Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ты шо думаешь, никто жулика не узнает… это те, кому больше надо, сопли неозадаченной головы у подворотни / «подворотни», к тому же пустой, временами борзой и подлой, прокопченной игрой 🧐
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ходят слухи, что мадам на Либедской тож занимается шалостями (утехами, фу гадость какая) и что-то здесь не слышно было никаких претензий или сожалений или что ей мало. А на счет борделя, то догадки Мегре только подтвердились, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, - куда этот роутер ведет, надо будет проследить цыган, что снуют пока люди работают, а их дети дома уроки учат и открывают дядям и тетям приветливым двери, совсем не из ЖЕК)), или когда гулять выходят.



Видимо своего прокурора так и выпасла через трафик, чтобы не связываться и опередить события.

Логика подсказывает, что штрафов за проституцию у тебя как блох на твоем «чудике» (опять сказки скопированные с увиденного), но это ладно – сутенерство (или попросту втягивание) гораздо более серьезнее, как это – подсадить, но не подсесть, или же слезть немного- методом «я опытнее» - а в чем, псевдо дешовое, где чувства-обязательства и т.д. Это то же изнасилование (только больше психологическое) враз, то бишь не будучи знакомым с человеком длительно, тупо дарю тебе конфету или цветы или хорошую новость, с какой целью 🤔

А твоя маман знает о твоем спонсировании её, хмм…источник дохода и т.д. А жена или теща (!) того же прокурора знает, что у тебя длинный и наглый язык, кокетливая виды повидавшая подружка (которая скрашивает негатив подмигивая прямо на улице) и хорошая память на, за сколько-то-там тыщ $ тачки номера и где ее владелец обитает…



Впервые вижу у тебя знак вопроса отдельно. Это как бы подтверждает и говорит- мужики, я вас всех имела… Тут явное пренебрежение теми, кто попал в список, и остальными но на всякий случай.



И сколько уже тебе лет при всем при этом инфо и завистливых намерениях к вот этим ☝вот …
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Старая схема не сработает - одно скажу.а еще ,говорят,за взлом замка сколько там светит....а?)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Устрою охоту .С вас и так все смеются,а то еще и пальцами тыкать начнут -"вон пошел тот ненормальный")))))).Мне в удовольствтвие,людям на радость.Где там должен сидеть преступник,а то запамятовала....но вот это учреждение вас всех дружно и ждет.Дерзайте.А тому чмошнику ,кто деньги от такой "гидоти" берет -желаю долгой и счастливой жизни)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Это я то ненормальный? Кому ты нужна с хвостом за тобой, хоть за семи замками😶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вот ,если бы ты сейчас промолчал - выглядел еще умнее))).А так - опять двадцать пять ))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какие штрафы!?о чем речь !?о нелегальной миграции или как!?)))))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Все,расходимся.
Доброй ночи всем
Ты не умеешь портить настроение, потому что являешься такой вонючей лепешкой, которую даже собаке скормить не по адресу. Сухая как лестница, тупая как лес)) Однако отклонения с высоким самомнением при присущей озабоченности такой вот занозы лечатся выговором с занесением в грудную клетку в семь-восемь утра по трезваку – мы же все вольности помним, каждое «дай» и пардон, очень мстительные 🤠)). Даже тебе, коли ты не женщина, а станок (для тех ☝) и с намётанным глазом для остальных 👊
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Аааа,так все-таки занес!?)))
Оно не занес, а добыло, хвосты из-под кобылло))

сколько лет, по малолетке или как на тебя, следак свое время приканчивать по долгу службы «танцевать»?

Можешь не отвечать, пюре мерзкое- такая цена и тебе и твоей стругани. Надо было чаще выходить из норы, ездить в транспорте, общаться с людьми, делать шото полезное.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Он ошшень, ошшень нармалнама! 🤦‍♀️

Маладец, за это я тебя иногда и слушал, в отличии от остальных – нормалнали 🤔👀🕶


Женская логика все ставит на свои места по итогам - пацики на моцику повни баки бензику – тресь катерпиллар)) Как там у Суинделлса- ищеснофеньйо Америкѣ пйянистка й спекуляцйя

🕵️‍♂️👓
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Шановні, а чи не пора би поторгувати кликами і домогтися пересилки через балтійсько-американську лінію



