Женские презервативы

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фиалкина, будь человеком, приезжай! Чаю попьем с можевеловыми веточками, к Мантикоре в гости заедем на полчасика... Ну что тебе стоит?
Чай не люблю сами пейте
На пол часа не размениваюсь и свою попу в обиду не даю
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Разве это человечно показать всем что такое Попа и смыться в другую страну?
Откуда таксисту знать что такое человечность?
Вы о ней не вспоминаете ,когда с Борисполя в Киев лупите цену в 500 :D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так, я не поняла щаааз! "чуть-чуть" отшлёпать же можно было! Обижают, обманывают... пойду чаю попью.
Так блин то чуть-чуть ..а не ЖМЖ ,не не ,я на такое не подписывалась ,ещё и пол часа выпрашивает ,ишь чего захотел таксист нищеброд:rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Откуда таксисту знать что такое человечность?
Вы о ней не вспоминаете ,когда с Борисполя в Киев лупите цену в 500 :D
Это ж бизнес, ничего личного. Я же не делаю так: подъехал, показал какой у меня в ауди салон офигенный, какие коврики, какая собачка Тузий на торпэдо, а как только клиент собрался уже за цену торговаться - я взял и сразу уехал...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это ж бизнес, ничего личного. Я же не делаю так: подъехал, показал какой у меня в ауди салон офигенный, какие коврики, какая собачка Тузий на торпэдо, а как только клиент собрался уже за цену торговаться - я взял и сразу уехал...
А кто же Вас знает? Может и делаете..таксисты ,они ж такие таксисты))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А кто же Вас знает? Может и делаете..таксисты ,они ж такие таксисты))
Та мало ли шо я делаю, Вам я такого никогда бы не стал предлагать даже за бесплатно... Насчет жмж - давайте уже назначим дату раз все такие не согласные
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мантикора на интерэсе и полчаса Фиалкиной - это сколько получается в убитых президентах?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Та мало ли шо я делаю, Вам я такого никогда бы не стал предлагать даже за бесплатно... Насчет жмж - давайте уже назначим дату раз все такие не согласные
Мне с моей попой и так неплохо))
Не ,нехочу:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мантикора на интерэсе и полчаса Фиалкиной - это сколько получается в убитых президентах?
Фиалкина в подобном не участвует,закатайте свою еврейскую губу обратно))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я всегда в меньшинстве ,к большинству не примыкая
Ну на нет: и сюда нет, и туда нет…
Так и быть готов на 45 минут!
Даже и на час! Последние 15 минут в подарок?

Это мои последнее предложение, Фиалкина.
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Волосы презервативами,я правильно поняла??? Надеюсь Вы пошутили..
Нет это не шутка была, я реально заплетаю волосы презервативом вместо резинки. Смазку предварительно только убрать надо
 

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
Как по мне то мужиков превратили в каких-то баборабов, загнали ниже плинтуса, даже здесь девушки роют не в ту сторону. Вместо того, чтобы бороться за свои права, легализовать свою деятельность и предоставлять качественные услуги - какая-то необоснованная агрессия. Дамочки, это мы вам платим деньги и вы в ответе за качество услуг.
Должна быть взаимная симпатия - отсюда и КАЧЕСТВО вытекает....
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Должна быть взаимная симпатия - отсюда и КАЧЕСТВО вытекает....
Ещё один борец за качество в условиях себе известных. P.S. Симпатию не купишь факт, а деньги с неё брать вообще "абзацы" в тексте, то бишь в жизни. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ещё один борец за качество в условиях себе известных. P.S. Симпатию не купишь факт, а деньги с неё брать вообще "абзацы" в тексте, то бишь в жизни. Ничего личного.
Купишь, просто Вам её не предлагают по причине отсутствия присутствия у Вас необходимого условия. Вы (палец нос рот) не обладаете платежным средством конвертируемым приличными людьми. А это уже диагноз (листок белый)...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Купишь, просто Вам её не предлагают по причине отсутствия присутствия у Вас необходимого условия. Вы (палец нос рот) не обладаете платежным средством конвертируемым приличными людьми. А это уже диагноз (листок белый)...
А да? Ну покупайте. Зачем тут П̶р̶е̶д̶л̶о̶г̶а̶т̶ь распинаться, "старатель с листом предложений ". Диагноз прочитаете уж сами в истории болезни Uрилиhного hеловека.
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что ж вы всем дизгнозы расписываете?
Когда начнете выдавать рецепты?
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Что ж вы всем дизгнозы расписываете?
Когда начнете выдавать рецепты?
Куда мне, захудалому ветврачу к таким высоким слоям микрохирургии общества. Лишь выразил свое скромное, кое без печати, если что...
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Что ж вы всем дизгнозы расписываете?
Когда начнете выдавать рецепты?
А можно мне пожалуйста два рецептика на нервосохранин и всякодаунитохромосомо-непиздин. Второго пожалуйста пару ящичков.
 
Сверху