Точка G!

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Поясню. SAP - это программное обеспечение, которое стоит бешенных денег и его могут позволить исключительно серьезные компании. А также обычные сантехники и мужья на час. Никакого возбуждения)))
Я хоть и блондинка, но именно это и имела ввиду, так как мужчин заводят не только разговоры о сексе, но и многие технические моменты (от машины и мотоциклов до технологических новинок)) ;) и странно, что вам это непонятно:rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Поясню. SAP - это программное обеспечение, которое стоит бешенных денег и его могут позволить исключительно серьезные компании. А также обычные сантехники и мужья на час. Никакого возбуждения)))
Да вобще, мы сантехники такие))) В SAP выписываем накладые на выполненные услуги ))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Когда там молодая луна ? слышал хорошие дела (секас с главной ведьмой) нужно начинать на растущей луне )
Не правда ли?)))
До молодой долго ждать,сейчас как раз полнолуние близится. Можно как раз мужчин в жертву приносить :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В этих наших интернетиках казаться и быть не всегда одно и то же. А Ницше в топе любимых писателей среди тех, кто его никогда не читал)
Даже на этом самом форуме пересеклась с двумя очень начитанными девушками, так что... в жопу Ваши стереотипы)))

а можно я таки спать пойду уже? отпусти меня, чудо-интернет... ну пожалуйста
Ницше не читала,но с удовольствием бы послушала как Вы цитируете. :oops: :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Меня это только радует,а то было подумала что с Вами что-то не так,на все попы реагируете. Толи дело душа..
Обязательно разделю Вашу радость своим взглядом в глаза)))
Если руки на попе почувствуете то так треба)
Я ж тактильщик )
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Обязательно разделю Вашу радость своим взглядом в глаза)))
Если руки на попе почувствуете то так треба)
Я ж тактильщик )
Если душу украду,то так треба. Люблю души похищать.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да, вместо сказок на ночь. Знаю будет звучать глупо,но вдруг представились феей,которая сидит рядом на подушке и читает вслух умные книжки,а я маленькая девочка,которая ничего не понимает,но которой жутко интересны умные слова и цитаты.
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Душу не отдам. У меня еще пульс 95 от ревности к Пачино... Прощу только ... ну Вы знаете как )))
О как! Ваш пульс ещё в норме,когда будете прощать,боюсь Ваш пульс ускачет далеко.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дядька с рогами - это Падший Ангел. Звучит чуть устрашающе Дьявол ) но на самом деле...
Ахаха,кто во что верит. Нет там ничего страшного. Не бойтесь, максимум что могу,так это покусать больно.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Смысл во всём ищут Мужчины, Женщины кое-что другое :rolleyes:
а теперь по сути. Ваше утверждение не закреплено доводами. Вот дадите эмперические данные, статистическую подборку - продолжим диалог. А пока, Ваше утверждение является псевдогипотезой. Ну как то так, если хотели))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Сверху