Женские презервативы

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
В чем удовольствие ? Что каждый раз при смене позы думать, а не промазал ли я мимо него или это гребанное кольцо мне натирает ... пробовал пару раз в своей жизни и не понравилось, если что данные презервативы были придуманы для стран где процветает мужская сексуальная агрессия (изнасилование) для того что бы обезопасить женщин от беременности и инфекций
Выводы делай сам удовольствие это или ....
Поражена таким глубоким познаниям контрацепции, к сожалению они как изобретение для облегчения последствий изнасилования тоже не очень помогают. Вообще бесполезная штука
 

Demi1983

New Member
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
3
Поражена таким глубоким познаниям контрацепции, к сожалению они как изобретение для облегчения последствий изнасилования тоже не очень помогают. Вообще бесполезная штука
Я считаю это нормальным изучать вопрос своей «безопасности», а более глубоко начал изучать вопрос именно этой контрацепции, когда был в недоумении зачем они нужны если настолько не удобны...
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
"вот ты какой цветочек аленький" o_O
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Я считаю это нормальным изучать вопрос своей «безопасности», а более глубоко начал изучать вопрос именно этой контрацепции, когда был в недоумении зачем они нужны если настолько не удобны...
очень приятно узнавать такое о мужчинах
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А как по мне - вполне здравые мысли человек высказывает. Без дибильных трололо, без обезьяньих ужимок... Но нет! Как же так! Не порядок! Надо затюкать человека, да? Вы замечательно подтверждаете теория ловушки Шендеровича, поздравляю!!!

В самом деле? Ну ладно "сомнительно протирает очки". Поздравления не принимаются, чай не булка с маслом.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В чем удовольствие ? Что каждый раз при смене позы думать, а не промазал ли я мимо него или это гребанное кольцо мне натирает ... пробовал пару раз в своей жизни и не понравилось, если что данные презервативы были придуманы для стран где процветает мужская сексуальная агрессия (изнасилование) для того что бы обезопасить женщин от беременности и инфекций
Выводы делай сам удовольствие это или ....
Все точно написали. Абсолютно неудобная вещь, её ещё и расположить внутрь правильно нужно ,а после в голове постоянно мысль чтоб на месте осталась,это если очень медленный и нежный секс ,а при активном сексе можно и не усмотреть на месте оно или нет
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не зря я Demi к феям причислил, ой не зря, чует мое сердце: козачек то засланный!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я вот до сих пор считаю, что женский презерватив - это кусок пищевой пленки не в натяг обмотанный вокруг женщины.
 

Demi1983

New Member
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
3
Не зря я Demi к феям причислил, ой не зря, чует мое сердце: козачек то засланный!
Это вывод ты сделал из-за культурного общения и познаний в контрацепции ? ИМХО именно так себя и надо вести и общаться, а не опускаться до уровня «эй бабка дай семок»
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Это вывод ты сделал из-за культурного общения и познаний в контрацепции ? ИМХО именно так себя и надо вести и общаться, а не опускаться до уровня «эй бабка дай семок»
Наверное по этим причинам, а может интуиция подвела. Сам не знаю как это произошло, хорошо хоть не стал Ваше фото выпрашивать!
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Лично с Вами, Джейн, мне бы кусок скотча точно пригодился бы!
Рот дамам надо закрывать умело, а к сожалению не все мужчины это делать умеют. У них в голове сразу как не писька так кусок скотча... А там все гараздо проще
 

Demi1983

New Member
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
3
Наверное по этим причинам, а может интуиция подвела. Сам не знаю как это произошло, хорошо хоть не стал Ваше фото выпрашивать!
Ну исключительно для Вас, мог бы прислать даже интимное фото в стоячем состоянии ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Это вывод ты сделал из-за культурного общения и познаний в контрацепции ? ИМХО именно так себя и надо вести и общаться, а не опускаться до уровня «эй бабка дай семок»
Рад читать нормальную речь.
А то меня, последнее время, от метафорического сленга подташнивает уже :rofl:
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Как я выбирал жену? Крикнул:
— Умные-налево, красивые-направо.
Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал!
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Сверху