Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Кароче, девочки, хочу спросить: может ли от чрезмерного количества секса и " работы " даже в женские дни упасть уровень прогестерона?! Сдала вчера все анализы, на расшифровку денег ариец-импотент пока шо зажал, но ничего...я ему скоро из его же мозгов приготовлю отбивную...там вопрос решиться в считаные минуты... Просто чувствую, что какое-то время нахожусь в пространственном тумане....хотя, возможно, это из-за вспомогательных веществ, которыми я иногда не брезгую)))))
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Буду очень благодарна за обратную связь, Кыцюли;)💋💋💋
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не
Буду очень благодарна за обратную связь, Кыцюли;)💋💋💋
Нервозность, тревожность , нетерпение . Симптомы на лицо)
Климакс еще рано?
Или Вы думаете что вы все еще молоды ?)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не
Нервозность, тревожность , нетерпение . Симптомы на лицо)
Климакс еще рано?
Или Вы думаете что вы все еще молоды ?)))
Очень сложно понять, чьи симптомы, лицо и все остальное вы имели в виду, Епть. Особенно с учетом того факта, что видели меня 1 раз в жизни 2 года назад;):sweat_smile: Суть не важно... Главней всего - это чтобы вы не забыли рассказать последние сплетни обо мне и моей личной жизни какой-нибудь очередной фее, которую надумаете навестить;):cool:
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дефицит прогестерона проявляется по многим причинам. В основном это щитовидка страдает,гормоны не в норме. Ну и при хронических воспалительных заболеваниях женских половых органов. Эндометриоз например или миома.
А учитывая то,что вы работаете в критические дни,воспалительный процесс имеет место быть. Я не врач,точно сказать не могу. Пролактин и прогестерон частенько скачут,когда у женщины идут нарушения женской половой системы. В первую очередь сбой гормонов. Во вторую хррнические воспаления и заболевания. В третьих прогестерон падает при беременности,если я не ошибаюсь.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Дефицит прогестерона проявляется по многим причинам. В основном это щитовидка страдает,гормоны не в норме. Ну и при хронических воспалительных заболеваниях женских половых органов. Эндометриоз например или миома.
А учитывая то,что вы работаете в критические дни,воспалительный процесс имеет место быть. Я не врач,точно сказать не могу. Пролактин и прогестерон частенько скачут,когда у женщины идут нарушения женской половой системы. В первую очередь сбой гормонов. Во вторую хррнические воспаления и заболевания. В третьих прогестерон падает при беременности,если я не ошибаюсь.
Спасибо большое, Парадайз, за понимание и адекватный ответ🙏;) с ХГЧ пока шо все в норме: беременности мне еще точно не хватало))) общий анализ крови тоже ( ТТТ ) в норме🤫 а вот о прогестероне до сегодняшнего дня я, честно говоря, даже не догадывалась, но...именно он какого-то хрена немного пострадал после моих садистских экспериментов со здоровьем🤫😁🙄
20210206_232502.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Главней всего - это чтобы вы не забыли рассказать последние сплетни обо мне и моей личной жизни какой-нибудь очередной фее, которую надумаете навестить;):cool:
))) Если и надумаю кого-то навестить) то поверьте найдутся более интересные дела и разговоры чем "перемывать ваши косточки")))
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
с "веществами" все же завязывайте, их употребление еще никого до добра не доводило
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Меньше бухать надо.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если что то беспокоит в плане здоровья,нужно к врачу сразу идти,а не на форумах ответы искать.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
))) Если и надумаю кого-то навестить) то поверьте найдутся более интересные дела и разговоры чем "перемывать ваши косточки")))
Епть так вы еще тот перемыватель костей😊
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
))) Если и надумаю кого-то навестить) то поверьте найдутся более интересные дела и разговоры чем "перемывать ваши косточки")))
Само собою: " перемывание косточек" других девушек с этой сферы - занятие более увлекательное)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Если что то беспокоит в плане здоровья,нужно к врачу сразу идти,а не на форумах ответы искать.
