Все познается в сравнении...

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сегодня решил себя (и не только) порадовать вкусняшками. Съездил на Столичный рынок, поменял 100 долларов по курсу 24.2 и накупил всякого:
Масло оливковое - 280 грн
Чай черный - 80
Сало - 80
Стейк - 240
Хамса - 50
Красная рыба - 350
Дунайка х/к - 120
Корюшка - 130
Анчоус керченский - 50
Кан Дюран Иберико - 350
Рыбец и плотва - 300
Итого: ~1800

Вопрос: равнозначно ли удовольствие получаемое от поедания таких вкуснях и секса с феей за 1800? Посмотреть вложение 14364
Атб ни в чем себе не отказывай))))
20190922_201445.jpg
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Как по мне,так это несравнимые вещи. Без еды организм долго не продержится,а без секса можно прожить довольно долго,если уже сильно нетерпимо можно самоудовлетворится. Лично для меня удовольствие от сладкого это как оргазм,получаешь удовольствие несравнимое ни с чем,а аромат шоколада можно даже просто нюхать,считай аромотерапия.
Вот это вы пентиум. А скулибинить что-нибудь слабо?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Бля, какие хозяйственные мужики пропадают на форуме )))
Один на рынке скупился, второй в АТБ , третий что то жарит ) четвертый..
Ппц ... Какие все таки в нашей стране балованные барышни, им только секс за деньги подавай ))) никакой романтики.
P_20190922_204049_vHDR_On_1.jpg
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Лень было включать свой писюк, но все же напишу - Для кого-то няш-мяш будет :rolleyes:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Без секса вообще можно просуществовать ,но зачем ?
Если есть ,то круто .Нету ,тоже ничего страшного .Слишком много людей зацикленных на этом .
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Без секса вообще можно просуществовать ,но зачем ?
Если есть ,то круто .Нету ,тоже ничего страшного .Слишком много людей зацикленных на этом .
Что даже жлоб пакет не потребуете?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Что даже жлоб пакет не потребуете?
Однажды утром Николай проснулся от миньета.
Больше он не засыпал в метро с открытым ртом!
Не будьте как Николай;):sweat_smile:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Как видите, потребность в интиме один известный человек занес в один и тот же раздел, что и потребность в еде. Но не всегда мужчины приходят чисто за сексом. Есть те, кто нуждается в женской ласке, общении и т.д. Я считаю, что отдача от похода к фее намного больше.
У меня сразу возник вопрос на счет Вашего возраста. Как сказал мне один клиент: " Я сейчас нахожусь в таком возрасте, что мне деньги даются легче, чем секс ".

