Все познается в сравнении...

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тепло вам, не то что мне, в нужное время и Гуччи и секонд :( Но хоть ни плошки, ни ложки, такой «круглый стол» как рыбке зонтик:eek:
p.s. так может все таки лесть…
Ну да, я ведь забыла, вы живете по принципу :ха-ха, эти жалкие людишки :sweat_smile: :eek: .А вы у нас гений:p:sweat_smile::cool:.Ох,"пробел(,вас же сейчас так величать?)не соскучишься с вашими постами))))
P. S лесть или нет, покажет только время ;) :cool:
 
Последнее редактирование:

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Не представляю :rofl: Я Вас не знаю,даже и не видела, чтоб представлять. Хотя,с удовольствием бы посмотрела на зрелище:p
«Королевна» ужалила себя змеей. А что с тиарой то? И сколько можно хомячить… Айболит говорит чай с медом в самый раз вместо п_люлей.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
«Королевна» ужалила себя змеей. А что с тиарой то? И сколько можно хомячить… Айболит говорит чай с медом в самый раз вместо п_люлей.
Хмм..закрадывается у меня смутное сомненье..
Тиара в надежном месте,не переживайте. Хомячить можно и нужно ровно столько, сколько влезет. Чай пииюю,с малиной :p
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Ну да, я ведь забыла, вы живете по принципу :ха-ха, эти жалкие людишки :sweat_smile: :eek: .А вы у нас гений:p:sweat_smile::cool:.Ох,"пробел(,вас же сейчас так величать?)не соскучишься с вашими постами))))
Каждому посылается столько, сколько он может вынести. Отнюдь не белый и пушистый, выпала минута - зашел посерфить :rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Каждому посылается столько, сколько он может вынести. Отнюдь не белый и пушистый, выпала минута - зашел посерфить :rolleyes:
осознание проблемы это уже 50 процентов решение проблемы. Все в "наших" руках,... "крышеватели" знают, что делать )))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Все, game over. Гламурно зафрендиться не получилось :(
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Та мне то что, на оскар не претендую:sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ну, интересней будет, чем читать часто-густо здесь "дичь" ;) :cool: .просто вот ваше "хобби",так сказать,..... нет слов)):cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не сочтите за грубость, но от вас веет тлетворностью. Это прекрасно лечит паэлья, отставить пельмени :sweat_smile: Соль-перец уже на крайняк;) А ник то какой…
Не сочтите за грубость,но я не понимаю людей которые плохо с головой дружат,вот честно не интересно даже этот бред читать...(((раньше хоть смешно было,а сейчас даже печально уже как то, один и тот же бред...Так что будьте добры, направьте свой словенысный понос на кого то другого.Мира и добра вам)
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Как так то?!Епта...Всякую хрень читать...дичь непонятную...Что за люди пошли то...Физика,математика,философия...По 2-3 вышки,а потом реальные пацаны с дипломом сальным ни хе...р...а не поймут))))))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Не сочтите за грубость,но я не понимаю людей которые плохо с головой дружат,вот честно не интересно даже этот бред читать...(((раньше хоть смешно было,а сейчас даже печально уже как то, один и тот же бред...Так что будьте добры, направьте свой словенысный понос на кого то другого.Мира и добра вам)
Проблемсы с миром? А куда ж без них то:oops: Вам ваш же бумер, и пусть ничто не потревожит ваш покой
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
... с удовольствием бы посмотрела на зрелище:p
Считаете ужасное? Омг, пойду в спортзал померять окружность бицака тренера, может не выгонит :rofl::rofl:
p.s. Это было бы слишком легко :cool:, будем работать…
 

antiwoman

Member
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
8
А что же доллары меняете ?
Курс очень грустный.
 
Сверху