Вопрос по камрадам

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну да, я же камрад (латентный, так и быть) и когда затрагивают мои камрадские убеждения или псевдоубеждения - у меня пригорает. А так всё логично, да.
Нет,вы очень умная женщина,которая работает в довольно престижной фирме,а проституцией занимается чисто ради удовольствия)так?! ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
Вставлю свої 5єн. з одніє сторони попасти на кіївікс з хорошими рекомендаціями то хороша реклама(в залежності від притомності клієнта),з іншої куча народу пиз..ть що вони з іксів.тож вибір мадам за вами
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вставлю свої 5єн. з одніє сторони попасти на кіївікс з хорошими рекомендаціями то хороша реклама(в залежності від притомності клієнта),з іншої куча народу пиз..ть що вони з іксів.тож вибір мадам за вами
З другой стороны иди на@уй!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вас поддержу!!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Пока вы предоставляете подобные услуги,занимаясь проституцией,камрады как ходили так и будут ходить. И не всегда будут информировать о том,что они с мужского форума. Те камрадосы, которые бывалые,вряд ли вот так открыто признаются,даже и вскользь не заикнутся об их сообществе. Скорее всего это мудак решил воспользоваться устрашением,типа он с форума,чтоб обслужила получше,ему стопудов думается,что девушка вдруг испугается и боясь негативного отзыва будет из кожи вон лезть обслуживая по высшему разряду. Сейчас многие мудаки читающие этот форум,любят припугнуть,что оставят отзыв плохой,ну оочень плохой? Если вдруг решитесь принять,то удвойте стоимость услуг,да и всё.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вставлю свої 5єн. з одніє сторони попасти на кіївікс з хорошими рекомендаціями то хороша реклама(в залежності від притомності клієнта),з іншої куча народу пиз..ть що вони з іксів.тож вибір мадам за вами
Уже писала,что не всем нужна эта самая реклама. Особенно когда твой телефон разрывается от наплыва звонков,приходится менять номер,что очень неудобно,а тем более с форума мудозвонов звонящих намного больше,чем я бы просто выставила рекламу.
 

Myka

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Извините, а что значит "я с иксов"?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Извините, что значит "я с иксов?"
Я если честно, не знаю, что с Вами делать, после такого вопроса на этом сайте.. Аплодировать стоя? (По типу-прогиб защитан, или нам ТАК еще не никто не лизал... ) Жестко тролить,? Сочувствовать? Просвещать? Советовать свалить в туман( понять, что вы не туда попали)?
Р. S. Может я, как новенькая, одна так думаю?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
И знаете, милые девушки - этот парень больше не позвонил, после моего поста, выводы?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И знаете, милые девушки - этот парень больше не позвонил, после моего поста, выводы?
Могу предположить, что местные засланные казачки уже доложили обстановку где-нибудь в закрытой ветке того ресурса...
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Могу предположить, что местные засланные казачки уже доложили обстановку где-нибудь в закрытой ветке того ресурса...
К чему предположения, думаю, можно утверждать, хотя, все так... "" на пополам", относительно отношательно (слово то какое пришло в голову), что фиг его знает, мнение разделилось
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это вы так думаете;)
Ну пусть так будет,мне откровенно говоря на это как то все равно...;)Врядли там что то интересное, кроме баб в штанах?Когда переживаешь шок на иксах,уже ниче не торкает особо)хорошего дня?
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Сверху