P.S.: Пирамида потребностей А. Маслоу
Посмотреть вложение 14367
А у меня всегда оранжевая составляющая преобладает, оттого и здесь кантуюсь отчасти)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А если серьёзно, то какой может быть секс - если он: без поцелуев, без взаимного влечения, без интимности, без страсти? Но зато: за деньги, на не свежем белье, когда ты третий за день, когда времени час, когда остался потому только, что лучше найти не смог и времени нет искать дальше, когда все в резине, а если без - то оба идиоты, когда жене изменяешь и совесть молчит, когда чувствуешь, что фее секс и нафиг не нужен...
Такой вот он, секс с феями, хотя иногда бывает и по-другому...но редко.
Бывает по-другому, довольно редко,но бывает. Когда хоть немного пытаешься узнать человека "до",минимальное общение хотя бы для взаимной симпатии. И не у всех несвежая постель и третий на очереди. Да и кто виноват в том,что Вы остаётесь в подбных условиях не желая искать лучшее? Если бы я пару раз заплатив за секс и не получив желаемого,да ещё в таких условиях,фиг бы ходила по подобным местам.
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Бывает по-другому, довольно редко,но бывает. Когда хоть немного пытаешься узнать человека "до",минимальное общение хотя бы для взаимной симпатии. И не у всех несвежая постель и третий на очереди. Да и кто виноват в том,что Вы остаётесь в подбных условиях не желая искать лучшее? Если бы я пару раз заплатив за секс и не получив желаемого,да ещё в таких условиях,фиг бы ходила по подобным местам.
Muah, конфета, в смысле редиска.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А Вы - философ, однако. Я считаю, что все мы платим за секс, только феи хотя бы сразу называют свою цену. Далее: бесплатный сыр и секс бывает только в мышеловке. За все в этой жизни нужно платить, хотите Вы этого или нет. На счет жен - у меня своя теория: раз муж к феям ходит на секс в резинке, а не на лево с подругами или кем попало без нее, значит " не все так погано " в ихнем доме.
Получается,если муж не таскается по подругам,а ходит по феям,то это норма вещей? Ходи милый таскайся,главное резину не забывай натаскивать? А может работать над отношениями,чтоб муж не гулял налево?
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
На самом деле, кучерявая тема - как при всем при этом проверить сравнение - желание афтора закон)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Бля, какие хозяйственные мужики пропадают на форуме )))
Один на рынке скупился, второй в АТБ , третий что то жарит ) четвертый..
Ппц ... Какие все таки в нашей стране балованные барышни, им только секс за деньги подавай ))) никакой романтики. Посмотреть вложение 14383
Ой,ну прям все хозяйственные аж до рани прикладай! Чтож вы тут на форуме пропадаете,а не дома хозяйством занимаетесь? :p
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Получается,если муж не таскается по подругам,а ходит по феям,то это норма вещей? Ходи милый таскайся,главное резину не забывай натаскивать? А может работать над отношениями,чтоб муж не гулял налево?
Мужчины в большинстве своем полигамны. У меня достаточно клиентов - семейных мужчин. Если выбирать между походом к фее и изменой с подругой, то я бы выбрала первое. Многие мужчины не считают поход к фее - изменой. В принципе я тоже так считаю. Это просто сервис, услуга. Я могу понять таких мужчин: представьте, не один год в браке, многие женились так и не начав гулять, просто потому что так сказали родители или потому что так принято в народе, далее, там уже не один ребенок, например, у многих жена после родов начинает свой характер показывать типа " какой н@х секс, скажи спасибо, что я тебе борщи варю и детей родила и ращу " и т.д. и т.п. Я не лезу в их личную жизнь и ни на что не претендую. Моя задача - подарить человеку не только мужское счастье на время, но и временный праздник. Этого очень часто не хватает всем нам в повседневной жизни. Я не имею права судить и указывать своим клиентам или ( не дай Бог ) им женам о том, над чем им нужно работать. Но если бы они реально хотели что-то изменить, то оба пошли бы к семейному психологу.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вдруг у вас помордальная память, и пятифан не спасет :eek:
У меня скорее оперативная память. И вообще,я сегодня не очень добрая и простудная,как чхну сейчас на Вас бацилами,долго лечится будете.face palm
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Мужчины в большинстве своем полигамны. У меня достаточно клиентов - семейных мужчин. Если выбирать между походом к фее и изменой с подругой, то я бы выбрала первое. Многие мужчины не считают поход к фее - изменой. В принципе я тоже так считаю. Это просто сервис, услуга. Я могу понять таких мужчин: представьте, не один год в браке, многие женились так и не начав гулять, просто потому что так сказали родители или потому что так принято в народе, далее, там уже не один ребенок, например, у многих жена после родов начинает свой характер показывать типа " какой н@х секс, скажи спасибо, что я тебе борщи варю и детей родила и ращу " и т.д. и т.п. Я не лезу в их личную жизнь и ни на что не претендую. Моя задача - подарить человеку не только мужское счастье на время, но и временный праздник. Этого очень часто не хватает всем нам в повседневной жизни. Я не имею права судить и указывать своим клиентам или ( не дай Бог ) им женам о том, над чем им нужно работать. Но если бы они реально хотели что-то изменить, то оба пошли бы к семейному психологу.
Тут надо уточнить - ваша задача, или ваша цель, ;) Прогерство не проканает.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мужчины в большинстве своем полигамны. У меня достаточно клиентов - семейных мужчин. Если выбирать между походом к фее и изменой с подругой, то я бы выбрала первое. Многие мужчины не считают поход к фее - изменой. В принципе я тоже так считаю. Это просто сервис, услуга. Я могу понять таких мужчин: представьте, не один год в браке, многие женились так и не начав гулять, просто потому что так сказали родители или потому что так принято в народе, далее, там уже не один ребенок, например, у многих жена после родов начинает свой характер показывать типа " какой н@х секс, скажи спасибо, что я тебе борщи варю и детей родила и ращу " и т.д. и т.п. Я не лезу в их личную жизнь и ни на что не претендую. Моя задача - подарить человеку не только мужское счастье на время, но и временный праздник. Этого очень часто не хватает всем нам в повседневной жизни. Я не имею права судить и указывать своим клиентам или ( не дай Бог ) им женам о том, над чем им нужно работать. Но если бы они реально хотели что-то изменить, то оба пошли бы к семейному психологу.
На эту тему можно долго и нудно спорить,но смысл? У каждого человека имеется свой разум,каждый выбирает для себя свою жизнь. Даже предоставляя услугу и будучу в этой сфере знаю,что это природа мужчины. Но,согласится с этим вряд ли смогу в будущем,думая,уж лучше пусть с феей,но не любовница или подруга.
 
Сверху