Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Просто попытайтесь как-то там избавыться от круглосуточных панических фантазий обо мне🙏!!! Так будет проще жить нам всем;)...
Тогда вы загрустите так сильно, что не только гормоны начнут пропатать, а и весь имунитет.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы реально уже напоминаете АС и Бонда. Порешайте между собой, зачем это делать привселюдно?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вы реально уже напоминаете АС и Бонда. Порешайте между собой, зачем это делать привселюдно?
Вы не выкупаеете эту тему, Фиксал! Он настолько скромный и боязгливый в реальной жизни, что его возбуждают только публичные ролевые игры;):cool::rofl:
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы не выкупаеете эту тему, Фиксал! Он настолько скромный и боязгливый в реальной жизни, что его возбуждают только публичные ролевые игры;):cool::rofl:
С вами никаких личных переписок. Пусть все видят
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Кофе ещё теплый
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Перед самим-то собою не стыдно за мною следить?! Я ведь девушка молодая и легко возбудимая. Поэтому пустых разговор о счастье не надо...)))))
Я мог быть ближе чем вам кажется:sweat_smile:
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я мог быть ближе чем вам кажется:sweat_smile:
Теперь понятно, кто это там одной левой снег лопатой расчищал, а вторым глазом на мои окна втыкал... Поэтому наша встреча исключена по всем законам земного притяжения, а в судьбу я не верю!))))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Теперь понятно, кто это там одной левой снег лопатой расчищал, а вторым глазом на мои окна втыкал... Поэтому наша встреча исключена по всем законам земного притяжения, а в судьбу я не верю!))))))))
Почему левой?
Может я на тракторе.....
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Кароче, ребятки...видите этот рулон туалетной бумаги?! Так вот: в том, что случилось и во всем остальном тоже виноват только Лицедей и только он. Больше никто. Это правило, которое установила я и только таким образом оно должно работать...И все же давайте не забывать о самостоятельной ответственности за наше имущество и быт;):sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:. Надеюсь, это ВНЯТНЕНЬКО?!
imgonline-com-ua-Compressed-liZny4qLnq.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Кароче, ребятки...видите этот рулон туалетной бумаги?! Так вот: в том, что случилось и во всем остальном тоже виноват только Лицедей и только он. Больше никто. Это правило, которое установила я и только таким образом оно должно работать...И все же давайте не забывать о самостоятельной ответственности за наше имущество и быт;):sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:. Надеюсь, это ВНЯТНЕНЬКО?!
Посмотреть вложение 19502
Вы подтирались рулоном. А нужно было по немного разматывать. Берегите лес.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Кароче, ребятки...видите этот рулон туалетной бумаги?! Так вот: в том, что случилось и во всем остальном тоже виноват только Лицедей и только он. Больше никто. Это правило, которое установила я и только таким образом оно должно работать...И все же давайте не забывать о самостоятельной ответственности за наше имущество и быт;):sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:. Надеюсь, это ВНЯТНЕНЬКО?!
Посмотреть вложение 19502
Зовите Ептя, пусть починит крышку
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Сверху