Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Как упоительны на Дворце Украина февральские вечера;):cool:... Белый кокс повсюду, его никто уже не замечает, а самые устойчивые автомобилисты прочно окопались под белоснежным покрывалом из снега... степы-ланы мриють, меж ярамы, над ставами вербы зелениють... сорян, это уже другая история
imgonline-com-ua-Compressed-Ed9UhouwUj6.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Как упоительны на Дворце Украина февральские вечера;):cool:... Белый кокс повсюду, его никто уже не замечает, а самые устойчивые автомобилисты прочно окопались под белоснежным покрывалом из снега... степы-ланы мриють, меж ярамы, над ставами вербы зелениють... сорян, это уже другая история
Посмотреть вложение 19566
Какие вербы????
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
М-да уж,прикольно по снегу лазить)к$
кАшмар.Я только по теплу гуляю
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
М-да кж,прикольно по снегу лазить)к$
кАшмар.Я только по теплу гуляю
Да сколько там той зимы?! Раз-два и обчелся... Снег - это мелочи жизни... На Б.Васильковской, между прочим, пешеходную зону с моей стороны трактор расчищал сегодня вечерком...чуть на меня не наехал))))) но я то знаю, это все не случайно...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Как упоительны на Дворце Украина февральские вечера;):cool:... Белый кокс повсюду, его никто уже не замечает, а самые устойчивые автомобилисты прочно окопались под белоснежным покрывалом из снега... степы-ланы мриють, меж ярамы, над ставами вербы зелениють... сорян, это уже другая история
Посмотреть вложение 19566
Примерно в такой сугроб чуть не вылетил один опер,который от ни@уя не деланья фигней страдае
.Бессовестный,но в его случае проверочное слово "бес". Соелующего ,если поймаю ;пусть нотовят документы.Сколько девоч
Ек грабят,вывозят на органы - а эти в потолок пллют . Бездкльники
Как упоительны на Дворце Украина февральские вечера;):cool:... Белый кокс повсюду, его никто уже не замечает, а самые устойчивые автомобилисты прочно окопались под белоснежным покрывалом из снега... степы-ланы мриють, меж ярамы, над ставами вербы зелениють... сорян, это уже другая история
Посмотреть вложение 19566
Примерно в такой сугроб у меня сегодня чуть не вылетил один опер.Бессовестный,но в его случве проверочное слово " бес,т.е нечистый.Еще одного поймаю,устрою "незабываемую ночь"/Люди,которые за деньги готовы на ВСЕ-мерзкие и гнилые дела(
о вас речь)для меня НЕ ЛЮДИ.Ваши жены точно узнают,чем вы занимаетесь .И тещи тоже.Девочек обворовывают,даже нв органы вывозят -а чем вы занимаетесь?!@уйней?Начните уже работать,с вашей страничке в фейсбуке смееися,ВСЯ украна ПОЗОР та ганьба.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Наслаждайтесь
Я уже вас просила отпустить меня в своих мыслях!!! Хотя бы перед сном... Что такое наслаждение - вам понять не дано! Потому что самолечение ни к чему хорошему не приводит!!! Обьясняю ведь не впервой.
imgonline-com-ua-Compressed-WT4nkwVqJHe.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я уже вас просила отпустить меня в своих мыслях!!! Хотя бы перед сном... Что такое наслаждение - вам понять не дано! Потому что самолечение ни к чему хорошему не приводит!!! Обьясняю ведь не впервой.
Посмотреть вложение 19567
Виагра - это фигня. Лучше берите Сиалис.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Примерно в такой сугроб чуть не вылетил один опер,который от ни@уя не деланья фигней страдае
.Бессовестный,но в его случае проверочное слово "бес". Соелующего ,если поймаю ;пусть нотовят документы.Сколько девоч
Ек грабят,вывозят на органы - а эти в потолок пллют . Бездкльники

Примерно в такой сугроб у меня сегодня чуть не вылетил один опер.Бессовестный,но в его случве проверочное слово " бес,т.е нечистый.Еще одного поймаю,устрою "незабываемую ночь"/Люди,которые за деньги готовы на ВСЕ-мерзкие и гнилые дела(
о вас речь)для меня НЕ ЛЮДИ.Ваши жены точно узнают,чем вы занимаетесь .И тещи тоже.Девочек обворовывают,даже нв органы вывозят -а чем вы занимаетесь?!@уйней?Начните уже работать,с вашей страничке в фейсбуке смееися,ВСЯ украна ПОЗОР та ганьба.
Настя, он должен поклясться мне, что живет не в этом районе. Либо пускай соврет об этом. У меня начались панические атаки 10-го уровня. Я боюсь выходить на улицу со стороны Антоновича. Я проплакала сегодня полночи, потому шо его не люблю... там был молодой симпатичный парень немного выше меня ростом. Темненький. Он был без варежек. Он периодически смотрел на меня. Я на него не смотрела, только на его замерзшие руки. Потом мы сели в одну маршрутку. Я смотрела на его руки и искала родинку на большом пальце. Потом я попросила поближе на них посмотреть. Он ахуел, потерял дар речи. Я попросила снять маску. Он сказал, что это сексуальные домогательства в публичном месте...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Аааа,то ж.Лицедей,наверное :cool: :rofl::rofl::rofl:
Мне очень тяжело морально...
просто поверьте на слово...
вообще не до смеха...
я теперь боюсь всех мужиков такого типажа без варежек...
не могу концентрироваться на ширинках, только на руках...
и всех остальных опознавательных знаках...
а ведь у меня хорошая визуальная память...
была...когда-то...
пока на пути не попался этот тероррист...
но я его разоблачу.
просто обязана это сделать....
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мне очень тяжело морально...
просто поверьте на слово...
вообще не до смеха...
я теперь боюсь всех мужиков такого типажа без варежек...
не могу концентрироваться на ширинках, только на руках...
и всех остальных опознавательных знаках...
а ведь у меня хорошая визуальная память...
была...когда-то...
пока на пути не попался этот тероррист...
но я его разоблачу.
просто обязана это сделать....
Что вы будете делать, если я завтра перестану сюда писать?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Что вы будете делать, если я завтра перестану сюда писать?
3 раза обследовала место фотосьемки...делать не буду: чему быть, того не миновать...все в руках панических дистанционных междуличностных вспышек...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Лучше заходит? Его что, в жопу нужно засовывать?
Конечно, ректально, как анальные свечи. Из жопы оно на предстательную железу благотворнее влияет (и соответственно на качество стояка), чем если бы орально принимать.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Юххххххуууу!!!! Значит, есть надежды на то, шо я все-таки буду еще жить... хоть они очень мизерные))))) видимо, не зря приставала к тому чуваку из маршрутки на счет родинки на большом пальце... ну вы знаете о чем я....свои ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта вынуждена скрыть с целью избежания ажиотажа)))) личный номер тоже скрыт...от всех сексуальних маниаков)))))
IMG-3f14d26c46c5b85a5f299ff413373196-V.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,вобщем,цель -всем ясна (люди не дураки).Дать пример "образцовый" всем девушкам.Тем ,кто придумал "гениальную" схему -советую начать с себя...цi руки ведь нiчього не брали,вiрно?)))
P.S тесты прохожу регулярно,но нигде их не выставляю- они в перевую очередь для меня,а не для публики
 
Сверху