Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Хотелось бы что б герой получил заслуженные лавры...
И так, тот самый камрад с форума Х, который выложил отчёт обо мне на их мужском форуме за 25.04.19 он же ДРАКУЛА у нас на форуме, прошу любить и жаловать...
Со временем приложу его фоточку с камер наблюдения ...Страна должна знать своих героев в лицо.Думаю, что номер своего блядофона он уже сменил а вот пластику сделать ещё не успел, да и денег не это на ххх ещё не поднял.
Да, хочу обратится с самому ДРАКУЛЕ: ты заходи, познакомимся по нормальному, у меня для тебя есть не только електрошокер но и другие секс-игрушки...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Выложи обязательно фото. Если ко мне прийдет-с балкона выкину;):rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Или хотя бы номер телефона...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Выложи обязательно фото. Если ко мне прийдет-с балкона выкину;):rofl:
Мои друзья готовят официальные документы на изъятие видео материалов, т.к. есть камера наружная, в фое и на этаже (было много выходных и процесс немного затянулся)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нашел его отчёт на х-ресурсе, имхо: чел или обижен жизнью или одно из двух. Но зачем Вам этот кардебалет? Я никак не пойму Вашу позицию в этой "теме" в общем и конкретном смысле. Это какая-то форма мсти?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Нашел его отчёт на х-ресурсе, имхо: чел или обижен жизнью или одно из двух. Но зачем Вам этот кардебалет? Я никак не пойму Вашу позицию в этой "теме" в общем и конкретном смысле. Это какая-то форма мсти?
Если бы это была месть с моей стороны, его бы нашли и руки оторвали(в прямом смысле).
Они же на Х строят из себя борцов за справедливость, ищут подвохи в анкетах и докапываются до любой мелочи, вот и я решила докопаться до всех мелочей и сделатю всё по законам только не тем, что придумали камрады, а по реальным законам... Если бы отчёт был правдой(учитывая, что на Х это не первый отчёт обо мне, их в секретке больше четырех) я бы и слова не сказала, но мальчик очень что-то доказать хотел, мол я наебала всех с возрастом и фото не свежие, так скоро его свежие фото будут на всех столбах...
Мужчина обязан отвечать за свои слова...ну если он не баба ...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если бы это была месть с моей стороны, его бы нашли и руки оторвали(в прямом смысле).
Они же на Х строят из себя борцов за справедливость, ищут подвохи в анкетах и докапываются до любой мелочи, вот и я решила докопаться до всех мелочей и сделатю всё по законам только не тем, что придумали камрады, а по реальным законам... Если бы отчёт был правдой(учитывая, что на Х это не первый отчёт обо мне, их в секретке больше четырех) я бы и слова не сказала, но мальчик очень что-то доказать хотел, мол я наебала всех с возрастом и фото не свежие, так скоро его свежие фото будут на всех столбах...
Мужчина обязан отвечать за свои слова...ну если он не баба ...
Так а смысл Ваших действий? Вы хотите чтобы он извинился? Но там ничего особенно обидного я не увидел, если конечно не принимать все близко к сердцу, но Вы же не страдаете такой фигней надеюсь. Всем же не возможно понравится! Что за война на ровном месте?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так а смысл Ваших действий? Вы хотите чтобы он извинился? Но там ничего особенно обидного я не увидел, если конечно не принимать все близко к сердцу, но Вы же не страдаете такой фигней надеюсь. Всем же не возможно понравится! Что за война на ровном месте?
Задето внешность «Императрицы»:cool:
Месть - дело чести! Дайошь камингаут!!!:sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Задето внешность «Императрицы»:cool:
Месть - дело чести! Дайошь камингаут!!!:sweat_smile:
Да там какое-то лопоухое чмо наверняка, нафиг его фото кому-то нужно? У него и семьи то скорее всего нет или сидит под каблом...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мое мнение-одного раз@ебешь ,другие уже побоятся. Тот, что писал отчеты может судовые иски от Надежды до конца жизни получать:cool:
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Так а смысл Ваших действий? Вы хотите чтобы он извинился? Но там ничего особенно обидного я не увидел, если конечно не принимать все близко к сердцу, но Вы же не страдаете такой фигней надеюсь. Всем же не возможно понравится! Что за война на ровном месте?
