Жуткий депрессняк

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Что-то меня накрыло (((
Жуткий депрессняк, вообще ничего не хочется, одна серость и унылость.
Все бесит, работа, люди (люди особенно). Снуют туда-сюда, туда-сюда. Толпы этих живых мертвецов, особенно по утрам. Некоторые правда смеются, что тоже бесит.
Хочется убежать или улететь, куда-то далеко далеко. Сесть под пальмой и смотреть на море или океан, вдали от всех. Или в газебо на утесе, и смотреть на звёзды. И чтоб тишина, и шум прибоя о прибрежный песок, цыкады чтоб пели и тихий ветер с моря.
Но вообще, я сам себя обманываю, вряд-ли это меня обрадует.
Чего о потерял я смысл жизни, причем давно (ещё до того как спёрли велик у АТБ).
Я блин даже напиться и то, немогу, так как непереношу алкоголь. В общем кругом лажа.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
аналогично..еще и лето такое унылое, холодное и не солнечное..
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я люблю чипсы, орешки, сухарики без пива. Но это я позволяю себе очень о очень редко. Так как вредно.
А вино я пил раз в жизни в школе на выпускном. Не понравилось.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я люблю чипсы, орешки, сухарики без пива. Но это я позволяю себе очень о очень редко. Так как вредно.
А вино я пил раз в жизни в школе на выпускном. Не понравилось.
у вас нет анемии? проверьте фериттин, он должен быть не ниже вашего веса. витамин Д принимаете? магний? недостатки этих элементов приводят к депресссии
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
у вас нет анемии? проверьте фериттин, он должен быть не ниже вашего веса. витамин Д принимаете? магний? недостатки этих элементов приводят к депресссии
Анемии вроде бы нет, на счёт остального, я не знаю, спасибо Вам за совет, я попробую проверить.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Что-то меня накрыло (((
Жуткий депрессняк, вообще ничего не хочется, одна серость и унылость.
Все бесит, работа, люди (люди особенно). Снуют туда-сюда, туда-сюда. Толпы этих живых мертвецов, особенно по утрам. Некоторые правда смеются, что тоже бесит.
Хочется убежать или улететь, куда-то далеко далеко. Сесть под пальмой и смотреть на море или океан, вдали от всех. Или в газебо на утесе, и смотреть на звёзды. И чтоб тишина, и шум прибоя о прибрежный песок, цыкады чтоб пели и тихий ветер с моря.
Но вообще, я сам себя обманываю, вряд-ли это меня обрадует.
Чего о потерял я смысл жизни, причем давно (ещё до того как спёрли велик у АТБ).
Я блин даже напиться и то, немогу, так как непереношу алкоголь. В общем кругом лажа.
У вас есть смысл жизни?
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А я в такие моменты, когда чувствую начинает нагребать грусть-тоска, спасаюсь покупкой какойто новой вещи или гаджета, ну, или новых дисков на машину, мясорубки, телевизер могу обновить(плазму умную куюто), айфон новый могу взять в кредит, в кино пойти, могу порадовать себя компанией приятной работницы «станка и топора»...в общем способов уйма) можна в рестик порадовать себя любимым блюдом или чемто новеньким...
Можно велик новый купить на крайняк и поехать в Одессу, пока докрутишь педали вся дурь точно выветриться;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну сука не когда даже подеприсировать .
У иностранца в посуточной квартире свет пропал ..... упросили посмотреть ...
Может пусть девочек закажет , если свет не починю, пусть светят ему до утра) что б спать не боялся )
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Та я из таких залуп в этой жизни вылазл, когда казалось все! Край! Тяжёлые травмы, потери близких людей. И все равно жизнь налаживается. Все что не убивает - делает сильнее. Есть много вещей и умений которое я хотел освоить или приобрести. На все не хватает времени либо денег. А "депресняк" я лечу сменой обстановки, адреналином, в редких случаях природным антидепрессантом.
Посмотрите на Ника Вуйчичя потом, на себя и поймёте насколько большую "фору" дала вам жизнь.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Что-то меня накрыло (((
Жуткий депрессняк, вообще ничего не хочется, одна серость и унылость.
Все бесит, работа, люди (люди особенно). Снуют туда-сюда, туда-сюда. Толпы этих живых мертвецов, особенно по утрам. Некоторые правда смеются, что тоже бесит.
Хочется убежать или улететь, куда-то далеко далеко. Сесть под пальмой и смотреть на море или океан, вдали от всех. Или в газебо на утесе, и смотреть на звёзды. И чтоб тишина, и шум прибоя о прибрежный песок, цыкады чтоб пели и тихий ветер с моря.
Но вообще, я сам себя обманываю, вряд-ли это меня обрадует.
Чего о потерял я смысл жизни, причем давно (ещё до того как спёрли велик у АТБ).
Я блин даже напиться и то, немогу, так как непереношу алкоголь. В общем кругом лажа.
Попробуйте кокаин!
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
ну и бред вы пишите...кокакин, девочки...это еще больше загонит в депресс...я бы все таки советовала пролечить анемию, попить магний, побольше бывать на солнце. никаких случайных связей, это опустошает.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ну и бред вы пишите...кокакин, девочки...это еще больше загонит в депресс...я бы все таки советовала пролечить анемию, попить магний, побольше бывать на солнце. никаких случайных связей, это опустошает.
Леха, про случайные связи чья бы корова мычала...
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Это самый лучший антидепрессант,проверено!)Главное чтоб в удовольствие и с оргазмом:p
сексом занимаются все, но депресии от этого меньше не становится. хотя согластна-секс настроение поднимает. но глдавное что это были не случайные связи, а проверенный любимый человек
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
сексом занимаются все, но депресии от этого меньше не становится. хотя согластна-секс настроение поднимает. но глдавное что это были не случайные связи, а проверенный любимый человек
А вы научитесь любить секс и со случайным партнером можно словить кайф и улучшить себе настроение ;)
 
Сверху