Женские презервативы

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
У обоих сторон должны быть в достаточном количестве, как по мне. Бывает такое, что у девушки они ВНЕЗАПНО заканчиваются (после того, как деньги уже уплачены, естественно), и что делать в таком случае, если не принёс своих? Правда, что-то мне подсказывает, что в таком случае, посещение такой девушки - уже само по себе ошибка.
 
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
У обоих сторон должны быть в достаточном количестве, как по мне. Бывает такое, что у девушки они ВНЕЗАПНО заканчиваются (после того, как деньги уже уплачены, естественно), и что делать в таком случае, если не принёс своих? Правда, что-то мне подсказывает, что в таком случае, посещение такой девушки - уже само по себе ошибка.
99% мужчин не разу не приносили защиту,помню считанные разы,ну по сути человек не обязан бегать по магазинам,он платит от 500 гривен и выше,почему тогда девушка не может запастись в достаточном количестве???Устати есть хороший сайт С Одессы заказую 6 блоков по 12 шт Лайфстайлс(хорошие как по мне),288 гривен,так что раз в месяц нельзя это делать???Простите конечно но это моя работа и моя безапастность!!!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я считаю, что мужчина МОЖЕТ прихватить свои презервативы (особенно, если привык к определенной марке, например), но отнюдь не обязан. Запас есть всегда, и по большей части беру XXXL, а обычные использую только если с размером всё совсем плачевно.
Женскими не пользовалась и не буду. И если честно, мне кажется, что по ощущениям для мужчины это должно быть несколько ближе к надувной женщине))))))))
Кстати да был один Биг мен пришел с xxl просто сам знал что член у него 23 см
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я всегда беру с собой пищевую пленку...ну вы знаете для чего. А кондомы девушкам бесплатно дают разные фонды, если они сдают анализы! И эти фондовские лучше дюрекса по качеству. Но если, девушка скажет по телефону взять с собой - почему бы и нет, я не разорюсь.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я всегда беру с собой пищевую пленку...ну вы знаете для чего. А кондомы девушкам бесплатно дают разные фонды, если они сдают анализы! И эти фондовские лучше дюрекса по качеству. Но если, девушка скажет по телефону взять с собой - почему бы и нет, я не разорюсь.
Ути-бозе мой,какой джентельмен:cool:Медаль за заслуги:cool::p:rofl:
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я всегда беру с собой пищевую пленку...ну вы знаете для чего. А кондомы девушкам бесплатно дают разные фонды, если они сдают анализы! И эти фондовские лучше дюрекса по качеству. Но если, девушка скажет по телефону взять с собой - почему бы и нет, я не разорюсь.
Фондовские лучше, чем дюрекс:sweat_smile: Не слышала ни одного позитивного отзыва от клиентов по поводу фондовских! Всегда пользовалась и пользуюсь дюрекс! А на счёт анализов (то есть экспресс - тесты, которые они делают) стоит учитывать, что ни один из них не даст 100% точного результата!
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
всегда к феям с собой беру презики, правда практически никогда не использую, ну за исключением ультратонких - в обычных минет вообще никакой
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я всегда беру с собой пищевую пленку...ну вы знаете для чего. А кондомы девушкам бесплатно дают разные фонды, если они сдают анализы! И эти фондовские лучше дюрекса по качеству. Но если, девушка скажет по телефону взять с собой - почему бы и нет, я не разорюсь.
Фондовские лучше Дюрекса быть не могут,они грубые и смазка плохая. А анализы у них нужно сдавать экспресс тестами в фургончике,ну его нафиг,когда есть специализированные клиники и лаборатории. Лучше купить и иметь свои презервативы
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фондовские лучше, чем дюрекс:sweat_smile: Не слышала ни одного позитивного отзыва от клиентов по поводу фондовских! Всегда пользовалась и пользуюсь дюрекс! А на счёт анализов (то есть экспресс - тесты, которые они делают) стоит учитывать, что ни один из них не даст 100% точного результата!
Да эти презервативы гадостные,толстые и смазка вонючая . Их стрёмно использовать. А то что они эти экспресс тесты делают непонятно как и непонятно в каких условиях вообще молчу.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Фургончики у них между прочим очень крутые. За них деньги плочены Тигипко...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фургончики у них между прочим очень крутые. За них деньги плочены Тигипко...
Ага,ага . Вы тот фургончик видели? Там ещё девочек с окружной обследуют..конечно крутой
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Уж простите, о какой услуге идёт речь? Вам выдали чек при оплате этой самой услуги? То что вы называете услугами наказывается административным и уголовным кодексами. Считаете мужиков загнали ниже плинтуса? Не предоставила презерватив и хлорку не распечатаную, не захотела поговорить по душам о наболевшем? Почему-то вы не идете в бар/ресторан/клуб и не знакомитесь там с девушками чтобы провести с ними час-другой, вы идете к "фее" которая 1000% даст и возьмёт и именно так как вам захотелось. Выше писали про симпатию. С правотой высказываний даже не поспоришь, без симпатии ничего не будет. А почему бы вместо нытья:" ай ай мне ещё нужно презики купить, я и так ей плачу" не купить букет цветов и коробочку конфет. Отношение к вам сразу изменится с порога. Лично я не отношусь к таким встречам как "секс за деньги", скорее как к "свиданию с призентом которое закончится приятно".
Я не защищаю всех девушек, среди них есть и хамки и неряшливые, и не умелые, но ведь есть и другие. А вы всех под одну гребёнку, да так что "мне приспичило и ты должна!"
Мои мысли молодец в точку!!!Хороший парень
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Беру слова обратно про презики. Знакомая фея подтвердила - что фондовские таки деревянные. А че я? Че? Мне пищевой пленки всегда за глаза хватало...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ага,ага . Вы тот фургончик видели? Там ещё девочек с окружной обследуют..конечно крутой
Незнаю это не фургончики,а как скорые и чистые,фельширы подкованные,один раз здавала в нормальном месте,очень хорошее отношение!!Слава Богу Все хорошо!!!!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я на окружной обои покупал...срочно переклеивать! Девушки, кто может помочь с поклейкой обоев? Оплата почасовая...

