Жуткий депрессняк

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Есть еще вариант, что это очередной подкат к девочкам, правда кобыла настолько хромая что поведутся только недавно зарегестрированные.
Хромая на столько, что непонятно, как она вообще еще ходит :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Есть еще вариант, что это очередной подкат к девочкам, правда кобыла настолько хромая что поведутся только недавно зарегестрированные.
Из жалости что-ли дадут? Очень сомневаюсь...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я и не прошу.
Депрессняк, это такое состояние, когда ни девочки, ни книги, ни турники - не вывозят.
Хотя был недели две назад в зале, то смог подтянутся 24 раза - прямым хватом. Сначала я типа обрадовался, что я типа сильный турник мэн. А потом вспомнил, что я дрыщ и мало вешу. И расстроился (((
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я и не прошу.
Депрессняк, это такое состояние, когда ни девочки, ни книги, ни турники - не вывозят.
Хотя был недели две назад в зале, то смог подтянутся 24 раза - прямым хватом. Сначала я типа обрадовался, что я типа сильный турник мэн. А потом вспомнил, что я дрыщ и мало вешу. И расстроился (((
2-4 раза может быть?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я же писал что дрыщ, фото кстати есть. Я выкладывал.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я и не прошу.
Депрессняк, это такое состояние, когда ни девочки, ни книги, ни турники - не вывозят.
Хотя был недели две назад в зале, то смог подтянутся 24 раза - прямым хватом. Сначала я типа обрадовался, что я типа сильный турник мэн. А потом вспомнил, что я дрыщ и мало вешу. И расстроился (((
А вы попробуйте себя чем то занять, что бы у Вас меньше времени на грустные мысли оставалось.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я же писал что дрыщ, фото кстати есть. Я выкладывал.
Не расстраивайтесь, на костях сало не растет . при росте 180, вес 75. и не плачу ))) как то до 72 вес упал, пришлось дырочку в ремне прокалывать )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я и не прошу.
Депрессняк, это такое состояние, когда ни девочки, ни книги, ни турники - не вывозят.
Хотя был недели две назад в зале, то смог подтянутся 24 раза - прямым хватом. Сначала я типа обрадовался, что я типа сильный турник мэн. А потом вспомнил, что я дрыщ и мало вешу. И расстроился (((
Василий Ломаченко тоже не шибко здоровый, это не мешает быть ему одним из лучших боксёров мира. 24 подтягивания это очень хороший результат, зря расстраивайтесь.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я дрыщ, и я как видно по фото не скрываю это. И не позиционирую себя как мачо.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Теперь жду фото вашего предплечья
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я на б категорию сдавал на газ66 у меня такого предплечия никогда небыло)
 
Сверху