Жизнь после...

Rom4ik

Member
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
8
Рано или поздно всему приходит конец. У спортсменов, к примеру, важно уйти вовремя, на пике славы... У других профессий наоборот, чем дольше сидишь на месте тем больше заслуг, но рано или поздно тебя или вынесут ногами вперёд или же добровольно уступишь место и уйдешь на покой.
Какова же граница у вашей профессии, когда понимаешь что пора с этим завязать, или что должно случиться?
И как сложно/легко это отпустить? Возможно даже нужно переехать в другой город, да бы начать другую жизнь, или же все совсем по-другому?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Пожалуй расскажу:sweat_smile:
Сидишь себе, денежки в стопочке заработанные считаешь,радуешься что проституцией миллионы заработала,так сказать табуны скакунов объездила,опыта набралась,жеребцов невиданых перепробовала,тут в голову мысль закрадывается,что всё,хорош ! Пора дать дорогу молодым,пора на покой и уехать в иностранную страну,желательно на экзотические острова,чтоб жить себе на эти мульйоны припеваючи,найти местного аборигена,стать ему доброй понимающей женой и убедительно рассказывая что он у тебя всего лишь 2 и ты чуть ли не алтайская девственница.:D
Вот и всё ,вот и всё.
 

Jane_Doe

来年のことを言えば鬼が笑う
Девушки
Сообщения
40
Реакции
66
Баллы
63
Интересная тема) Что ж, думаю что так как у каждой есть свои собственные причины участия в "профсоюзе", то, со временем, конечно, эти причины могут стать не актуальными) для кого то может и Любимое Дело, но для большинства - просто в той или иной мере вынужденный жизненный этап, который, так или иначе, заканчивается у всех) Я знала тётечку, которая всвои 53 имела несколько достаточно прибыльных рекламных ресурсов, отлично выглядела и желающих встретиться там хватало, знаю и таких, кто начав в 19-22, уже к 27 заканчиваются, так что возрастные рамки тут не уместны. Каждая сама решает когда уходить из сферы, и не надо пытаться это систематизировать))
По вопросу смены города - лично у меня судьба сложилась так, что сменила страну, поэтому даже не знаю как это обычно бывает...)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, я вчера про 2-ого мужчину как бы пошутила.Я смотрю, не все поняли:cool: .Я поняла, надо запасаться картинками и используя их обьяснять:rofl:
 

Rom4ik

Member
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
8
А в Амстердам на подработки, кто-то ездил? Я там был в прошлом году, ой какие там красавици любых мастей, конечно на улице красных фонарей не стал пробовать, так как местный житель рассказал как обстоят дела. По этому направили меня в их настоящий бордель. Там выбрал девушку, а она из Питера оказалась. Разговорились апосля, так сказать, так говорит каждый год на пару месяцев приезжает. Говорит что прям слёт настоящий со всего шара)) . А в Питере этим не занимается, забавно как-то)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Пожалуй расскажу:sweat_smile:
Сидишь себе, денежки в стопочке заработанные считаешь,радуешься что проституцией миллионы заработала,так сказать табуны скакунов объездила,опыта набралась,жеребцов невиданых перепробовала,тут в голову мысль закрадывается,что всё,хорош ! Пора дать дорогу молодым,пора на покой и уехать в иностранную страну,желательно на экзотические острова,чтоб жить себе на эти мульйоны припеваючи,найти местного аборигена,стать ему доброй понимающей женой и убедительно рассказывая что он у тебя всего лишь 2 и ты чуть ли не алтайская девственница.:D
Вот и всё ,вот и всё.
Блин, прямо картина перед глазами. На ушко шепчете ему: ты у меня такой хороший, самый лучший! И подбородок на плечо положили)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Рано или поздно всему приходит конец. У спортсменов, к примеру, важно уйти вовремя, на пике славы... У других профессий наоборот, чем дольше сидишь на месте тем больше заслуг, но рано или поздно тебя или вынесут ногами вперёд или же добровольно уступишь место и уйдешь на покой.
Какова же граница у вашей профессии, когда понимаешь что пора с этим завязать, или что должно случиться?
И как сложно/легко это отпустить? Возможно даже нужно переехать в другой город, да бы начать другую жизнь, или же все совсем по-другому?
Вот как только мужики перестанут ходить, так сразу мы все дружно и закончим работатьface palm:rofl:
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Пока секс в головах людей не перестанет быть "товаром" - ничего не изменится. Будут и ходить, будут и принимать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Блин, прямо картина перед глазами. На ушко шепчете ему: ты у меня такой хороший, самый лучший! И подбородок на плечо положили)))
Конечно лучший,табун жеребцов с мульйонами оставить ради него:rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Лично я ушла из этой профессии после резкого скачка доллара. Как-то морально не смогла после встреч за 100-150 долларов встречаться за 40. Ведь цены в гривнах то не поднялись. Оставила себе пару постоянников,которые как платили в валюте,так и продолжали,и с ними периодически отдыхаю не только физически,но и морально. Устроилась на неплохую работу,благо образование позволяло,вышла замуж,правда не так удачно,как хотелось бы,но в принципе нормально. Стала жить спокойной размеренной жизнью. Сначала правда очень ломало,потом попривыкла.
А почему ломало, если не секрет? В чем была причина?
 