Но сначала надо отодрать...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я на окружной обои покупал...срочно переклеивать! Девушки, кто может помочь с поклейкой обоев? Оплата почасовая...

Но сначала надо отодрать...
Там и стой я сей час...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А кто-нибудь пробовал новые презики, по 200 грн за штуку? Они полиуретановые тонкие тонкие. В сексшопах поштучно.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Во времена моей молодости, продавались в колбах сувенирные презики в форме животных. Так вот, один мой друг, сейчас большой политик, использовал один такой не по назначению. Самое странное, что и девушка была не против. А мне попались презики однажды под названием "climax" тогда еще не знал, что это за слово такое и купил неглядя. Как дошло до дела - они по длине до середины только доставали, пришлось доставать швейную машинку...
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
А мне попались презики однажды под названием "climax" тогда еще не знал, что это за слово такое и купил неглядя.
А что не так со словом-то? В английском и русском языках обычно под этим термином понимают разные вещи.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А кто-нибудь пробовал новые презики, по 200 грн за штуку? Они полиуретановые тонкие тонкие. В сексшопах поштучно.
Screenshot_2019-03-26-17-37-36-037_ua.prom.b2c.jpg

Очень хорошие тонкие презервативы, но дорогие! Один раз брала, просто попробовать!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И сейчас у многих нищеебов такое: нифуя себе, этож 200 грн за през, а еще и фее плати...
Да, хочешь приятно - плати!
Я прекрасно понимаю Косюка, который ездит на работу по Феофании, а не по селу... Хули со свиньями по одной дороге ездить. Кто виноват, что население Украины так деградировало? Презики? А вот и нет...сами за себя отвечать слабо?
 
Сверху