Жизнь после...

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Эх, а вам бы только потроллить да постебаться. Первая адекватная девушка на форуме - а вы ее так сразу!...
Снежана, не обижайтесь Вы на нас, тут на форуме одни психи да тролли собрались, вот поэтому так и реагируем на Ваш рассказ. Правду от лжи отличить не можем...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хотелось бы для себя подитожить, еще раз простите, что я так расспрашиваю о личном, но мне уж очень любопытно. т.е. вы говорите, что жизнь после проституции существует и можно быть счастливой в браке, не занимаясь сексом так же часто, просто иногда потрахиваясь со старыми клиентами на стороне?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Извините, можете не отвечать, а Вашего мужа случайно не Алексеем зовут?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хотелось бы для себя подитожить, еще раз простите, что я так расспрашиваю о личном, но мне уж очень любопытно. т.е. вы говорите, что жизнь после проституции существует и можно быть счастливой в браке, не занимаясь сексом так же часто, просто иногда потрахиваясь со старыми клиентами на стороне?
Зависть - плохое чувство! Моралист вы наш... ;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Эх, а вам бы только потроллить да постебаться. Первая адекватная девушка на форуме - а вы ее так сразу!...
Снежана, не обижайтесь Вы на нас, тут на форуме одни психи да тролли собрались, вот поэтому так и реагируем на Ваш рассказ. Правду от лжи отличить не можем...
Ни один псих не скажет, что он псих!
Все мы по своему адекватны!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот теперь изза ваших глупых шуточек человек закрылся и я так не узнаю ответ на свой вопрос:(
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да. Секс для меня почти всегда был только работой или средством достижения каких-то определённых целей. Ну или как вместо тренировки позаниматься на тренажёре,к сожалению уважаемые клиенты,других ощущений вы не вызывали. Вне работы это ощущается совсем по другому,гораздо ярче что ли.
Тогда, ответьте, пожалуйста еще на один вопрос, будьте любезны...
С мужем во время секса вы получаете удовольствие, он вас возбуждает? Или только мысли о статусе?
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
:sweat_smile:Интересный Вы человек. Задаёте такие подозрительные вопросы,что наводит на мысль,а не рукоблудничаете ли Вы там часом,
О госпади! Я ж не спросил какое белье вы носите или в каких позах сексом любите заниматься...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У АльПачино всё в рост ушло)))
Ну там изначально нечему было уходить, потому что по слухам у него рост 1.70 м...
Вобщем и там и там не хватило. Ещё есть версия связанная с велоспортом, поговоривают, что была травма и половину зажевало цепью...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну там изначально нечему было уходить, потому что по слухам у него рост 1.70 м...
А Вы всем слухам верите?
И вообще мне интересно,кто эти слухи постоянно распускаетo_O
 

Jane_Doe

来年のことを言えば鬼が笑う
Девушки
Сообщения
40
Реакции
66
Баллы
63

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да,иногда встречаюсь с постоянниками,так сказать для поддержания формы(не бесплатно разумеется). Прошлое не преследует,я его отпустила,просто это был опыт,и в нём было больше хорошего,чем плохого. А зачем менять местожительство?Смысл? Муж не знает,но возможно догадывается. Ещё в самом начале совместной жизни в моём компьютере обнаружил мои давнишние рекламные объявления с фото. Я съехала,сказала,что пыталась подрабатывать диспетчером,да и фото были не мои,а типажные. Вроде бы успокоился,но потом как-то признался,что после этого на какое-то время установил в квартире скрытую камеру,прослушку. Правда это не дало никаких результатов. Потом эта тема постепенно замялась и забылась.
AF4B85F5-6EC7-4578-B74C-A24C4AD8AC7D.jpeg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Рано или поздно всему приходит конец. У спортсменов, к примеру, важно уйти вовремя, на пике славы... У других профессий наоборот, чем дольше сидишь на месте тем больше заслуг, но рано или поздно тебя или вынесут ногами вперёд или же добровольно уступишь место и уйдешь на покой.
Какова же граница у вашей профессии, когда понимаешь что пора с этим завязать, или что должно случиться?
И как сложно/легко это отпустить? Возможно даже нужно переехать в другой город, да бы начать другую жизнь, или же все совсем по-другому?
Как правило феи как слоны - уезжаю в другую страну, там у них кладбище фей...
Существует поверье, что если найти кости феи, растереть и пить по чайной ложке натощак, таксисты будут возить бесплатно! Китайская народная медицина.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Как правило феи как слоны - уезжаю в другую страну, там у них кладбище фей...
Существует поверье, что если найти кости феи, растереть и пить по чайной ложке натощак, таксисты будут возить бесплатно! Китайская народная медицина.
Вам лучше пить зелёнку и подорожник ко лбу прикладывать... или к хую, если мозолики натерли....
 
Сверху