Rom4ik

Member
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
8
Лично я ушла из этой профессии после резкого скачка доллара. Как-то морально не смогла после встреч за 100-150 долларов встречаться за 40. Ведь цены в гривнах то не поднялись. Оставила себе пару постоянников,которые как платили в валюте,так и продолжали,и с ними периодически отдыхаю не только физически,но и морально. Устроилась на неплохую работу,благо образование позволяло,вышла замуж,правда не так удачно,как хотелось бы,но в принципе нормально. Стала жить спокойной размеренной жизнью. Сначала правда очень ломало,потом попривыкла.
Черт побери, прям готовая история для книги...
Скажите пожалуйста, а вы будучи замужем продолжали с некоторыми постоянными клиентами ещё встречаться?
Долго ли ломало?
Прошлое вас преследует? Вы поменяли место жительство?
И самый главный вопрос - знает ли муж о вашем прошлом?
Простите что так накинулся с вопросами, мне действительно это очень интересно, и спасибо за искренность...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ломало привыкать к другому режиму,ходить на работу,получать зарплату,пусть и неплохую 2 раза в месяц,а не каждый день. Полностью поменялся социальный статус,был непривычен секс пару раз в неделю,а не несколько раз в день. В общем поначалу угнетала обычная семейная жизнь,а потом как говориться привыкла и стало супер. Вообще резко менять образ жизни,пусть даже и в лучшую сторону всегда напряжно.
Наверное очень любите мужа...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Испытываю уважение и глубокую симпатию. Потом появилась привязанность,ощущение,что рядом родной человек. Так относятся к близким родственникам. Для меня это больше,чем страсть,любовь.
Завидую вашему мужу... повезло ему найти такую женуo_O
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да завидовать особо нечему. Поначалу натерпелся он со мной прилично. Потом как-то всё вошло в свою колею,притёрлись так сказать.:)
Понимаю, вы то наверное привыкли к свободе?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да,привыкла жить для себя,сама решала когда работать,а когда и отдохнуть, повторяюсь по-началу было сложновато,но потом норм.
А когда решили выйти замуж за его деньги, как долго решались?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Неправда,я нигде не писала,что выходила замуж за деньги. Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,социальный статус-это да. Просто хотелось,чтобы рядом был надёжный человек.
Ах, простите, может я неправильно понял вас!
А что вы даете своему мужу в замен на соц статус и уверенность в завтрашнем дне?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Налетели тут со своими выводами! Нарушаете душевную беседу!:eek:
 
Сверху