Женские презервативы

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
У всех костюмы италия, обувь карло пазолини, хоть бы кто в трусах итальянских пришел.... А то у каждого почти наши "Житомирские"
99% мужчин не разу не приносили защиту,помню считанные разы,ну по сути человек не обязан бегать по магазинам,он платит от 500 гривен и выше,почему тогда девушка не может запастись в достаточном количестве???Устати есть хороший сайт С Одессы заказую 6 блоков по 12 шт Лайфстайлс(хорошие как по мне),288 гривен,так что раз в месяц нельзя это делать???Простите конечно но это моя работа и моя безапастность!!!
Светлана, то что Вы заботитесь о своей безопасности это правильно, но и гости/клиенты о ней не должны забывать. Но ведь форс-мажоры штука не предсказуемая. Да и личные предпочтения ещё никто не отменял. Лично я предпочитаю определенную марку которая меня устраивает.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Беру слова обратно про презики. Знакомая фея подтвердила - что фондовские таки деревянные. А че я? Че? Мне пищевой пленки всегда за глаза хватало...
Поделитесь опытом, какую пленку пользуете? ПВХ СП , "ФрекенБок" или более именитых брендов?:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не знаю как пленка, но одноразовый покет тоже весьма неплохо защищает от залета.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Светлана, то что Вы заботитесь о своей безопасности это правильно, но и гости/клиенты о ней не должны забывать. Но ведь форс-мажоры штука не предсказуемая. Да и личные предпочтения ещё никто не отменял. Лично я предпочитаю определенную марку которая меня устраивает.
Конечно есть те мужчины предпочтительней каторым например Дюрекс,я их пробывала ничего хорошего как для меня при оральном сексе он просто порвался в руках даже не начиная сам процес,был шок мягко говоря!хотя может это единичный случай
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Конечно есть те мужчины предпочтительней каторым например Дюрекс,я их пробывала ничего хорошего как для меня при оральном сексе он просто порвался в руках даже не начиная сам процес,был шок мягко говоря!хотя может это единичный случай
Может вы силу неподрасчитали?))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Может вы силу неподрасчитали?))
Нет в этом и дело,ногтей нет,он просто разлезся как то по швам,вроде попиросная бумага,такого еще не было,сроки были все в норме,вроде серая упаковка Ультротонкие!
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Нет в этом и дело,ногтей нет,он просто разлезся как то по швам,вроде попиросная бумага,такого еще не было,сроки были все в норме,вроде серая упаковка Ультротонкие!
Durex Invisible! Я только такими и пользуюсь, ни разу не рвались!) Это наверное вам такой попался!
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Конечно есть те мужчины предпочтительней каторым например Дюрекс,я их пробывала ничего хорошего как для меня при оральном сексе он просто порвался в руках даже не начиная сам процес,был шок мягко говоря!хотя может это единичный случай
Я презервативами с альянса волосы завязываю как простой резинкой, ну еще для мелких бытовых дел использую. Вот эти точно пригодны только для этих целей. Лежат как раз на случай форс мажора, если не уследила за количеством других
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Durex Invisible! Я только такими и пользуюсь, ни разу не рвались!) Это наверное вам такой попался!
Наверно у постоянника еще орган 20 см,но честно они такие тонкие таких я еще в жизни не видела,в любой партии может быть брак 100%
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я презервативами с альянса волосы завязываю как простой резинкой, ну еще для мелких бытовых дел использую. Вот эти точно пригодны только для этих целей. Лежат как раз на случай форс мажора, если не уследила за количеством других
Альянс простите это что за фирма??
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я презервативами с альянса волосы завязываю как простой резинкой, ну еще для мелких бытовых дел использую. Вот эти точно пригодны только для этих целей. Лежат как раз на случай форс мажора, если не уследила за количеством других
Волосы презервативами,я правильно поняла??? Надеюсь Вы пошутили..
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Конечно есть те мужчины предпочтительней каторым например Дюрекс,я их пробывала ничего хорошего как для меня при оральном сексе он просто порвался в руках даже не начиная сам процес,был шок мягко говоря!хотя может это единичный случай
Еще они могли храниться неправильно и испортиться в процессе, не обязательно брак. Срок годности действителен только при правильном хранении.
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Кстати, раз уж речь зашла про плёнку, вопрос девушкам: кому-то доводилось получать куни через латексную салфетку? Как ощущения по сравнению с МБР КБР?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так после каждого полового акта, только так и лечусь;) простуда, коньюктивит, понос - только подорожником:cool:
Ага,а в лунную ночь наверное выискиваете четерехлистный клевер для удачи;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Поделитесь опытом, какую пленку пользуете? ПВХ СП , "ФрекенБок" или более именитых брендов?:cool:
Конечно же только ФрекенБок, там на коробке такая сексуальная женщина изображена, что процесс в 3 раза прикольнее!
Karlson-vernulsya_taskali.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так после каждого полового акта, только так и лечусь;) простуда, коньюктивит, понос - только подорожником:cool:
У Вас это все после полового акта обостряется? Очень плохие симптомы, сходите к гробовщику, пусть снимет мерки пока не поздно!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Еще они могли храниться неправильно и испортиться в процессе, не обязательно брак. Срок годности действителен только при правильном хранении.
Я всегда в морозилке храню, это правильно? Рядом с салом, чтобы два раза не ходить. Ну сало, пленка, холодные как лед кондомы - вы поняли...
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Я всегда в морозилке храню, это правильно? Рядом с салом, чтобы два раза не ходить. Ну сало, пленка, холодные как лед кондомы - вы поняли...
Думаю, в банке лидокаина будет лучше хранить. :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Коварная Вы женщина:eek:
Называется нашла приключения на свою попу..
Фиалкина, будь человеком, приезжай! Чаю попьем с можевеловыми веточками, к Мантикоре в гости заедем на полчасика... Ну что тебе стоит?
 
Сверху