»
Надо было сходить по адресу, а не возбуждаться на слова случайно брошенные

o_O
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
И да,у меня есть друзья.И некоторым просто хочется помочь,потому что они хорошие люди.Тебе меня НИКОГДА не понять.Давай там,береги свою спину и поджелудочную)))).Захочется с кем - то поругаться,то я тебе отвечу.Береги там себя)
Не расслышал про спину?

Ты шо меня (или кого-то) тем ливанцем дырявым пугать собралась?

Который ворует, что тачки чужие царапает сновья, что у десятилетнего ребенка мобилу забрать может, для которого студентку или работающую женщину обсморкать взахлеб? Шо заикается при общении с людьми?

Ты уточняй, чтобы я точно прикинул. Потому что лет семь назад одному нос разбил на месте за такие разговоры «я там что-то с твоей женой-сестрой если ты не то и то». А участковый повез его оформлять. Потом приехала его крыша, три быка иностранца, начала что-то мне предъявлять, выяснять место жительства, пришлось одного перцем задуть, чтобы слушать меня начали – я говорю: ты че не воспитал, как положено – заткнулся и уехал отсюдава. Конец рейха. С недельку полежит подумает, что в его шарме никто не нуждался. Там видно будет 🌛

Сейчас же все поменялось, если ты с «дивана» не слазила – любые неправомерные действия (и мысли с завлечением других лиц, тем более чьих-то детей) заносятся в базу 🕶, а ты давления не чувствуешь, харьковчанка.

Быковать своей маман будешь или такой же лесбиянке, там любят и простят. Даже в сауне тебе не дадут такой возможности, если ты не поняла («хмхм жди моего дгуга»,- говорит Жванецкий :cool:) - только у себя «дома». Ну поскольку ты срач любишь.

И давай удаляй все левые телефоны от греха подальше, где тебе сказали, что тебя не знают, потому что за такой тероризм «на глаз» тебе светит Дергачевская стодевятая.

Смотри, а то хоум видео твое еще может гулять по всему веб, это так, о пакостях заслуженных, на которые еще время хватает.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Тебя не придется напрягать извилины чтобы кого-то умертвлять)))

Есть такое понятие как замах на злочин- с его помощью установят твою личность и преподадут урок :oops:. И передай тем шлангам – алкашу Епть, пижону Берли, шизофренику Лицедей, и остальным «свекорам» 😿, что если твое хабальство еще имеет второй шанс, то 👓

… для них существует «закінчений замах на злочин» 🎩
Пижон Берли? Ты в своем уме?
Я страшный, тупой нищеброд. Но не мажор...
Подбирай оскорбления правильно, чтоб я за тебя не краснел!!!
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Пижон Берли? Ты в своем уме?
Я страшный, тупой нищеброд. Но не мажор...
Подбирай оскорбления правильно, чтоб я за тебя не краснел!!!
Пижон пижон :sweat_smile:

Если бы не так, не висел бы здесь то в четыре утра, то в три ночи, то в обед сред недели, то в семь в субботу…КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А жопа в мыле бы была, как заработать легально и где поучится, чтобы кого-то прокормить.

Вырубай свои утилиты и предъяви свои документы! А потом говори че пришел.

Я так понимаю ты зачинщик – поздравляю. Твое дело до суда не дойдет 🕶Разве что доковыляет при большом гуманизме под настроение 🎩

Все, что наобещал кому-то, - мне отдашь 🤠

Тебя научат ценить дары природы и «исправят» твою изумительную внешность и харизму. Ты не первый, как говорит лепило, кто попытался устроить чью-то судьбу хоть на миллиметр 🥶

Интернет – не те ноги, которые тебя спасут 💣

Все будет так, как скажет моя женщина 👓после того, как отметка Гринвич появится на песочных часах 🕶
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Пижон пижон :sweat_smile:

Если бы не так, не висел бы здесь то в четыре утра, то в три ночи, то в обед сред недели, то в семь в субботу…КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А жопа в мыле бы была, как заработать легально и где поучится, чтобы кого-то прокормить.

Вырубай свои утилиты и предъяви свои документы! А потом говори че пришел.

Я так понимаю ты зачинщик – поздравляю. Твое дело до суда не дойдет 🕶Разве что доковыляет при большом гуманизме под настроение 🎩

Все, что наобещал кому-то, - мне отдашь 🤠

Тебя научат ценить дары природы и «исправят» твою изумительную внешность и харизму. Ты не первый, как говорит лепило, кто попытался устроить чью-то судьбу хоть на миллиметр 🥶

Интернет – не те ноги, которые тебя спасут 💣

Все будет так, как скажет моя женщина 👓после того, как отметка Гринвич появится на песочных часах 🕶
Ты ведёшь статистику моих посещений? Уверяю тебя, я того не стою...
Не трать на меня свое время, лучше займись чем-то полезным, например вынеси мусор, переведи старушку через дорогу или накорми бездомного котёнка.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,вот на форуме и настает"высшая кармическая справедливость": никто ничего не пишет и не заходит.Ой,Фиксалл,невыгодное у вас капитоловложение,однако :cool:
 
Сверху