Женские презервативы

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
GG, товарищь внезапно стал "бестселлером", попрошу автограф если к-во профанов составит внушительную цифру "ставит напоминалку в дневнике". Надеюсь не подведет аки Кевин Ломекс, поди не ейца инота у джавдета.
 
Последнее редактирование:

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Должна быть взаимная симпатия - отсюда и КАЧЕСТВО вытекает....
Хоть бы одна сказала: "Сорян, нет симпатии". Ибо судя по поведению - она возникала не у всех, но не отказывали ни разу. А о том, что что-то не так узнаешь уже в процессе и в итоге выходишь с мыслями как в том анектоде про "жалкое подобие левой руки"
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хоть бы одна сказала: "Сорян, нет симпатии". Ибо судя по поведению - она возникала не у всех, но не отказывали ни разу. А о том, что что-то не так узнаешь уже в процессе и в итоге выходишь с мыслями как в том анектоде про "жалкое подобие левой руки"
Такие вещи чувствовать нужно. Особенно, если Вы не родственник Апполона. Девушки зарабатывают, им как бы не до перебирания...особенно в наше нелегкое время. Но, если Вы сможете расположить девушку к себе до секса, качество повысится.

Встречаются случаи, когда или совсем мужчин не любит, или день цикла какой-нибудь особенный, все остальное в Ваших руках. Девушка почти любая отзовётся, если Вы умеете позвать. Конечно, если Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен - тогда все объяснения бесполезны...
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Видать просто я на таких не попадаю, хотя может они стали моими постоянными?
Но мысли Ваши мне нравятся, прям аж заглянуть на огонек захотелось, жаль контактов не даете.

Но вообще, судя по рассказу, мой коммент к Вам и не относился.
Это скорее про случай когда вроде и девочка красивая, и встречает приветливо, но пытаешься, например, ее обнять(не сжать в стальных тисках и не облапать, а именно обнять) или поцеловать(нет, не в губы, а в шею, плечико, грудь в конце-то концов), а она ведет себя так будто я прокаженный - отстраняется, ускользает куда-то и вообще всем своим видом дает понять - тыкать сюда надо, а фигней заниматься брось.

P.S. сам я, конечно, ни разу не Ален Делон, но стройный, подтянутый, чистый и ухоженный, ну и лицо, как положено - чуть красивше обезьяны, в общем на слабую четверочку тянуть должен:nerd:
P.P.S. Мой опыт может быть вообще не релевантным, ибо его(опыта хождений) у меня не много, но тем не менее 20% были как писалось выше
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Фиалкина что вы все айкаете всякую хр_нь, или самим подобное естественно? Быть может готовитесь сдать ГОСы на спеца по "погромам"? Нет, не может быть "сомнительно рассматривает цветы". Отчасти понятно, "нормы" (чтоб им пусто было), но все же ... заранее спс за ответ.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хоть бы одна сказала: "Сорян, нет симпатии". Ибо судя по поведению - она возникала не у всех, но не отказывали ни разу. А о том, что что-то не так узнаешь уже в процессе и в итоге выходишь с мыслями как в том анектоде про "жалкое подобие левой руки"
Ну,так знакомьтесь с девушками и проходите все стадии от " цветов" до первого поцелуя и сек@а .Что вам мешает-то!?)))И будет вам все круче,чем ваша "левая рука":D
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скепсис. Извините, но веру и церковь я разделяю.
Вам не понравится,
Ага,ну это тоже самое что разделить человека и его какой-нибудь орган.К примеру,сердце.Грубый пример.Но очень точный
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скепсис. Извините, но веру и церковь я разделяю.
Вам не понравится,
Я,кстати,даже не посмотрела ролик).Извините,при всем уважении,но я не считаю что конкретно вы мне что-то новое в религии расскажите или покажите.Как-то так:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Фиалкина что вы все айкаете всякую хр_нь, или самим подобное естественно? Быть может готовитесь сдать ГОСы на спеца по "погромам"? Нет, не может быть "сомнительно рассматривает цветы". Отчасти понятно, "нормы" (чтоб им пусто было), но все же ... заранее спс за ответ.
Агент, одержимость целью ведет к провалу миссии)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Просто я вампыыырь и подпитываюсь от чужих положительных эмоций :nerd: и побольше мне, побольше. Эмоций в смысле.
Присасываюсь, впрыскиваю наркотик, и отпускаю опустошенными, а они и не в курсе - профит (сам себя не потроллишь - никто не потроллит же) :rofl:
А Вы уже перекрасились и сделали завивку?)
А у меня всегда энергии много,нравится больше отдавать чем брать,такая вот потребность))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фиалкина что вы все айкаете всякую хр_нь, или самим подобное естественно? Быть может готовитесь сдать ГОСы на спеца по "погромам"? Нет, не может быть "сомнительно рассматривает цветы". Отчасти понятно, "нормы" (чтоб им пусто было), но все же ... заранее спс за ответ.
Мистер редактор постов каждые пять минут. Вы мне надоели,такое ощущение ,что конкретно вам я насолила в борщ и отказала в знакомстве когда в ганделеке официанткой работала)) Пристать больше не к кому?
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Да знаю, знаю, mission failed. Так, для собсн-го "будь спок".
images.jpg
но соль там была, если что)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Даже не пыталась. Это личное дело каждого. Вы спросили - я ответила. И всё.
"И все". Точка .
Точка будет намного многозначительней,чем ваш ответ .Уже тогда просто"." ставьте:sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Похоже будет у нас женский презик... Один на всю страну.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ошибочка. Посмотрел екзит полы - не будет. Зря мои друзья чемоданы паковали. Все будет зашибись!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Как по мне то мужиков превратили в каких-то баборабов, загнали ниже плинтуса, даже здесь девушки роют не в ту сторону. Вместо того, чтобы бороться за свои права, легализовать свою деятельность и предоставлять качественные услуги - какая-то необоснованная агрессия. Дамочки, это мы вам платим деньги и вы в ответе за качество услуг.
По поводу качества услуг: заходите ко мне Книгу жалоб и предложений специально для вас берегла.Мальчики, будьте адекватны: вы думаете так легко найти квартиру НОРМАЛЬНУЮ и чтобы соседи не лезли и жалоб не писали, в квартирах посуточно не всегда хорошее постельное бельё и полотенца , вот и берешь с собой то то то это...А вы сами если уж так любите чтобы всё было на высшем уровне: снимите хорошую (дорогую) квартиру и пригласите девушку долларов так за 200 на часик вот там и укажите что вы хотите чтобы она с собой взяла.Я так полагаю что за 200 этож "профи" приедет и в сумочке у ней будет все что вашей душе угодно а не только женские презики ...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И чесно говоря ситуация напоминает анекдот: в аптеке мужчина: Ваши презервативы рвутся а дед в очереди: ага мнутся и гнутся...
 
Сверху