Уже была... Значит, взяли 4 пробирки венозной крови с меня 🤷‍♀️... Удивительно, пока все в норме, даже гемоглобин и корона... Поэтому со вчера зареклась обращаться к докторам только в самом крайнем случае, тобишь когда уже даже ползать на 4 лапках не смогу))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уже была... Значит, взяли 4 пробирки венозной крови с меня 🤷‍♀️... Удивительно, пока все в норме, даже гемоглобин и корона... Поэтому со вчера зареклась обращаться к докторам только в самом крайнем случае, тобишь когда уже даже ползать на 4 лапках не смогу))))
В крайнем случае чревато последствиями.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Меньше бухать надо.
Каждый переживает суровые морозы по-своему: кого-то с теплой кроватки не вытащишь, кто-то не отлипает от батареи и обогревателя, а я... греюсь как могу. Да и сложно пару бокалов аппероля в сутки называть словом " бухать ".
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Каждый переживает суровые морозы по-своему: кого-то с теплой кроватки не вытащишь, кто-то не отлипает от батареи и обогревателя, а я... греюсь как могу. Да и сложно пару бокалов аппероля в сутки называть словом " бухать ".
Тогда уж лучше глинтвейном греться😉
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Уже была... Значит, взяли 4 пробирки венозной крови с меня 🤷‍♀️... Удивительно, пока все в норме, даже гемоглобин и корона... Поэтому со вчера зареклась обращаться к докторам только в самом крайнем случае, тобишь когда уже даже ползать на 4 лапках не смогу))))
Там специализация врача нужна именно эндокринолог-гинеколог. Просто так анализы сдать и пойти в врачу не достаточно.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Каждый переживает суровые морозы по-своему: кого-то с теплой кроватки не вытащишь, кто-то не отлипает от батареи и обогревателя, а я... греюсь как могу. Да и сложно пару бокалов аппероля в сутки называть словом " бухать ".
Оно хоть и не крепкое, и количество небольшое, но это алкоголь с сахаром. Из-за этого вдвойне бьёт по поджелудочной, тем более при регулярном потреблении. Если продолжать, однажды можно обмен веществ и работу инсулина ушатать. Частые жажда, мочеиспускание, потливость, усталость и жировые отложения в области боков будут первыми симптомами, что инсулиновый обмен идёт лесом.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Оно хоть и не крепкое, и количество небольшое, но это алкоголь с сахаром. Из-за этого вдвойне бьёт по поджелудочной, тем более при регулярном потреблении. Если продолжать, однажды можно обмен веществ и работу инсулина ушатать. Частые жажда, мочеиспускание, потливость, усталость и жировые отложения в области боков будут первыми симптомами, что инсулиновый обмен идёт лесом.
Сами придумали или Хто-То помог?))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Аля, давайте подробно разберем ваш нанлиз кала. Тут сециалистов хватает.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Помадой гигиенической пользуйтесь, а не то что вы подумали.
Просто подумала, шо вы еще обязательно встретите ту самую, одну, эдинственную и неповторимую ценительницу запаха газиков из вашего анального отверствия;):cool:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Просто подумала, шо вы еще обязательно встретите ту самую, одну, эдинственную и неповторимую ценительницу запаха газиков из вашего анального отверствия;):cool:
Просто перестаньте думать и начните соображать. Что касается вашего фетиша запахов, вам приятно а мне не жалко.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Просто перестаньте думать и начните соображать. Что касается вашего фетиша запахов, вам приятно а мне не жалко.
То шо вы манияк и мент - это понятно без слов. А вот инфа о том, что вы еще и серийный убийца будет очень полезна пользователям G по вашей анкете. Я этого никогда не прощу!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
То шо вы манияк и мент - это понятно без слов. А вот инфа о том, что вы еще и серийный убийца будет очень полезна пользователям G по вашей анкете. Я этого никогда не прощу!
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
А пользователям вашей G я пожелаю хоть изредка дотятиватся к ней.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Последнее редактирование:
Сверху