допоки шо шанс, э

🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Именно, о твоей, (или ты бессмертная в своем видении заколачивания 🕶)
Чучундра,это что они "бессмертные" думают те,кто у меня под домом сидел и чьей-то смерти выжидал.Ничего хорошего у них в жизни НЕ БУДЕТ-подвернуть ногу-то пусть меня винят -пороблено в Украине))).Мусор он и в африке обычный мусор и место ему там,где пищевые отходы лежат.А захотят "пошалить"-свои же шалости выгребать будут.Дебилы-ничего ни людского,ни человеческого-гуманоиды-за деньги и мать родную,наверное,убили бы
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты не умеешь портить настроение, потому что являешься такой вонючей лепешкой, которую даже собаке скормить не по адресу. Сухая как лестница, тупая как лес)) Однако отклонения с высоким самомнением при присущей озабоченности такой вот занозы лечатся выговором с занесением в грудную клетку в семь-восемь утра по трезваку – мы же все вольности помним, каждое «дай» и пардон, очень мстительные 🤠)). Даже тебе, коли ты не женщина, а станок (для тех ☝) и с намётанным глазом для остальных 👊
Ну ты,@лять,допиздишься.Только и гаразд-то о политике пиздеть (каким боком она к тебе-эта политика),то о устройстве некоторых ...ммм "организаций"(там на твое мнение плевали и вообще косо смотрят),то ...о Марсе ." Идиот" читал Достоевского!?С тебе,наверное,писали. И будешь меня "трогать" я тебе пальцы не поломаю,а с сухожилиями вырву.Читай "отче наш", может,поможет
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Кто это мы? Свое частное мнение еще ни с кем не делил.

Ты мне одолжениея не делай, дорастёшь – возьми билет на Бали, отдохни. От своих блох отдохни.

Дебилы-ничего ни людского,ни человеческого-гуманоиды-за деньги и мать родную,наверное,убили бы



Ничем не отличаешься ☝, ибо поощряешь. Более того, уверена, что твоя реальность существует для всех 🔫

А на счет сухожилья- так дурная голова рукам покоя не дает- это про тебя. Только ты докажешь, что я тебя трогал только в гробу. Потому что – читай о лепешке и слезай со своего Марса, ибо кадык вырву тому, кторядом и тебе не поздороваться.

p.s. на меня хоть косо, а на тебя ...#👀

p.p.s. они дождутся 🕶
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Обожнюю каву без цигарки 🤠, це так змиває усякий бруд)) Прямісінько в люк

🎩
🧣
🧤
🥾
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты не умеешь портить настроение, потому что являешься такой вонючей лепешкой, которую даже собаке скормить не по адресу. Сухая как лестница, тупая как лес)) Однако отклонения с высоким самомнением при присущей озабоченности такой вот занозы лечатся выговором с занесением в грудную клетку в семь-восемь утра по трезваку – мы же все вольности помним, каждое «дай» и пардон, очень мстительные 🤠)). Даже тебе, коли ты не женщина, а станок (для тех ☝) и с намётанным глазом для остальных 👊
Это капец,ты со мной уже четвертый год "ведешь борьбу". Все пыжишься и пыжишься перед самой обыкновенной девченкой.Мне тебя жаль.Самое страшное это похоронить в себе человека,что ты давно уже успешно сделал.Счастья в личной жизни ;) :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Кто это мы? Свое частное мнение еще ни с кем не делил.

Ты мне одолжениея не делай, дорастёшь – возьми билет на Бали, отдохни. От своих блох отдохни.

Дебилы-ничего ни людского,ни человеческого-гуманоиды-за деньги и мать родную,наверное,убили бы



Ничем не отличаешься ☝, ибо поощряешь. Более того, уверена, что твоя реальность существует для всех 🔫

А на счет сухожилья- так дурная голова рукам покоя не дает- это про тебя. Только ты докажешь, что я тебя трогал только в гробу. Потому что – читай о лепешке и слезай со своего Марса, ибо кадык вырву тому, кторядом и тебе не поздороваться.

p.s. на меня хоть косо, а на тебя ...#👀

p.p.s. они дождутся 🕶
Я все докажу,мне уже подробно все обьяснили.Просто такой ненависти,как у тебя ко мне - у меня нет.Если бы мне сказали,что похикав с тобой с недельку такая каша заварится-....мороз не раз меня спасал)Сворачивай лавочку,а то доиграешься не только до "штрафного", но и до удаления с поля
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Я все докажу,мне уже подробно все обьяснили.Просто такой ненависти,как у тебя ко мне - у меня нет.Если бы мне сказали,что похикав с тобой с недельку такая каша заварится-....мороз не раз меня спасал)Сворачивай лавочку,а то доиграешься не только до "штрафного", но и до удаления с поля
Ты поешь хотя бы, приведи себя в порядок, знаток человечества. Формулу снега изучи, разлагатель атомов. Твое кичиться-пыжиться уже подростка не заводит (прими к сведенью). Тут речь не о моей личной жизни, я скромнее и все что писано-для нормальных парней-мужей. Или хотя-бы верующих. Хотя бы в «бумеранг», если уж такой заядлый атеист чи маргинал.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Уйди в дебри хихи,дитя цырка для наркоманов. С улицы даже уползи, потому что есть люди, которые ее убирают и тебе до них далеко. Бывает, обычная девченка выпьет-поматерится-перекурит (хотя это перебор для будущей матери), но всегда остается девушкой :nerd:и это все поймут 🤠
 
Сверху