А вы посмотрите сообщения пользователя Дракула, а потом всё поймёте!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Кто то подозрительно нервничает :)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да там какое-то лопоухое чмо наверняка, нафиг его фото кому-то нужно? У него и семьи то скорее всего нет или сидит под каблом...
Да не, оно дерзкое и молодое
Тот кто борется за правду на неё же и нарывается))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так а смысл Ваших действий? Вы хотите чтобы он извинился? Но там ничего особенно обидного я не увидел, если конечно не принимать все близко к сердцу, но Вы же не страдаете такой фигней надеюсь. Всем же не возможно понравится! Что за война на ровном месте?
Такие как оно, по жизни правы... и мне его извинения по боку...
Меня камрады завалили сообщениями в личке и достали по телефону...
А знаете, как будет весело, когда каждый камрад получит информацию о своей " деятельности" по месту работы, прописки и по месту жительства...
Они же хотят правды...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Такие как оно, по жизни правы... и мне его извинения по боку...
Меня камрады завалили сообщениями в личке и достали по телефону...
А знаете, как будет весело, когда каждый камрад получит информацию о своей " деятельности" по месту работы, прописки и по месту жительства...
Они же хотят правды...
Как всегда, читая Ваши сообщения, смысл от меня ускользает...проще говоря -ничего не понял из выше сказанного.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Такие как оно, по жизни правы... и мне его извинения по боку...
Меня камрады завалили сообщениями в личке и достали по телефону...
А знаете, как будет весело, когда каждый камрад получит информацию о своей " деятельности" по месту работы, прописки и по месту жительства...
Они же хотят правды...
Лучше всего "по месту работы";)
У меня как раз две прокуратуры под боком и РОВД, вот было бы веселье:rofl::rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Поискал на этом форуме сообщения его - тоже ничего о Вас плохого не нашел. Может плохо искал. Короче, Вы мне можете дураку внятно объяснить, что именно он сделал в отношении Вас? Это будет полезно всем...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Поискал на этом форуме сообщения его - тоже ничего о Вас плохого не нашел. Может плохо искал. Короче, Вы мне можете дураку внятно объяснить, что именно он сделал в отношении Вас? Это будет полезно всем...
Есть две причины: первая - он написал неправдивую информацию, а для такого борца за правду это недопустимо;
вторая - не люблю, когда смешивают личные интересы и работу
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Такие как оно, по жизни правы... и мне его извинения по боку...
Меня камрады завалили сообщениями в личке и достали по телефону...
А знаете, как будет весело, когда каждый камрад получит информацию о своей " деятельности" по месту работы, прописки и по месту жительства...
Они же хотят правды...
Да, забыла уточнить что нормальных мужчины это никак не касается)))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Есть две причины: первая - он написал неправдивую информацию, а для такого борца за правду это недопустимо;
вторая - не люблю, когда смешивают личные интересы и работу
Смешались в кучу кони, люди... Ждём фото героя, ну или хотя бы оторванных рук героя...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нее,так не пойдёт!
Ждём-с полноценный отчёт,описание внешности,фигуры ,на сколько баллов,так себе на любителя или же прЫнц. Каков в постели,могли бы рекомендовать,а также подробное описание его полового члена(лучше наглядно в картинках).
И обязательно,что кушали на завтрак.:cool:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Нее,так не пойдёт!
Ждём-с полноценный отчёт,описание внешности,фигуры ,на сколько баллов,так себе на любителя или же прЫнц. Каков в постели,могли бы рекомендовать,а также подробное описание его полового члена(лучше наглядно в картинках).
И обязательно,что кушали на завтрак.:cool:
Ну кто же сможет вам отказать!!!;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нее,так не пойдёт!
Ждём-с полноценный отчёт,описание внешности,фигуры ,на сколько баллов,так себе на любителя или же прЫнц. Каков в постели,могли бы рекомендовать,а также подробное описание его полового члена(лучше наглядно в картинках).
И обязательно,что кушали на завтрак.:cool:
А баллы....оценки то забыли!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нее,так не пойдёт!
Ждём-с полноценный отчёт,описание внешности,фигуры ,на сколько баллов,так себе на любителя или же прЫнц. Каков в постели,могли бы рекомендовать,а также подробное описание его полового члена(лучше наглядно в картинках).
И обязательно,что кушали на завтрак.:cool:
Оооо,если бы мы клепали такие отчетики,поржать реально было бы над чем)Блин представила и уже заулыбалась)))
 
Сверху